Результаты матчей от 16.11.18

Результаты матчей Первенства ДЮФЛ Севастополя

«Кубок С.П. Пестерева» и Фестиваля девичьего футбола «Ника»

на  16 ноября 2018 г.

На прошедшей неделе были сыграны очередные матчи турниров, проводимых Детско-юношеской футбольной лигой Севастополя.

В Фестивале девичьего футбола начался третий тур, а также был сыгран один матч из программы седьмого тура.

Сначала встретились команды школ № 35 и № 6. Стоит отметить, что на данный момент это были две команды чемпионата, которые имели 100-процентный результат набранных очков. Так что кто-то должен был их потерять. Первый тайм получился довольно неожиданным. Девчонки из команды школы № 6 дали настоящий бой новым лидерам турнира, быстро поведя в счёте – 2:0. Были также ещё нереализованные моменты, как например два выхода «один на один» в конце первого тайма. Команда 35-й школы смогла забить гол «в раздевалку» и уйти на перерыв с минимальным отставанием в счёте. А во втором тайме за дело взялись лидеры 35-й школы, Полина и Алина Долматовы, на счету которых 4 и 3 забитых в этой игре мяча соответственно. Итоговый результат – 7:2 в пользу команды 35-й школы – подтвердил серьёзность намерений девчонок в текущем чемпионате.

В четверг девчонки из 6-й школы снова вышли на поле, и снова им противостоял грозный соперник – чемпионки последних двух турниров, команда школы № 46. Так же, как и в предыдущей встрече, поначалу на поле шла равная борьба, и первый тайм завершился с перевесом 46-й школы всего в один мяч – 2:1. И лишь во втором тайме чемпионки «дожали» соперника – победа со счётом 4:1 позволила команде 46-й школы выйти на 2-е место в турнирной таблице.

13.11.2018. Школа № 35 – Школа № 6 – 7:2 (Долматова Полина – 4, Долматова Алина – 3; Дорогих Лия, Руденко Владислава).

15.11.2018. Школа № 6 – Школа № 46 – 1:4 (Руденко Владислава; Семенюк Ксения – 2, Бутукова Эсма, Харченко Мария).

10 – Долматова Полина (школа № 35).

На предстоящей неделе будут сыграны два матча третьего тура Фестиваля. Во вторник, 20 ноября сыграют амбициозные команды школ № 11 и № 47. А в четверг, 22 ноября на поле выйдут команды школ № 30 с лучшим бомбардиром турнира Дашей Кирпичёвой и № 19.

В Первенстве ДЮФЛ Севастополя были также сыграны очередные матчи.

2004-2005 г.р.

«Балаклава» – СШОР № 3-3 – 1:7 (Шевченко Андрей; Макаров Андрей, Микулич Андрей, Сивый Андрей – по 2; Красовский Евгений).

2006-2007 г.р.

«Виктория» – «Волна-2» – 2:1 (Братан Евгений, Левадный Глеб; Колесниченко Родион).

«Альтаир» – ФК «Севастополь»-2 – 5:1 (Буката Иван – 4, Назарова Полина; Семенюк Егор).

СШОР № 8 – ФК «Севастополь»-1 – 0:22 (Минченко Денис, Рыманов Глеб – по 4, Кусяпкулов Владислав – 3, Коробков Назар, Корячкин Богдан, Мясников Максим – по 2, Наврузалиев Александр, Нелидов Николай, Пирулевский Дмитрий, Перфильев Иван, Шуневич Максим).

«Байдарская долина» – «Виктория» – 1:2 (Межмеддинов Кемран; Братан Евгений, Левадный Глеб).

БОМБАРДИРЫ:

8Бодров Даниил, Плюснин Илья («Волна-1»).

2008-2009 г.р.

Мегастрой-2 — ФК Севастополь-2 – 0:4 (Богданов Андрей, Яшаев Илья – по 2).

Атлантика — Торпедо – 6:1 (Кабаев Максим, Новицкий Богдан – по 2, Власов Владислав, Пендюхов Игорь; Швайка Ярослав).

Надежда-2 — Мегастрой-1 – 0:6 (Драганчук Дмитрий – 4, Бурбан Артём, Малязин Клим).

Зенит — Инкерман – 4:2 (Шевченко Дмитрий – 3, Меметов Даниэль; Куртев Александр, Трапезников Иван).

Балаклава — Торпедо – 7:2 (Шувальский Александр – 3, Панков Игорь – 2, Карпов Дмитрий, Шевченко Никита; Швайка Ярослав – 2).

1. «Волна» 5 5 0 0 34:4 15
2. «Мегастрой-1» 4 4 0 0 22:1 12
3. «Зенит» 5 3 1 1 11:9 10
4. ФК «Севастополь»-2 3 2 1 0 9:2 7
5. «Атлантика» 4 2 1 1 13:9 7
6. «Надежда-2» 6 2 1 3 7:15 7
7. «Надежда-1» 3 2 0 1 14:4 6
8. «Мегастрой-2» 6 1 2 3 10:15 5