С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 31.08.20
Торжественная церемония награждения победителей и призёров фестивалей ДЮФЛ Севастополя

«НАМ 5 ЛЕТ»!

 

 

ПРОГРАММА
ПРОВЕДЕНИЯ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ФЕСТИВАЛЕЙ ПЛЯЖНОГО ФУТБОЛА  ДЮФЛ СЕВАСТОПОЛЯ, ФЕСТИВАЛЯ ДЮФЛ СЕВАСТОПОЛЯ «КУБОК С. П. ПЕСТЕРЕВА»  И ФЕСТИВАЛЯ ДЕВИЧЬЕГО ФУТБОЛА «НИКА» СЕЗОНА 2019-2020 г.г. И ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ СЕЗОНА 2020-2021 г.г.

 

 

Дата проведения: 5 сентября 2020 г.
Место проведения:
площадь Нахимова Мемориал памяти защитников Севастополя 1941-1942 г.г.
Время начала церемонии:
15.00
Проводящая организация: СРОО Детско-Юношеская Футбольная Лига Севастополя (президент Е. Репенков). Под эгидой Федерации Футбола Севастополя. (председатель А. Красильников).

 

Сбор участников 14.00
Экскурсия по Матросскому бульвару
Построение участников 14.45
Начало церемонии 15.00
— исполнение Гимна Севастополя
— возложение цветов к Вечному огню
— приветствие от почетных гостей
— награждение победителей и призеров Фестиваля пляжного футбола ДЮФЛ Севастополя
— награждение победителей и призеров Фестивалей «Кубок С. П. Пестерева» и «Ника».
— вручение участникам Фестивалей футбольных мячей.
— вручение флагов Севастополя командам, принимающим участие в Первенстве ДЮФЛ Крыма по футболу сезона 2020 – 2021 г.г.
— совместное фотографирование участников на Графской пристани.

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ НАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ!
БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

 

ПРИХОДИТЕ ПОРАНЬШЕ, И ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НОВЫМ МАТРОССКИМ БУЛЬВАРОМ! ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ ОН СТАЛ ПРОСТО КРАСАВЦЕМ!

 

 

 

2015 – 2020 г.г. ВСЕ ТУРНИРЫ ДЮФЛ СЕВАСТОПОЛЯ.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первенства ДЮФЛ г. Севастополя 2015-2016 г.г.

1999-2000 г.р.

1 место – СДЮШОР-3-1 (тренер – Дранов С.Г.).

2 место – ФК Севастополь-1 (тренер – Дранов С.Г.).

3 место – Байдарская долина ДЮСШ-7 (тренер – Аверков Г.Н.).

 

2002-2003 г.р.

1 место – СДЮШОР-3-1 (тренер – Андрейченко А.Н.).

2 место – Мегастрой-1 (тренер – Синельников А.Е.).

3 место – Метеор ДЮСШ-8 (тренер – Берсенев И.Б.).

 

2004-2005 г.р.

1 место – ФК Севастополь (тренер – Михеев А.В.).

2 место – СКЧФ (тренер – Муханов А.А.).

3 место – Мегастрой (тренер – Мельник Д.П.).

 

2006-2007 г.р.

1 место – ФК Севастополь (тренер – Скрыльник Н.Г.).

2 место – Альтаир ДЮСШ-8 (тренер – Демешкевич И.А.).

3 место – СКЧФ (тренер – Муханов А.А.).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первенства ДЮФЛ г. Севастополя 2016-2017 г.г.

 

2002-2003 г.р.

1 место – «Мегастрой СШОР № 3» (тренер – Синельников А.Е.).

2 место – «СШОР № 3» (тренер – Андрейченко А.Н.).

3 место – «Метеор СШ № 8» (тренер – Берсенев И.Б.).

 

2004-2005 г.р.

1 место – «Мегастрой-1» (тренер – Мельник Д.П.).

2 место – «СШОР № 3» (тренер – Михеев А.В.).

3 место – «Зенит» (тренер – Шахардинов Л.И.).

 

2006-2007 г.р.

1 место – «Искра» (тренер – Муханов А.А.).

2 место – «Волна СШОР № 3» (тренер – Кива И.Е.).
3 место – «Альтаир СШ № 8» (тренер – Демешкевич И.А.).

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первенства ДЮФЛ г. Севастополя 2017-2018 г.г.

 

2003-2004 г.р.

1 место – СШОР № 3-1 (тренер – Буд-Гусаим С.А.).

2 место – «Мегастрой-1» (тренер – Мельник Д.П.).

3 место – «Виктория» СШОР № 3 (тренер – Сучу А.В.).

Лучший бомбардир: 40 – Головин Богдан («Виктория» СШОР № 3).

 

2005-2006 г.р.

1 место – «Искра» (тренер – Муханов А.А.).

2 место – «Мегастрой» СШОР № 3-1 (тренер – Синельников А.Е.).

3 место – «Альтаир» СШ № 8 (тренер – Демешкевич И.А.).
Лучший бомбардир: 41 – Братан Никита («Мегастрой» СШОР № 3-1).

 

2007-2008 г.р.

1 место – СШОР № 3 (тренер – Сучу А.В.).

2 место – «Волна СШОР № 3» (тренер – Кива И.Е.).

3 место – «Искра-Мегастрой» (тренер – Муханов А.А.).
Лучший бомбардир: 44 – Саблин Артём (СШОР № 3).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первенства ДЮФЛ г. Севастополя 2018-2019 г.г.

 

2004-2005 г.р.

1 место — СШОР № 3-1 (тренер — Михеев Александр Васильевич).

2 место — «Мегастрой-1» (тренер — Мельник Дмитрий Петрович).

3 место — СШОР № 3-3 (тренер — Ткаченко Виктор Александрович).

Лучшие бомбардиры — Коновал Данила («Мегастрой-1») и Сивый Андрей (СШОР № 3-3) — по 16 мячей.

2006-2007 г.р.

1 место — ФК «Севастополь»-1 (тренер — Колесниченко Сергей Геннадьевич).

2 место — «Альтаир» (тренер — Демешкевич Игорь Анатольевич).

3 место — «Волна-1» (тренер — Кива Игорь Евгеньевич).

Лучший бомбардир — Минченко Денис (ФК «Севастополь»-1) — 17 мячей.

 

2008-2009 г.р.

1 место — «Мегастрой-1» (тренер — Мельник Дмитрий Петрович).

2 место — ЦВПВУМ (тренер — Степанов Андрей Владимирович).

3 место — «Волна» (тренер — Кива Игорь Евгеньевич).

Лучший бомбардир — Николайчук Ролан («Надежда-1») — 33 мяча.

 

Кубки имени Игоря Михайловича Братана присуждены тренерам команд – победительниц.
— Михеев Александр СШОР№3-1.  Возраст 2004-2005 год рождения
— Колесниченко Сергей ФК «Севастополь» — 1.  Возраст 2006-2007 год рождения
— Мельник Дмитрий «Мегастрой»- 1.  Возраст 2008-2009 год рождения.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Фестиваля ДЮФЛ Севастополя
(«Кубок С.П. Пестерева»)

2019-2020 г.г.

 

2005-2006 г.р.

1 место – «Мегастрой-1» (тренер – Синельников Александр Евгеньевич).

2 место – «Танго» (тренер – Ткаченко Виктор Александрович).

3 место – «Искра» (тренер – Муханов Алексей Александрович).

Лучший бомбардир турнира – Братан Никита («Мегастрой-1») – 23 гола.

 

2007-2008 г.р.

1 место – «Виктория» (тренер – Сучу Александр Владимирович).

2 место – «Волна» (тренер – Кива Игорь Евгеньевич).

3 место – ФК «Севастополь»-1 (тренер – Куклин Константин Александрович).

Лучший бомбардир турнира – Бодров Даниил («Волна») – 35 голов.

 

2009-2010 г.р.

1 место – ФК «Севастополь»-1 (тренер – Шишкин Иван Владимирович).

2 место – «Равелин» (тренер – Щербаченко Павел Николаевич).

3 место – «Волна» (тренер – Кива Игорь Евгеньевич).

Лучший бомбардир турнира – Густов Александр («Равелин») – 32 гола.

 

 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первенства города Севастополя по футболу «Кубок Губернатора»

среди сборных девичьих команд общеобразовательных школ.
сезон 2016-2017 г.г.

 

1 место – Школа № 46 (тренер – Отрокова Т.В.).

2 место – Школа № 19 (тренер – Наймушин Ю.Ю.).

3 место – Гимназия № 2 (тренер – Попов Д.Е.).
 Лучший бомбардир: 41 – Долматова Полина (гимназия № 2).

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
Фестиваля Девичьего Футбола «Ника» среди сборных девичьих команд общеобразовательных школ.
сезон 2017-2018 г.г.
В этом сезоне соревнования были переименованы в Фестиваль Девичьего Футбола «Ника», и проводились под патронатом Законодательного собрания Севастополя.

1 место – Школа № 46 (тренер – Отрокова Т.В.).

2 место – Школа № 11 (тренер – Соловьёв Д.А.).

3 место – Школа № 60 (тренер – Киртока Е.Р.).

 Лучший бомбардир: 18 – Бутукова Эсма (школа № 46).

 Лучшие игроки турнира: Решитова Севие (школа № 46), Фомичёва Валентина (школа № 11).

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
Фестиваля Девичьего Футбола «Ника» среди сборных девичьих команд общеобразовательных школ.
сезон 2018-2019 г.г.

 

1 место — Школа № 35 (тренер — Титаренко Елена Анатольевна).

2 место — Школа № 11 (тренер — Соловьёв Дмитрий Анатольевич).

3 место — Школа № 46 (тренер — Отрокова Татьяна Владимировна).

Лучший бомбардир — Кирпичёва Дарья (Школа № 30) — 41 мяч.

Лучший игрок — Долматова Полина (Школа № 35).

Лучший вратарь — Шумайлова Анна (Школа № 47).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Фестиваля Девичьего Футбола «Ника» среди сборных команд
общеобразовательных школ.
сезона 2019-2020 г.г.

 

1 место – Школа № 35 (тренер – Тарасенко Наталья Николаевна).

2 место – Школа № 12 (тренер – Власов Дмитрий Николаевич).

3 место – Школа № 60 (тренер – Киртока Евгений Русланович).

 

Лучший бомбардир турнира – Сафарова Фидан (Школа № 12) – 20 голов.

Лучший игрок турнира – Долматова Полина (Школа № 35).

Лучший вратарь турнира – Евплова Майя (школа № 60).

Приз «Самый быстрый гол» турнира – Куприянова Ольга (школа № 47) – забитый мяч на 6-й секунде матча против команды школы № 47 17 октября 2019 года.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Фестиваля пляжного футбола ДЮФЛ г. Севастополя 2018 г.

 

2004-2005 г.р.

1 место – «Мегастрой-1» (тренер Синельников А.Е.)

2 место – СШОР № 3 (тренер Михеев А.В.)

3 место – «Зенит» (тренер Шахардинов Л.И.)

Лучший бомбардир – Ковальчук Александр 5 голов

 

2006-2007 г.р.

1 место – «Альтаир» (тренер Демешкевич И. А.)

2 место – «Мегастрой» (тренер Мельник Д.)

3 место – «Волна» (тренер Кива И. Е.)

Лучший бомбардир – Буката Иван «Альтаир» 5 голов

 

2006-2007 г.р.

1 место – «Мегастрой» (тренер Мельник Д.)

2 место – «Спартак» (тренер Солодов С.В.)

3 место – «Волна» (тренер Кива И.Е.)

Лучший бомбардир – Драганчук Дмитрий, Малязин Климентий – по 4 гола

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Фестиваля пляжного футбола ДЮФЛ г. Севастополя 2019 г.

 

2005-2006 г.р.

1 место – «Альтаир» (тренер Демешкевич И.А)

2 место – «Волна-1» (тренер Кива И.Е.)

3 место – «Волна-2» (тренер Кива И.Е.)

Лучший бомбардир – Бодров Даниил «Волна – 1» – 6 голов

 

2007-2008 г.р.

1 место – «Виктория» (тренер Сучу А.)

2 место – «Волна» (тренер Кива И.Е.)

3 место – «Олимпик» (тренер

Лучший бомбардир – Бодров Даниил «Волна» – 10 голов

 

2009-2010 г.р.

1 место – «Надежда» (тренер Щербаченко П.Н.)

2 место – «Волна» (тренер Кива И.Е.)

3 место – «Зенит» (тренер Шахардинов Л.И.)

Лучший бомбардир – Яковенко Сергей и Удальцов Кирилл – по 5 голов.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Фестиваля пляжного футбола ДЮФЛ г. Севастополя 2020 г.

 

2006-2007 г.р.

1 место – «Волна» (тренер Кива И.Е.)

2 место – «Альтаир» (тренер Демешкевич И.А.)

3 место – «Виктория» (тренер Сучу А.В.)

Лучший бомбардир – Варминский Дмитрий «Альтаир» — 6 голов

 

2008-2009 г.р.

1 место – «Мегастрой» (тренер Мельник Д.П.)

2 место – «Ахтиар» (тренер Андрейченко А.Н)

3 место – «Равелин» (тренер Щербаченко П. Н.)

Лучший бомбардир – Яковенко Кирилл «Волна», Малязин Климентий «Мегастрой», Николайчук Ролан, Шиканов Иван оба «Равелин» — по 5 голов

 

2010-2011 г.р.

1 место – ФК «Севастополь» (тренер Шишкин И.В.)

2 место – «Торпедо» (тренер Акимов В.Н.)

3 место – «Стрела» (тренер Филипповский А.С.)

Лучший бомбардир – Бушнев Владислав «ФК «Севастополь» — 9 голов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: