С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 08.11.19
Результаты матчей Фестивалей ДЮФЛ

Результаты матчей соревнований, проводимых

СРОО «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя»,

за 1-8 ноября 2019 г.

 

В Фестивале девичьего футбола «Ника» состоялись очередные два матча. Безусловно, центральной стала игра двух лидеров текущего чемпионата, команд школ № 11 и № 60, до отчётного матча имеющих стопроцентный очковый багаж. Несмотря на то, что в целом игра прошла под диктовку подопечных тренера Дмитрия Соловьёва, сильнее оказалась команда его визави Евгения Киртоки – 2:0 в пользу 60-й школы. Отмечаем нереализованный Татьяной Безруких пенальти в ворота 60-й школы, который из-за нарушения процедуры пробивался 3 (!) раза, а также мужество капитана команды 60-й школы Алины Федоренко, которая с травмой без замен доиграла матч до самого конца.

Во второй игре недели команда школы № 6 без проблем разобралась с соперницами из 46-й школы – 11:0.

 

Школа № 11 – Школа № 60 – 0:2 (Титова Полина, Хоружая Анастасия).

Школа № 46 – Школа № 6 – 0:11 (Карева Анна – 6, Дорогих Лия – 5).

 

Команды И В Н П М О
1. Школа № 60 3 3 0 0 18:2 9
2. Школа № 11 3 2 0 1 4:2 6
3. Школа № 12 1 1 0 0 7:0 3
4. Школа № 35 1 1 0 0 7:0 3
5. Школа № 47 2 1 0 1 5:2 3
6. Школа № 6 2 1 0 1 11:12 3
7. Школа № 58 2 0 0 2 2:11 0
8. Школа № 19 2 0 0 2 0:10 0
9. Школа № 46 2 0 0 2 1:16 0

 

БОМБАРДИРЫ:

7 – Федоренко Алина, Хоружая Анастасия (школа № 60).

6 – Карева Анна (школа № 6), Сафарова Фидан (школа № 12).

 

На предстоящей неделе во вторник, 12 ноября сыграют команды школ № 46 и № 12, а в четверг, 14 ноября померяются силами девчонки из 6-й и 35-й школ.

 

Сыграны также очередные матчи Фестиваля ДЮФЛ Севастополя. Приводим их результаты.

 

2005-2006 г.р.

Альтаир-2 – Волна-2 – 6:2 (Давыдов Андрей – 3, Клименко Арсентий, Ошкадер Максим, Тертула Александр; Комылин Лев – 2).

 

Команды И В Н П М О
1. Мегастрой-1 5 5 0 0 35:2 15
2. Альтаир-1 5 4 0 1 20:16 12
3. Мегастрой-2 6 3 0 3 11:16 9
4. Искра 4 2 0 2 13:9 6
5. ФК Севастополь 2 1 0 1 11:6 3
—————————————————————————————————
6. Танго 2 1 0 1 6:3 3
7. Волна-1 3 1 0 2 7:7 3
8. Альтаир-2 4 1 0 3 12:26 3
9. Волна-2 5 0 0 5 3:33 0

 

БОМБАРДИРЫ:

17 – Братан Никита (Мегастрой-1).

11 – Токарев Анатолий (Мегастрой-1).

 

2007-2008 г.р.

Ахтиар – Волна – 1:10 (Кузякин Юрий; Бодров Даниил – 6, Гордиенко Даниил, Юрьев Илья – по 2).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 4 4 0 0 30:5 12
2. ФК Севастополь-1 3 2 0 1 10:7 6
3. Олимпик 1 1 0 0 11:2 3
4. Мегастрой 2 1 0 1 9:8 3
—————————————————————————————————
5. Балаклава 3 1 0 2 10:10 3
6. Ахтиар 2 0 0 2 1:16 0
7. Атлантика 3 0 0 3 4:27 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Виктория 3 3 0 0 27:3 9
2. ДЮФК Севастополь 5 3 0 2 25:11 9
3. Спартак Академия 4 2 0 2 19:10 6
4. Спартак 4 2 0 2 11:19 6
—————————————————————————————————
5. Равелин 4 2 0 2 8:17 6
6. ФК Севастополь-2 3 1 0 2 3:15 3
7. Спартак Юниор 3 0 0 3 1:19 0

 

БОМБАРДИРЫ:

15 – Бодров Даниил (Волна).

8 – Кудрявцев Александр (Спартак Академия).

 

2009-2010 г.р.

Торпедо-2 – Мегастрой-1 – 1:6 (Лихачёв Илья, Агарков Артём – а/г, Артюх Александр – а/г; Капустин Александр – 2, Айрапетян Алекс, Демоненко Даниил).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 4 4 0 0 17:2 12
2. Атлантика-Победа 4 3 0 1 12:4 9
3. Торпедо-1 4 2 0 2 6:12 6
4. Зенит 2 1 0 1 11:4 3
5. Балаклава 3 1 0 2 3:6 3
—————————————————————————————————
6. Мегастрой-2 3 1 0 2 2:6 3
7. ФК Севастополь-1 0 0 0 0 0:0 0
8. ЦВПВУМ 0 0 0 0 0:0 0
9. Стрела 2 0 0 2 1:6 0
10. Сахара 2 0 0 2 2:14 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Равелин 4 4 0 0 17:3 12
2. Искра 5 2 2 1 9:4 8
3. Капитан 2 2 0 0 8:5 6
4. Виктория 4 2 0 2 13:12 6
5. Мегастрой-1 2 1 1 0 8:4 4
—————————————————————————————————
6. ФК Севастополь-2 3 1 1 1 4:7 4
7. Торпедо-2 4 1 0 3 10:19 3
8. ФК Севастополь-3 1 0 0 1 2:6 0
9. Спартак Юниор 2 0 0 2 2:6 0
10. Рубин 3 0 0 3 2:9 0

 

БОМБАРДИРЫ:

11 – Яковенко Кирилл (Волна).

7 – Курганский Кирилл (Атлантика-Победа), Густов Александр (Равелин).

 

На предстоящей неделе матчи Фестиваля ДЮФЛ Севастополя также продолжатся.

 

Посмотреть фотографии

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

1945, 13 ноября - Триумф «Динамо» в Англии. Динамовцы провели четыре товарищеских матча на родине футбола: с «Челси» — 3:3, с «Кардифф Сити» — 10:1, с «Арсеналом» — 4:3, с «Глазго Рейнджерс» — 2:2. Вратарь «Динамо» Алексей Хомич получил прозвище — «Тигр». За команду играли: Хомич, Радикорский, Семичастный, Станкевич, Блинков, Л. Соловьев, Орешкин («Динамо» Ленинград), Архангельский («Динамо» Ленинград), Трофимов, Карцев, Бесков (забил 5 мячей), Н. Дементьев, С. Соловьев, Бобров (ЦДКА, забил 6 мячей). Тренер — Михаил Якушин.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: