С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Футбольный Клуб Рубин. Первая и вторая команды.
previous arrow
next arrow
Slider


Результаты игр Открытого Первенства ДЮФЛ Крыма 12-13 октября 2019 г. с участием севастопольских команд 2003-2004 г.р. ГБУ СШ № 3-2003 – ДЮСШ Евпатория – 0:0 КШИФ-Авангард (г. Керчь) – ГБУ СШ № 3-2004 – 4:0   2005 г.р. СШОР № 8 «Альтаир» – ДФК «Фиолент» (г. Симферополь) – 1:5 ГБУ СШОР № 3 – ДЮСШ Евпатория – 2:0   2006 г.р. СК «Бахчисарай» – ФК «Севастополь» – 0:7   2007 г.р. ФК «Севастополь» – ДЮСШ Евпатория – 0:5 ГБУ СШОР № 3 «Виктория» – ДЮСШ-Альянс (пгт. Советсткий) – 6:2 СШ № 6 (г. Ялта) – СШОР № 8 «Олимпик» – 7:0   2008 г.р. ДЮЦ-1 (г. Ялта) – СШОР № 8 «Равелин» – 6:1 МБУ СШОР «Спартак-КТ» (г. Симферополь) – ГБУ СШОР № 3 «Мегастрой» – 5:3 «Таврия» СШ № 3 (г. Симферополь) – ГБУ СШОР № 3 – 1:2 ЦВПВУМ ДФК «Севастополь» – ГБУ СШОР № 3 «Спартак» – 10:0   2009 г.р. «Садовод» (с. Садовое) – ЦВПВУМ ДФК «Севастополь» – 2:7 МБУ СШ № 1 (г. Феодосия) – ГБУ СШ № 3 «Балаклава» – 6:1 ФК «Севастополь» – «Таврия» СШ № 3 (г. Симферополь) – 1:3 ГБУ СШ № 3 – ДЮСШ № 9 (г. Алушта) – 6:2 ДЮСШ Евпатория-2 – «Мегастрой» – 1:1   2010 г.р. ЦВПВУМ ДФК «Севастополь-1» – ДЮКФП (г. Керчь) – 2:0
ФК «Инкомспорт-ГРЭС» (г. Симферополь) – ЦВПВУМ ДФК «Севастополь-2» – 3:3
ДЮФК «Таврия» (г. Симферополь) – ГБУ СШОР № 3 «Торпедо» – 2:3
  2011 г.р. ГБУ СШ № 3 – «Мисхор» (г. Ялта) – 2:7 ЦВПВУМ ДФК «Севастополь» – ДФК «Артек» (п. Гурзуф) – 4:2 ФК «Севастополь» – ФК «Спартак Юниор» – 8:1 ГБУ СШОР № 3 «Торпедо» – ДК «Спортивное поколение» – 5:2 СШ № 6 «Гурзуф» (г. Ялта) – «Мегастрой» – 1:3

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Оперативные новости

Завершенные матчи

Фестиваль ДЮФЛ Севастополя

2005-2006 г.р.

Альтаир-2 – ФК Севастополь-2 – 2:10

Ближайшие матчи

Фестиваль девичьего футбола «Ника»

17.10.2019 14:00 

стадион СОК «Севастополь»

Школа № 46 – Школа № 47

 

Фестиваль ДЮФЛ Севастополя

17.10.2019

Стадион «Виктория»

16:30 2005-2006 г.р. Альтаир-1 – Мегастрой-2

 

Стадион парк «Патриот»

14:00 2007-2008 г.р. Спартак Академия – Спартак

 

Стадион 45-й школы

17:00 2009-2010 г.р. Капитан – Торпедо-2

 

18.10.2019

Стадион 35-й школы

17:00 2005-2006 г.р. Искра – Танго

 

Стадион парк «Патриот»

17:00 2007-2008 г.р. Спартак Юниор – ФК Севастополь-2

 

19.10.2019

Стадион 35-й школы

10:30 2009-2010 г.р. Искра – ФК Севастополь-2

12:00 2007-2008 г.р. ДЮФК Севастополь – Спартак Академия

15:00 2007-2008 г.р. Мегастрой – Волна

16:30 2009-2010 г.р. Торпедо-1 – Мегастрой-1

 

Стадион парк «Патриот»

09:00 2009-2010 г.р. Спартак Юниор – Капитан

 

Стадион «Детский парк»

10:20 2009-2010 г.р. Атлантика-Победа – Торпедо-1

 

20.10.2019

Стадион «Виктория»

13:00 2007-2008 г.р. Олимпик – Атлантика

11.10.19
Результаты игр и положение команд на 11 октября 2019 г.
05.10.19
Начались соревнования Фестиваля девичьего футбола «Ника» и Фестиваля ДЮФЛ Севастополя
11.09.19
Стартовало Открытое Первенство ДЮФЛ Республики Крым 2019-2020 гг.
31.08.19
Вчера прошла церемония открытия фестивалей
22.08.19
Началась подготовка к фестивалям ДЮФЛ Севастополя и девичьего футбола
10.08.19
Окончание Фестиваля пляжного футбола ДЮФЛ Севастополя
Календарь

Посмотреть все даты

День Гимна города Севастополя. Первое исполнение песни «Легендарный Севастополь» пятитысячным хором на флотском стадионе. (1954 год)

Посмотреть все даты

1990, 17 октября - Победа молодежной сборной СССР на Чемпионате Европы U-21.
1992, 17 октября - Создание Российского футбольного союза - общероссийской общественной спортивной организации, правопреемника Всероссийского Футбольного союза и Федерации футбола СССР.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: