С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 01.11.19
Результаты матчей Фестивалей ДЮФЛ

Результаты матчей соревнований, проводимых

СРОО «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя»,

за 26-31 октября 2019 г.

 

В связи с осенними школьными каникулами, Фестиваль девичьего футбола «Ника» взял недельную паузу. На предстоящей неделе будут сыграны два матча. Во вторник, 5 ноября лидер текущего чемпионата, команда школы № 60 сыграет против школы № 19, а в четверг померяются силами школы № 46 и № 6.

 

Сыграны очередные матчи Фестиваля ДЮФЛ Севастополя. Приводим их результаты.

 

2005-2006 г.р.

Искра – Танго – 1:5 (Малязин Ян; Красовский Евгений – 2, Грицай Дмитрий, Мальдини Самуэль, Родзиковский Марк).

Мегастрой-1 – Волна-1 – 5:0 (Братан Никита, Токарев Анатолий – по 2, Кобцев Антон).

Мегастрой-1 – Волна-2 – 8:1 (Братан Никита – 5, Токарев Анатолий – 2, Додонов Олег; Незус Богдан).

 

Команды И В Н П М О
1. Мегастрой-1 5 5 0 0 35:2 15
2. Альтаир-1 5 4 0 1 20:16 12
3. Мегастрой-2 6 3 0 3 11:16 9
4. Искра 4 2 0 2 13:9 6
5. ФК Севастополь 2 1 0 1 11:6 3
—————————————————————————————————
6. Танго 2 1 0 1 6:3 3
7. Волна-1 3 1 0 2 7:7 3
8. Альтаир-2 3 0 0 3 6:24 0
9. Волна-2 4 0 0 4 1:27 0

 

БОМБАРДИРЫ:

17 – Братан Никита (Мегастрой-1).

11 – Токарев Анатолий (Мегастрой-1).

 

2007-2008 г.р.

Олимпик – Атлантика – 11:2 (Терник Александр – 5, Голованов Антон, Калугер Никита – по 3; Плешивый Андрей – 2).

Спартак Академия – ФК Севастополь-2 – 9:1 (Кудрявцев Александр – 3, Алипов Никита, Лисохмара Александр, Шеменев Тимофей – по 2; Сенников Кирилл).

Балаклава – ФК Севастополь-1 – 0:3 (Золотов Артём, Примачок Владимир, Черняев Алексей).

Равелин – Виктория – 1:10 (Николайчук Ролан; Плюснин Илья – 3, Саргсян Эмиль – 2, Аксамит Кирилл, Бахарев Серафим, Братан Евгений, Левадный Глеб, Саблин Артём).

ДЮФК Севастополь – Спартак – 4:1 (Гончаров Егор, Коробко Илья, Никоненко Никита, Савинский Александр; Клименко Дмитрий).

Волна – ФК Севастополь-1 – 7:1 (Бодров Даниил – 4, Гордиенко Даниил – 2, Попов Егор; Лихачёв Артём).

Равелин – Спартак Юниор – 4:0 (Николайчук Ролан – 2, Паньков Никита, Пергун Артём).

Ахтиар – Волна – 1:10 (Кузякин Юрий; Бодров Даниил – 6, Гордиенко Даниил, Юрьев Илья – по 2).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 4 4 0 0 30:5 12
2. ФК Севастополь-1 3 2 0 1 10:7 6
3. Олимпик 1 1 0 0 11:2 3
4. Мегастрой 2 1 0 1 9:8 3
—————————————————————————————————
5. Балаклава 3 1 0 2 10:10 3
6. Ахтиар 2 0 0 2 1:16 0
7. Атлантика 3 0 0 3 4:27 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Виктория 3 3 0 0 27:3 9
2. ДЮФК Севастополь 5 3 0 2 25:11 9
3. Спартак Академия 4 2 0 2 19:10 6
4. Спартак 4 2 0 2 11:19 6
—————————————————————————————————
5. Равелин 4 2 0 2 8:17 6
6. ФК Севастополь-2 3 1 0 2 3:15 3
7. Спартак Юниор 3 0 0 3 1:19 0

 

БОМБАРДИРЫ:

15 – Бодров Даниил (Волна).

8 – Кудрявцев Александр (Спартак Академия).

 

2009-2010 г.р.

Спартак Юниор – Капитан – 2:3 (Литовченко Борис, Савкин Дмитрий; Кудрявцев Александр, Хаджи Максим, Целешецкий Максим).

Равелин – Виктория – 4:2 (Машуров Андрей – 2, Гончаров Павел, Тютюнник Иван; Мусаханов Аскер, Шестаков Артём).

Стрела – Торпедо-1 – 0:3 (Машнин Денис, Удальцов Сергей, Швайка Ярослав).

Волна – Балаклава – 5:0 (Яковенко Кирилл – 3, Яковенко Тимофей – 2).

Атлантика-Победа – Зенит – 3:1 (Курганский Кирилл – 2, Новицкий Богдан; Романов Владимир).

Равелин – Искра – 1:0 (Пухов Дмитрий).

Мегастрой-2 – Балаклава – 0:3 (Липский Даниил, Лихачёв Илья, Мемедляев Ильяс).

Искра – Торпедо-2 – 5:0 (Пономарёв Артём – 2, Булавенцев Андрей, Гужва Артём, Москаленко Артем).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 4 4 0 0 17:2 12
2. Атлантика-Победа 4 3 0 1 12:4 9
3. Торпедо-1 4 2 0 2 6:12 6
4. Зенит 2 1 0 1 11:4 3
5. Балаклава 3 1 0 2 3:6 3
—————————————————————————————————
6. Мегастрой-2 3 1 0 2 2:6 3
7. ФК Севастополь-1 0 0 0 0 0:0 0
8. ЦВПВУМ 0 0 0 0 0:0 0
9. Стрела 2 0 0 2 1:6 0
10. Сахара 2 0 0 2 2:14 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Равелин 4 4 0 0 17:3 12
2. Искра 5 2 2 1 9:4 8
3. Капитан 2 2 0 0 8:5 6
4. Виктория 4 2 0 2 13:12 6
5. ФК Севастополь-2 3 1 1 1 4:7 4
—————————————————————————————————
6. Торпедо-2 3 1 0 2 8:13 3
7. Мегастрой-1 1 0 1 0 2:2 1
8. ФК Севастополь-3 1 0 0 1 2:6 0
9. Спартак Юниор 2 0 0 2 2:6 0
10. Рубин 3 0 0 3 2:9 0

 

БОМБАРДИРЫ:

11 – Яковенко Кирилл (Волна)

7 – Курганский Кирилл (Атлантика-Победа), Густов Александр (Равелин)

 

На предстоящей неделе матчи Фестиваля ДЮФЛ Севастополя также продолжатся.

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

1945, 13 ноября - Триумф «Динамо» в Англии. Динамовцы провели четыре товарищеских матча на родине футбола: с «Челси» — 3:3, с «Кардифф Сити» — 10:1, с «Арсеналом» — 4:3, с «Глазго Рейнджерс» — 2:2. Вратарь «Динамо» Алексей Хомич получил прозвище — «Тигр». За команду играли: Хомич, Радикорский, Семичастный, Станкевич, Блинков, Л. Соловьев, Орешкин («Динамо» Ленинград), Архангельский («Динамо» Ленинград), Трофимов, Карцев, Бесков (забил 5 мячей), Н. Дементьев, С. Соловьев, Бобров (ЦДКА, забил 6 мячей). Тренер — Михаил Якушин.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: