С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 25.10.19
Результаты матчей Фестивалей ДЮФЛ

Результаты матчей соревнований, проводимых

СРОО «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя»,

за 19-25 октября 2019 г.

 

В Фестивале девичьего футбола «Ника» были сыграны два матча.

Во вторник 22 октября команда школы № 60 обыграла соперниц из 58-й школы со счётом 4:2 и набрала очередные 3 очка, по дополнительным показателям возглавляя турнирную таблицу. А в четверг в борьбу вступили чемпионки последнего сезона, девчонки из школы № 35, которые прогнозировано не имели проблем с 19-й школой – 7:0. По 3 мяча в активе Алины и Полины Долматовых.

Гонку лучших бомбардиров с 7 забитыми мячами возглавила капитан команды 60-й школы Алина Федоренко.

 

Школа № 58 – Школа № 60 – 2:4 (Костылева Арина – 2 + а/г; Титова Полина, Федоренко Алина, Хоружая Анастасия).

Школа № 35 – Школа № 19 – 7:0 (Долматова Алина, Долматова Полина – по 3, Петренко Мария).

 

Команды И В Н П М О
1. Школа № 60 2 2 0 0 16:2 6
2. Школа № 11 2 2 0 0 4:0 6
3. Школа № 12 1 1 0 0 7:0 3
4. Школа № 35 1 1 0 0 7:0 3
5. Школа № 47 2 1 0 1 5:2 3
6. Школа № 46 1 0 0 1 1:5 0
7. Школа № 58 2 0 0 2 2:11 0
8. Школа № 19 2 0 0 2 0:10 0
9. Школа № 6 1 0 0 1 0:12 0

 

БОМБАРДИРЫ:

7 – Федоренко Алина (школа № 60).

6 – Сафарова Фидан (школа № 12), Хоружая Анастасия (школа № 60).

 

Турнир продолжится 5 ноября после недельной паузы, связанной с осенними школьными каникулами.

 

Сыграны очередные матчи Фестиваля ДЮФЛ Севастополя. Приводим их результаты.

 

2005-2006 г.р.

Альтаир-1 – ФК Севастополь – 4:1 (Лубенец Дмитрий – 2, Клименко Арсентий, Климов Максим; Радько Никита).

Альтаир-2 – ФК Севастополь – 2:10 (Ошкадер Максим – 2; Минченко Денис, Реут Дмитрий – по 2, Коробков Назар, Кусяпкулов Владислав, Непочатых Игорь, Пигулевский Дмитрий, Рыманов Глеб, Сероштан Максим).

Мегастрой-2 – Альтаир-1 – 1:2 (Скрыпник Никита; Демешкевич Анатолий, Клыков Иван).

 

Команды И В Н П М О
1. Альтаир-1 5 4 0 1 20:16 12
2. Мегастрой-1 3 3 0 0 22:1 9
3. Мегастрой-2 6 3 0 3 11:16 9
4. Искра 3 2 0 1 12:4 6
5. ФК Севастополь 2 1 0 1 11:6 3
—————————————————————————————————
6. Волна-1 2 1 0 1 7:2 3
7. Танго 1 0 0 1 1:2 0
8. Альтаир-2 3 0 0 3 6:24 0
9. Волна-2 3 0 0 3 0:19 0

 

БОМБАРДИРЫ:

10 – Братан Никита (Мегастрой-1).

7 – Мамишев Мамед (Искра), Токарев Анатолий (Мегастрой-1).

 

2007-2008 г.р.

Спартак – ФК Севастополь-2 – 5:0 (Флоря Николай – 3, Гаврин Тимур, Клименко Дмитрий).

ДЮФК Севастополь – Спартак Академия – 6:3 (Гончаров Егор, Новицкий Владимир – по 2, Арзуманян Андрей, Подлесный Владимир; Шеменев Тимофей – 2, Алипов Никита).

Спартак Академия – Спартак – 2:3 (Кудрявцев Александр, Шеменев Тимофей; Гаврин Тимур, Кориновский Дмитрий, Юрченков Дмитрий).

Мегастрой – Волна – 2:8 (Драганчук Дмитрий, Малязин Клим; Бодров Даниил – 3, Гордиенко Даниил, Шимутин Арсений – по 2, Попов Егор).

Спартак Юниор – ФК Севастополь-2 – 1:2 (Мигаль Владимир; Осипов Максим, Сенников Кирилл).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 2 2 0 0 13:3 6
2. ФК Севастополь-1 1 1 0 0 6:0 3
3. Балаклава 2 1 0 1 10:7 3
4. Мегастрой 2 1 0 1 9:8 3
—————————————————————————————————
5. Олимпик 0 0 0 0 0:0 0
6. Ахтиар 1 0 0 1 0:6 0
7. Атлантика 2 0 0 2 2:16 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Виктория 2 2 0 0 17:2 6
2. ДЮФК Севастополь 4 2 0 2 21:10 6
3. Спартак 3 2 0 1 10:15 6
4. Спартак Академия 3 1 0 2 10:9 3
—————————————————————————————————
5. Равелин 2 1 0 1 3:7 3
6. ФК Севастополь-2 2 1 0 1 2:6 3
7. Спартак Юниор 2 0 0 2 1:15 0

 

БОМБАРДИРЫ:

7 – Гусаков Тимур (ДЮФК Севастополь)

6 – Аксамит Кирилл (Виктория)

 

2009-2010 г.р.

Виктория – Рубин – 2:1 (Лубневский Артём – 2; Мизонов Максим).

Равелин – Рубин – 5:0 (Густов Александр – 3, Губин Алексей – 2).

Торпедо-2 – Капитан – 3:5 (Несветаев Денис – 2, Михеев Дмитрий; Кудрявцев Александр – 3, Хаджи Артём – 2).

Искра – ФК Севастополь-2 – 0:0.

Атлантика-Победа – Торпедо-1 – 7:1 (Курганский Кирилл – 3, Абрамова Ксения, Кривенко Алексей, Новицкий Богдан, Прахников Юрий; Машнин Денис).

Торпедо-1 – Мегастрой-2 – 2:0 (Асанов Михаил, Пащенко Александр).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 3 3 0 0 12:2 9
2. Атлантика-Победа 3 2 0 1 9:3 6
3. Зенит 1 1 0 0 10:1 3
4. Мегастрой-2 2 1 0 1 2:3 3
5. Торпедо-1 3 1 0 2 3:12 3
—————————————————————————————————
6. ФК Севастополь-1 0 0 0 0 0:0 0
7. ЦВПВУМ 0 0 0 0 0:0 0
8. Балаклава 1 0 0 1 0:1 0
9. Стрела 1 0 0 1 1:3 0
10. Сахара 2 0 0 2 2:14 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Равелин 2 2 0 0 12:1 6
2. Виктория 3 2 0 1 11:8 6
3. Искра 3 1 2 0 4:3 5
4. ФК Севастополь-2 3 1 1 1 4:7 4
5. Капитан 1 1 0 0 5:3 3
—————————————————————————————————
6. Торпедо-2 2 1 0 1 8:8 3
7. Мегастрой-1 1 0 1 0 2:2 1
8. Спартак Юниор 1 0 0 1 0:3 0
9. ФК Севастополь-3 1 0 0 1 2:6 0
10. Рубин 3 0 0 3 2:9 0

 

БОМБАРДИРЫ:

8 – Яковенко Кирилл (Волна).

7 – Густов Александр (Равелин).

 

На предстоящей неделе матчи Фестиваля ДЮФЛ Севастополя продолжатся.

 

Посмотреть фотографии

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3
Оставить комментарий

avatar
1 Цепочка комментария
2 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
2 Авторы комментариев
АлёнаadminАсанова Алёна Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Асанова Алёна
Гость
Асанова Алёна

Добрый день) В игре Торпедо1-Мегастрой2 гол забил Асанов Михаил, а написано Асанов Адиль. Просьба внести поправку.

Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: