С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 21.03.20
Результаты матчей Фестивалей ДЮФЛ

Результаты матчей Фестивалей,

проводимых Детско-юношеской футбольной лигой Севастополя,

сыгранных с 7 по 17 марта 2020 г

 

Фестиваль девичьего футбола «Ника» 2019-2020 г.г.

Школа № 47 – Школа № 60 – 0:0.

Школа № 46 – Школа № 35 – 2:13 (Бутукова Эсма – 2; Макеева Вероника – 8, Долматова Алина – 4, Иванова Маргарита).

 

Команды И В Н П М О
1. Школа № 35 7 7 0 0 53:8 21
2. Школа № 12 7 6 0 1 41:12 18
3. Школа № 60 6 5 1 0 26:2 16
4. Школа № 11 7 4 0 3 12:10 12
5. Школа № 47 7 3 1 3 10:10 10
6. Школа № 58 5 2 0 3 20:29 6
7. Школа № 6 8 1 0 7 12:30 3
8. Школа № 19 6 1 0 5 3:30 3
9. Школа № 46 7 0 0 7 9:56 0

 

Примечание. Команда школы № 6 с 12.03.2020 снялась с соревнований. В оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения (0:3), а её соперникам присуждены технические победы (3:0).

 

БОМБАРДИРЫ:

18 – Сафарова Фидан (школа № 12), Долматова Полина (школа № 35).

14 – Макеева Вероника (школа № 35).

 

Список оставшихся матчей турнира

Школа № 12 – Школа № 60.

Школа № 11 – Школа № 58.

Школа № 60 – Школа № 35.

Школа № 58 – Школа № 19.

Школа № 19 – Школа № 46.

Школа № 47 – Школа № 58.

 

Фестиваль Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя («Кубок С.П. Пестерева») 2019-2020 г.г.

 

2005-2006 г.р.

 

За 1-5 места

Альтаир-1 – Мегастрой-1 – 1:2 (Ананевский Эдуард; Братан Никита, Веремко Евгений).

Искра – ФК Севастополь – 6:0 (Мамишев Мамед – 3, Капустин Дмитрий, Коняев Максим, Малязин Ян).

 

Команды И В Н П М О
1. Мегастрой-1 11 11 0 0 63:5 33
2. Танго 9 7 0 2 39:9 21
3. Альтаир-1 9 6 0 3 36:20 18
4. Искра 11 6 0 5 34:22 18
5. ФК Севастополь 10 4 1 5 30:42 13

 

Список оставшихся матчей

Танго – ФК Севастополь.

Альтаир-1 – Искра.

Танго – Альтаир-1.

Альтаир-1 – ФК Севастополь.

Танго – Мегастрой-1.

 

За 6-9 места

Альтаир-2 – Мегастрой-2 – 3:5 (Буравель Артём, Клименко Арсентий, Филипповский Владислав; Павленко Роман – 2, Киценко Вадим, Ромаданов Виталий, Скрыпник Никита).

Волна-2 – Волна-1 – 0:8 (Буймирский Александр, Меркидонов Артём – по 2, Гуржий Владислав, Задирака Роман, Колесниченко Роман, Саркисян Николай).

 

Команды И В Н П М О
6. Мегастрой-2 11 6 0 5 26:32 18
7. Волна-1 11 3 1 7 23:26 10
8. Альтаир-2 11 3 0 8 23:51 9
9. Волна-2 11 0 0 11 9:76 0

 

БОМБАРДИРЫ:

23 – Братан Никита (Мегастрой-1)

19 – Мамишев Мамед (Искра)

 

2007-2008 г.р.

За 1-8 места

Волна – Равелин – 6:1 (Бодров Даниил, Гордиенко Даниил, Юрьев Илья – по 2; Пергун Артём).

Спартак – ФК Севастополь-1 – 3:4 (Клименко Дмитрий, Кориновский Дмитрий, Орлов Михаил, Калякин Максим – а/г; Гуриненко Даниил, Гутовский Евгений, Ремез Денис).

Равелин – Мегастрой – 1:1 (Пергун Артём; Малязин Клим).

Мегастрой – ФК Севастополь-1 – 0:4 (Ткаченко Игорь – 3, Прямков Роман).

ДЮФК Севастополь – Волна – 0:2 (Бодров Даниил, Рейх Даниил).

Спартак – Равелин – 3:5 (Клименко Дмитрий – 2, Юрченков Дмитрий; Николайчук Ролан – 2, Боднарук Марк, Пергун Артём, Тодоров Артём).

 

Команды И В Н П М О
1. Волна 9 8 1 0 56:9 25
2. ФК Севастополь-1 9 7 1 1 35:14 22
3. Виктория 7 7 0 0 62:5 21
4. ДЮФК Севастополь 9 6 0 3 36:16 18
5. Олимпик 8 4 3 1 27:15 15
6. Равелин 10 4 2 4 21:31 14
7. Спартак 10 3 2 5 25:38 11
8. Мегастрой 12 3 2 7 24:40 11

 

Список оставшихся матчей

Олимпик – Виктория.

Виктория – ФК Севастополь-1.

Олимпик – Спартак.

Виктория – Волна.

ДЮФК Севастополь – ФК Севастополь-1.

Равелин – Олимпик.

Волна – ФК Севастополь-1.

Равелин – Виктория.

ДЮФК Севастополь – Спартак.

Волна – Олимпик.

ДЮФК Севастополь – Виктория.

Мегастрой – Волна.

Олимпик – ФК Севастополь-1.

Виктория – Спартак.

ДЮФК Севастополь – Равелин.

 

За 9-14 места

Спартак Юниор – Балаклава – 6:1 (Никитенко Степан – 3, Яшаев Илья – 2, Моисеев Евгений; Панков Игорь).

 

Команды И В Н П М О
9. Спартак Академия 7 4 0 3 34:21 12
10. Ахтиар 7 2 2 3 19:23 8
11. Балаклава 8 2 1 5 20:26 7
12. ФК Севастополь-2 7 2 0 5 7:29 6
13. Спартак Юниор 8 2 0 6 12:44 6
14. Атлантика 11 0 0 11 4:71 0

 

Примечание. Команда «Атлантика» со второго этапа снялась с соревнований. В оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения (0:3), а её соперникам присуждены технические победы (3:0).

 

Список оставшихся матчей

Спартак Академия – Балаклава.

Ахтиар – ФК Севастополь-2.

Ахтиар – Спартак Юниор.

ФК Севастополь-2 – Балаклава.

Ахтиар – Спартак Академия.

Спартак Академия – Спартак Юниор.

Ахтиар – Балаклава.

ФК Севастополь-2 – Спартак Юниор.

ФК Севастополь-2 – Спартак Академия.

 

БОМБАРДИРЫ:

27 – Бодров Даниил (Волна).

14 – Ткаченко Игорь (ФК Севастополь-1).

 

2009-2010 г.р.

За 1-10 места.

Искра – Зенит – 3:1 (Булавенцев Андрей, Гужва Артём, Пономарёв Артём; Удальцов Сергей).

Волна – Равелин – 3:3 (Лисовой-Илюшко Кирилл – 2, Яковенко Кирилл; Губин Алексей – 3).

Мегастрой-1 – Балаклава – 1:4 (Панков Игорь – 3, Волгин Илья, Яременко Валентин – а/г).

Капитан – ФК Севастополь-1 – 0:9 (Бушнев Владислав – 4, Додонов Виктор – 2, Москаленко Алексей, Пылатик Владислав, Шапошник Максим).

Искра – Волна – 0:3 (Яковенко Кирилл – 3).

Зенит – Равелин – 2:6 (Покатыло Вадим, Романов Владимир; Густов Александр – 2, Борисиков Григорий, Машуров Андрей, Миронюк Евгений, Пухов Дмитрий).

 

Команды И В Н П М О
1. Равелин 11 10 1 0 58:9 31
2. ФК Севастополь-1 10 10 0 0 80:7 30
3. Волна 11 9 1 1 46:15 28
4. Искра 12 6 3 3 24:11 21
5. Балаклава 11 5 2 4 26:32 17
6. Зенит 11 5 1 5 33:36 16
7. Капитан 10 5 1 4 23:31 16
8. Мегастрой-1 10 4 3 3 24:16 15
9. Атлантика-Победа 8 5 0 3 18:15 15
10. ФК Севастополь-2 8 3 2 3 13:17 11

 

Примечание. В связи с неравным количеством команд в группах на первом этапе, в турнирной таблице второго этапа для 1-5 команд группы Б не учитываются результаты игр с последней командой – Рубином.

 

Список оставшихся матчей

Волна – ФК Севастополь-2.

Искра – Атлантика-Победа.

Мегастрой-1 – ФК Севастополь-1.

Атлантика-Победа – Равелин.

ФК Севастополь-2 – Балаклава.

Мегастрой-1 – Волна.

Атлантика-Победа – ФК Севастополь-2.

Капитан – Балаклава.

Равелин – ФК Севастополь-1.

Зенит – ФК Севастополь-2.

Атлантика-Победа – Капитан.

ФК Севастополь-1 – ФК Севастополь-2.

Зенит – Капитан.

Атлантика-Победа – Мегастрой-1.

 

За 11-20 места

Торпедо-2 – Сахара – 0:13 (Панков Игорь – 4, Яременко Валентин – 3, Кислов Евгений – 2, Волгин Илья, Козьмин Андрей, Мемедляев Ильяс, Плахин Ростислав).

Торпедо-1 – Рубин – 0:4 (Куртев Андрей, Лавриненко Ярослав – по 2).

Мегастрой-2 – ФК Севастополь-3 – 1:0 (Якунин Дмитрий).

Спартак Юниор – Мегастрой-2 – 2:3 (Пермяков Ярослав, Руденко Марк; Тимченко Сергей – 2, Минькович Александр).

Виктория – Мегастрой-2 – 5:3 (Архипенков Евгений – 3, Егембердиев Назар – 2; Кузнецов Руслан, Минькович Александр, Тимченко Сергей).

Торпедо-2 – Стрела – 3:3 (Лихачёв Илья – 2, Лушик Анатолий; Орлов Кирилл – 2, Романовский Александр).

 

Команды И В Н П М О
11. Мегастрой-2 13 7 0 6 23:31 21
12. Виктория 11 5 0 6 30:28 15
13. Торпедо-1 10 4 0 6 17:38 12
14. Сахара 10 3 0 7 27:40 9
15. Рубин 11 2 2 7 12:23 8
16. Спартак Юниор 12 2 2 8 14:28 8
17. ФК Севастополь-3 10 2 1 7 10:38 7
18. Торпедо-2 14 1 4 9 22:61 7
19. Мегастрой-3 3 1 0 2 4:9 3
20. Стрела 9 0 1 8 6:33 1

 

Примечание. Команда Мегастрой-3 заявлена на турнир со второго этапа соревнований.

 

Список оставшихся матчей

Торпедо-1 – Спартак Юниор.

Стрела – ФК Севастополь-3.

Сахара – ФК Севастополь-3.

Виктория – Стрела.

Виктория – Сахара.

Стрела – Спартак Юниор.

Мегастрой-3 – Рубин.

Торпедо-1 – ФК Севастополь-3.

Стрела – Рубин.

Виктория – Торпедо-1.

Сахара – Рубин.

Мегастрой-3 – ФК Севастополь-3.

 

БОМБАРДИРЫ:

32 – Густов Александр (Равелин).

26 – Яковенко Кирилл (Волна).

 

Во исполнение Указа временно исполняющего обязанности Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 г. № 14-УГ «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности», проведение матчей Фестиваля девичьего футбола «Ника» и Фестиваля Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя («Кубок С.П. Пестерева») приостановлено до 06.04.2020 г.

 

О возобновлении матчей обоих Фестивалей будет сообщено дополнительно.

 

Посмотреть фотографии

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: