С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 30.11.20
Подведены итоги Первенства г. Севастополя по футболу 2020 года

Подведены итоги Первенства г. Севастополя по футболу 2020 года

среди команд старших юношей (2004-2005 г.р.)

и среди девичьих команд (2004-2005 г.р.).

 

 

Завершились матчи Первенства г. Севастополя 2020 г. среди команд старших юношей (2004-2005 г.р.) и Первенства среди девичьих команд (2004-2005 г.р.).

В соревнованиях девочек первенствовала команда СШ № 3-2 (тренер – Богданенко Н.Ю.), в решающем матче уверенно обыгравшая со счётом 9:1 команду СОШ № 12 (тренер – Власов Д.Н.), ставшую в итоге второй в турнирной таблице. Третье место у команды СОШ № 11 тренера Соловьёва Д.А.

 

СОШ № 11 – СШ № 3-1 – 5:1 (Абрамова Ксения, Карманова Виктория, Макеева Вероника, Склярова Валерия, Фомичёва Валентина; Сорокина Алёна).

СШ № 3-2 – СОШ № 12 – 9:1 (Анпилова Мария, Шабинская Анна – по 3, Грибкова Виктория – 2, Мезеря Елизавета; Кореновская Виктория).

 

Команды И В Н П М О
1. СШ № 3-2 3 3 0 0 18:5 9
2. СОШ № 12 3 2 0 1 6:11 6
3. СОШ № 11 3 1 0 2 9:9 3
4. СШ № 3-1 3 0 0 3 3:11 0

 

БОМБАРДИРЫ:

 

6 – Анпилова Мария, Шабинская Анна (СШ № 3-2).

 

Итоги соревнования:

1 место – СШ № 3-2 (тренер – Богданенко Николай Юрьевич)

2 место – СОШ № 12 (тренер – Власов Дмитрий Николаевич)

3 место – СОШ № 11 (тренер – Соловьёв Дмитрий Анатольевич)

Лучшие бомбардиры – Анпилова Мария, Шабинская Анна (СШ № 3-2) – по 6 голов

Лучший вратарь – Ракша Диана (СОШ № 11)

Лучший защитник – Кюлян Диана (СОШ № 12)

Лучший полузащитник – Макеева Вероника (СОШ № 11)

Лучший нападающий – Анпилова Мария (СШ № 3-2)

Лучший футболист – Мизонова Наталья (СШ № 3-2)

Лучший тренер – Богданенко Николай Юрьевич (СШ № 3-2)

Лучший судья – Кива Евгений Игоревич

 

Победителем турнира среди юношей стала команда СШ № 3-3 (тренер – Буд-Гусаим С.А.), по дополнительным показателям обошедшая команду СШ № 3-1 (тренер – Михеев А.В.). «Бронзу» завоевали ребята из ДФК «Искра» (тренер – Муханов А.А.).

 

СШ № 3-1 – ДФК «Искра» – 1:1 (Бабаненко Даниил; Мамишев Мамед)

СШ № 3-2 – СШ № 3-3 – 0:0

ДФК «Искра» – СШ № 3-3 – 1:7 (Мамишев Мамед; Серокващенко Иван – 4, Булгаков Илья – 2, Микулич Андрей)

СШ № 3-1 – СШ № 3-2 – 3:0 (Мишарин Борис – 2, Богдан Даниил)

 

Команды И В Н П М О
1. СШ № 3-3 3 1 2 0 8:2 5
2. СШ № 3-1 3 1 2 0 5:2 5
3. ДФК «Искра» 3 1 1 1 5:9 4
4. СШ № 3-2 3 0 1 2 1:6 1

 

БОМБАРДИРЫ:

4 – Мамишев Мамед (ДФК «Искра»), Серокващенко Иван (СШ № 3-3)

 

Итоги соревнования:

1 место – СШ № 3-3 (тренер – Буд-Гусаим Сергей Александрович)

2 место – СШ № 3-1 (тренер – Михеев Александр Васильевич)

3 место – ДФК «Искра» (тренер – Муханов Алексей Александрович)

Лучшие бомбардиры – Мамишев Мамед (ДФК «Искра») и Серокващенко Иван (СШ № 3-3) – по 4 гола

Лучший вратарь – Шашлов Валентин (СШ № 3-3)

Лучший защитник – Каира Никита (СШ № 3-2)

Лучший полузащитник – Мишарин Борис (СШ № 3-1)

Лучший нападающий – Мамишев Мамед (ДФК «Искра»)

Лучший футболист – Микулич Андрей (СШ № 3-3)

Лучший тренер – Буд-Гусаим Сергей Александрович (СШ № 3-3)

Лучший судья – Бешхадем Бекир Таирович

Лучший помощник судьи – Стетюха Денис Алексеевич

 

О месте, дате и времени торжественной церемонии награждения победителей и призёров завершившихся соревнований будет объявлено дополнительно.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: