С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 14.11.19
Результаты матчей Фестивалей ДЮФЛ

Результаты матчей соревнований, проводимых

СРОО «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя»,

за 9-14 ноября 2019 г.

 

В Фестивале девичьего футбола «Ника» состоялся один матч. Команда школы № 12 без проблем разобралась с соперницами из 46-й школы – 7:3. Игра между командами 6-й и 35-й школ перенесена на более поздний срок.

 

Школа № 46 – Школа № 12 – 3:7 (Бутукова Эсма, Рокина Арина; Мизонова Наталья – 5, Ландаренко Надежда – 2, Толда Ксения – а/г).

 

Команды И В Н П М О
1. Школа № 60 3 3 0 0 18:2 9
2. Школа № 12 2 2 0 0 14:3 6
3. Школа № 11 3 2 0 1 4:2 6
4. Школа № 35 1 1 0 0 7:0 3
5. Школа № 47 2 1 0 1 5:2 3
6. Школа № 6 2 1 0 1 11:12 3
7. Школа № 58 2 0 0 2 2:11 0
8. Школа № 19 2 0 0 2 0:10 0
9. Школа № 46 3 0 0 3 4:23 0

 

БОМБАРДИРЫ:

7 – Федоренко Алина, Хоружая Анастасия (школа № 60).

6 – Карева Анна (школа № 6), Мизонова Наталья, Сафарова Фидан (школа № 12).

 

На предстоящей неделе во вторник, 19 ноября сыграют команды школ № 19 и № 47, а в четверг, 21 ноября в центральном матче 3-го тура померяются силами девчонки из 12-й и 11-й школ.

 

Сыграны также очередные матчи Фестиваля ДЮФЛ Севастополя. Приводим их результаты.

 

2005-2006 г.р.

Альтаир-2 – Танго – 0:5 (Шлындиков Дмитрий, Грицай Дмитрий – по 2, Марченко Николай).

Альтаир-1 – Волна-2 – 12:1 (Лубенец Дмитрий – 4, Варминский Дмитрий, Климов Максим – по 2, Ананевский Эдуард, Клименко Арсентий, Клыков Иван, Козлов Никита; Асауленко Артём).

 

Команды И В Н П М О
1. Мегастрой-1 5 5 0 0 35:2 15
2. Альтаир-1 6 5 0 1 32:17 15
3. Мегастрой-2 6 3 0 3 11:16 9
4. Танго 3 2 0 1 11:3 6
5. Искра 4 2 0 2 13:9 6
—————————————————————————————————
6. ФК Севастополь 2 1 0 1 11:6 3
7. Волна-1 3 1 0 2 7:7 3
8. Альтаир-2 5 1 0 4 12:31 3
9. Волна-2 6 0 0 6 4:45 0

 

БОМБАРДИРЫ:

17 – Братан Никита (Мегастрой-1).

11 – Токарев Анатолий (Мегастрой-1).

 

2007-2008 г.р.

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 4 4 0 0 30:5 12
2. ФК Севастополь-1 3 2 0 1 10:7 6
3. Олимпик 1 1 0 0 11:2 3
4. Мегастрой 2 1 0 1 9:8 3
—————————————————————————————————
5. Балаклава 3 1 0 2 10:10 3
6. Ахтиар 2 0 0 2 1:16 0
7. Атлантика 3 0 0 3 4:27 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Виктория 3 3 0 0 27:3 9
2. ДЮФК Севастополь 5 3 0 2 25:11 9
3. Спартак Академия 4 2 0 2 19:10 6
4. Спартак 4 2 0 2 11:19 6
—————————————————————————————————
5. Равелин 4 2 0 2 8:17 6
6. ФК Севастополь-2 3 1 0 2 3:15 3
7. Спартак Юниор 3 0 0 3 1:19 0

 

БОМБАРДИРЫ:

15 – Бодров Даниил (Волна).

8 – Кудрявцев Александр (Спартак Академия).

 

2009-2010 г.р.

Мегастрой-2 – ФК Севастополь-1 – 1:6 (Володин Ростислав + а/г, Ящук Иван – а/г; Бушнев Владислав, Додонов Виктор – по 2).

Виктория – ФК Севастополь-2 – 2:3 (Архипенков Евгений; Полищук Матвей – 2, Русанов Иван, Белавин Филипп – а/г).

Торпедо-1 – Зенит – 0:4 (Романов Владимир – 3, Покатыло Вадим).

Спартак Юниор – ФК Севастополь-3 – 2:3 (Савкин Дмитрий – 2; Кобзев Александр – 2, Курячий Александр).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 4 4 0 0 17:2 12
2. Атлантика-Победа 4 3 0 1 12:4 9
3. Зенит 3 2 0 1 15:4 6
4. Торпедо-1 5 2 0 3 6:16 6
5. ФК Севастополь-1 1 1 0 0 6:1 3
—————————————————————————————————
6. Балаклава 3 1 0 2 3:6 3
7. Мегастрой-2 4 1 0 3 3:12 3
8. ЦВПВУМ 0 0 0 0 0:0 0
9. Стрела 2 0 0 2 1:6 0
10. Сахара 2 0 0 2 2:14 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Равелин 4 4 0 0 17:3 12
2. Искра 5 2 2 1 9:4 8
3. ФК Севастополь-2 4 2 1 1 7:9 7
4. Капитан 2 2 0 0 8:5 6
5. Виктория 5 2 0 3 15:15 6
—————————————————————————————————
6. Мегастрой-1 2 1 1 0 8:4 4
7. ФК Севастополь-3 2 1 0 1 5:8 3
8. Торпедо-2 4 1 0 3 10:19 3
9. Спартак Юниор 3 0 0 3 4:9 0
10. Рубин 3 0 0 3 2:9 0

 

БОМБАРДИРЫ:

11 – Яковенко Кирилл (Волна).

7 – Курганский Кирилл (Атлантика-Победа), Романов Владимир (Зенит), Густов Александр (Равелин).

 

На предстоящей неделе матчи Фестиваля ДЮФЛ Севастополя также продолжатся.

 

Посмотреть фотографии

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: