С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 12.10.20
Результаты матчей Первенства г. Севастополя по футболу на 12 октября 2020 года

Результаты матчей Первенства г. Севастополя по футболу 2020 года

среди детско-юношеских команд

 

10-11 октября были сыграны очередные матчи Первенства Севастополя по футболу 2020 года среди детско-юношеских команд.

Приводим их результаты.

 

2008 г.р.

СШОР № 8 – СШ № 3-1 – 3:5 (Николайчук Ролан – 2, Буката Илья, Тодоров Артём – а/г; Шепетило Алексей – 2, Бугаев Кирилл, Зубчевский Иван).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. СШ № 3-2 1 1 0 0 8:0 3
2. ДЮФК «Севастополь» 1 0 1 0 1:1 1
3. СШ № 3-3 1 0 1 0 1:1 1
4. «Спартак Юниор» 1 0 0 1 0:8 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. СШ № 3-1 2 2 0 0 10:4 6
2. СШОР № 8 2 1 0 1 10:6 3
3. ФК «Севастополь» 1 0 0 1 1:5 0
4. СШ № 3-4 1 0 0 1 1:7 0

 

БОМБАРДИРЫ:

4 – Шепетило Алексей (СШ № 3-1).

3 – Клименко Дмитрий (СШ № 3-2).

 

2009 г.р.

ФК «Севастополь»-1 – ДФК «Искра» – 1:2 (Русанов Иван; Булавенцев Виктор, Пономарёв Артём).

СШ № 3-1 – СШ № 3-3 – 14:0 (Апанасенко Даниил – 5, Кожухов Матвей – 3, Путинцев Роман – 2, Бушнев Владислав, Додонов Виктор, Ерёменко Андрей, Шапошник Максим).

СШОР № 8 – СШ № 3-2 – 2:1 (Густов Александр – 2; Удальцов Сергей).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. СШ № 3-1 2 2 0 0 28:0 6
2. ДЮФК «Искра» 2 2 0 0 5:1 6
3. ФК «Севастополь»-1 2 0 0 2 1:16 0
4. СШ № 3-3 2 0 0 2 0:17 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. СШОР № 8 2 2 0 0 6:2 6
2. СШ № 3-2 2 1 0 1 10:2 3
3. ДЮФК «Севастополь» 0 0 0 0 0:0 0
4. СШ № 3-4 1 0 0 1 1:4 0
5. ФК «Севастополь»-2 1 0 0 1 0:9 0

 

БОМБАРДИРЫ:

8 – Апанасенко Даниил (СШ № 3-1).

5 – Кожухов Матвей, Путинцев Роман (СШ № 3-1), Густов Александр (СШОР № 8).

 

2010 г.р.

СШОР № 8 – СШ № 3-1 – 0:2 (Ермолович Вадим, Лихачёв Илья).

СШ № 3-3 – «Мегастрой» – 4:1 (Кислов Евгений – 2, Адылжанов Ислам, Якушев Ростислав; Ковалёв Фёдор).

СШ № 3-4 – ГБУ ЦВПВУМ-2 – 1:0 (Пандюков Никита).

 

На предстоящей неделе игры турнира продолжатся, в т.ч. в борьбу вступят юноши старшей возрастной категории, 2006-2007 г.р.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: