С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

От автора

Дорогие друзья!
Я счастлив от того, что в 110-ю годовщину Севастопольского футбола, смог представить Вам проект «Футбол моего Города», на создание которого ушло много лет.
Уверен в том, что ничего подобного никогда не появлялось ни у нас в Городе, ни в Крыму, ни в Украине, ни в России.


И дело даже не в том, что практически все в этом проекте создано одним человеком. Главное богатство этого проекта, и его отличие от всего того, что ранее издавалось о футболе, состоит в том, что в вошедших в него книгах, таких как книга о «Виктории» — «Наша с тобой Победа», и книге «Севастопольский футбол в лицах» собрано большое количество историй о своей жизни в футболе, рассказанных людьми, различающимися по возрасту и своему положению в футболе.

Среди рассказчиков — игроки детских, юношеских, молодежных, ветеранских, любительских, профессиональных команд. Есть рассказы людей, для которых футбол, это прежде всего «зарубы» в группах здоровья. Есть рассказы арбитров, общественных и профессиональных тренеров, футбольных функционеров, и простых болельщиков.
И всех их объединяет страстная любовь к Его Величеству футболу!

 

Еще одной изюминкой является фотоальбом «Севастопольский футбол в фото», родившийся спонтанно. И у меня есть в Вам одна просьба, касающаяся именно этой книги.

 

Дорогие друзья! Если у Вас сохранились какие-либо командные фотографии детских, юношеских, молодежных, городских любительских Севастопольских команд, то буду весьма признателен если Вы поделитесь ими со мной, и со всеми любителями Севастопольского футбола.
Уверен в том, что это пойдет на благо всего нашего городского футбола. Ведь в этих фото история нашего футбола, и лица наших друзей.
Вспоминая высказанную кем-то из великих мысль о том, что «человек жив, пока его помнят», скажу о том, что Вы, опубликовав эти фото на нашем сайте, тем самым подарите запечатленным на этих фото людям долгую-предолгую жизнь!


Фото и подписи к ним, и другим фото, опубликованным в этом разделе, можно прислать на электронную почту ДЮФЛ Севастополя, и на мой телефон (если Вы знаете его номер).
Прошу обязательно указать название команды, имя и фамилию тренера, год создания фото, и желательно фамилии тех, кто на них изображен.
Давайте дополним фотографиями наших друзей живую историю нашего любимого Севастопольского футбола.

 

Представляя Вам этот проект, честно скажу о том, что я горжусь тем, что смог его создать.  И создать в первую очередь для Вас, уважаемые любители футбола.

 

А еще я доволен тем, что теперь у нашего Города есть футбольная история. Причем уже не устная, на уровне преданий и слухов, а практически официальная, созданная специалистами футбола, архивистами, и обычными людьми, рассказавшими о своей жизни в футболе.

 

И в завершении своего обращения скажу о том, что я посвящаю этот проект 110-й годовщине Севастопольского футбола, а значит нашему с Вами Городу, его истории, его несгибаемому Духу, его людям, и его Футболу!

 

С уважением,
Евгений Репенков.

 

 

P.S. Знакомьтесь с книгами проекта, читайте, скачивайте, отсылайте друзьям и знакомым, размещайте в группах. И знайте о том, что скоро весь этот проект выйдет на красиво оформленных флешках, которые будут работать независимо от того, подключены Вы к интернету, или нет.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех тех, кто помогал мне в работе над проектом.
Отдельная благодарность дизайнеру Сергею Князеву и администратору сайта ДЮФЛ Севастополя Александру Шведенко.

 

 

Проект доступен по данной ссылке: Проект Евгения Репенкова «Футбол моего города»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мы — в Премьер лиге!
Поздравление с 23 февраля
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: