ДЮФЛ

Сообщение по турнирам

Продолжаются матчи Первенства ДЮФЛ Севастополя

«Кубок С.П. Пестерева» и Фестиваля девичьего футбола «Ника»

Матчи обоих турниров, которые были сыграны, получились зрелищными и результативными.

В рамках Фестиваля девичьего футбола был сыгран один матч, но зато какой! Встречались лидеры турнира: признанный – чемпионки двух последних лет, команда школы № 46, и новый – девчонки из школы № 35.

Несмотря на отсутствие в составе 46-й школы лучшего игрока прошлого сезона Решитовой Севы, матч получился очень интересным. 35-я «взяла с места в карьер», и уже в первом тайме повела 2:0 благодаря дублю их лидера и лучшего бомбардира Полины Долматовой. Причём первый гол на 1-й минуте матча стал самым быстрым в истории нашего турнира. Однако чемпионки не сдались и показали по-настоящему чемпионский характер, забив гол «в раздевалку» перед перерывом.

«Смазанной» получилась концовка первого тайма, когда серьёзную травму ноги получила Полина Долматова и уже не смогла продолжить игру.

Весь второй тайм прошёл у ворот команды школы № 35, которые, потеряв своего лидера, были вынуждены в основном обороняться. Вот здесь и проявился во всей красе характер девчонок, каждая из которых бросалась под удары соперниц, не жалея себя.

С пенальти счёт сравняла лидер команды 46-й школы Эсма Бутукова. А дальше произошло то, за что мы все любим футбол. Вместо напрашивавшегося третьего гола в ворота 35-й школы, мяч влетел в противоположные. Алина Долматова, сестра травмированной Полины, сильно пробила от боковой линии и принесла своей команде победу со счётом 3:2.

Мы желаем Полине Долматовой скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.

Матч между командами школ № 6 и № 11 перенесён на более поздний срок.

16 октября 2018 г., 14:00. Школа № 35 – Школа № 46 – 3:2 (Долматова Полина – 2, Долматова Алина; Бутукова Эсма, Глот Татьяна).

На предстоящей неделе нас ожидают два матча 2-го тура:

Школа № 30 – Школа № 17 – 23.10.2018, 14:00.

Школа № 19 – Школа № 60 – 25.10.2018, 14:00.

Обширной была программа недели в Первенстве ДЮФЛ Севастополя. Несмотря на то, что команды провели разное число игр, во всех трёх возрастных группах уже «вырисовываются» свои лидеры.

2004-2005 г.р.

«Альтаир» – «Мегастрой-1» – 0:3 (Богданов Артём – 2, Погорелов Леонид).

БОМБАРДИРЫ:

3 – Юдаев Дмитрий («Байдарская долина»).

2 – Ковальчук Александр («Зенит»), Мамишев Мамед («Искра»), Богданов Артём («Мегастрой-1»), Братан Никита («Мегастрой-2»).

2006-2007 г.р.

«Альтаир» – «Мегастрой» – 2:2 (Буравель Артём, Ковалёв Вячеслав; Малязин Ян, Слюсарь Станислав).

СШОР № 8 – «Волна-2» – 2:1 (Пиляйв Руслан, Тертула Александр; Фоменко Андрей).

«Альтаир» – «Виктория» – 3:3 (Буката Иван, Мысляков Андрей, Назарова Полина; Аксамит Кирилл – 2, Левадный Глеб).

«Волна-2» – ФК «Севастополь»-2 – 3:4 (Попов Егор – 2, Омельяненко Никита; Глушко Павел – 2, Нелидов Николай, Помазан Андрей).

«Альтаир» – СШОР № 8 – 5:1 (Ананевский Эдуард – 3, Дорожкин Никита – 2; Голованов Антон).

7Плюснин Илья («Волна-1»).

3 – Ананевский Эдуард («Альтаир»), Буймирский Александр («Волна-1»), Межмеддинов Кемран («Байдарская долина»).

2008-2009 г.р.

Надежда-1 — Мегастрой-1 – 1:2 (Дрозд Матвей; Смирнов Иван – 2).

Атлантика — ФК Севастополь-1 – 3:1 (Власов Владислав, Новицкий Богдан, Филиппов Иван; Додонов Виктор).

Волна — Инкерман – 7:0 (Осипов Артём – 3, Зубчевский Иван – 2, Федоренко Матвей, Яковенко Кирилл).

Торпедо — Волна – 1:8 (Кудрявцев Александр; Осипов Артём – 5, Зубчевский Иван, Кузьминов Даниил, Федоренко Матвей).

Надежда-2 — Балаклава – 3:1 (Машуров Андрей, Тютюник Иван, Солянников Тимофей; Панков Игорь).

Спартак — Торпедо – 9:3 (Кориновский Дмитрий – 4, Товарных Артём – 3, Волков Матвей, Цикунов Мирослав; Кудрявцев Александр – 3).

1. «Волна» 4 4 0 0 31:2 12
2. «Мегастрой-1» 2 2 0 0 6:1 6
3. «Атлантика» 2 1 1 0 5:3 4
4. «Зенит» 3 1 1 1 5:7 4
5. «Спартак» 1 1 0 0 9:3 3
6. «Надежда-1» 2 1 0 1 9:3 3
7. «Мегастрой-2» 3 1 0 2 9:10 3
8. «Надежда-2» 2 1 0 1 3:5 3