С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 29.02.20
Результаты матчей Фестивалей ДЮФЛ

Результаты очередных матчей

Фестиваля Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя

(«Кубок С.П. Пестерева») 2019-2020 гг.

 

Сыграны очередные матчи второго этапа Фестиваля Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя («Кубок С.П. Пестерева») 2019-2020 г.г.

Приводим их результаты и турнирное положение команд.

 

2005-2006 г.р.

За 1-5 места

Мегастрой-1 – ФК Севастополь – 10:0 (Кобцев Антон – 3, Токарев Анатолий – 2, Братан Никита, Веремко Евгений, Додонов Олег, Петраков Никита, Попов Алексей).

Танго – Искра – 4:1 (Серокващенко Иван – 2, Микулич Андрей, Сивый Андрей; Мамишев Мамед).

 

Команды И В Н П М О
1. Мегастрой-1 9 9 0 0 57:3 27
2. Танго 9 7 0 2 39:9 21
3. Альтаир-1 8 6 0 2 35:18 18
4. Искра 9 5 0 4 27:18 15
5. ФК Севастополь 9 4 1 4 30:36 13

 

За 6-9 места

Мегастрой-2 – Волна-1 – 3:0 (Зеленюк Владислав – 2, Ромаданов Виталий).

Волна-2 – Альтаир-2 – 2:6 (Асауленко Артём, Хмелевский Александр; Назарова Полина – 3, Буравель Артём, Никольский Денис, Филипповский Владислав).

 

Команды И В Н П М О
6. Мегастрой-2 10 5 0 5 21:29 15
7. Волна-1 9 2 1 6 14:24 7
8. Альтаир-2 9 2 0 7 18:45 6
9. Волна-2 10 0 0 10 9:68 0

 

БОМБАРДИРЫ:

22 – Братан Никита (Мегастрой-1)

15 – Мамишев Мамед (Искра)

 

2007-2008 г.р.

За 1-8 места

Виктория – Мегастрой – 8:0 (Саблин Артём – 3, Мобеш Богдан, Соловьёв Роман – по 2, Левадный Глеб)

Мегастрой – ДЮФК Севастополь – 1:4 (Драганчук Дмитрий; Никоненко Никита – 2, Акчурин Никита, Либин Михаил)

Спартак – Мегастрой – 3:3 (Клименко Дмитрий, Флоря Николай, Юрченков Дмитрий; Липтуга Иван, Малязин Клим, Резников Иван)

 

Команды И В Н П М О
1. Виктория 7 7 0 0 62:5 21
2. Волна 6 5 1 0 43:7 16
3. ДЮФК Севастополь 7 5 0 2 34:13 15
4. ФК Севастополь-1 6 4 1 1 24:9 13
5. Олимпик 6 3 3 0 23:11 12
6. Спартак 7 3 2 2 18:24 11
7. Равелин 6 3 1 2 12:18 10
8. Мегастрой 9 3 1 5 21:32 10

 

За 9-14 места

Команды И В Н П М О
9. Спартак Академия 6 3 0 3 31:21 9
10. Ахтиар 6 1 2 3 16:23 5
11. Балаклава 6 1 1 4 16:20 4
12. ФК Севастополь-2 6 1 0 5 4:29 3
13. Спартак Юниор 6 0 0 6 3:43 0
14. Атлантика 6 0 0 6 4:56 0

 

БОМБАРДИРЫ:

22 – Бодров Даниил (Волна)

13 – Шеменев Тимофей (Спартак Академия)

 

2009-2010 г.р.

За 1-10 места

Зенит – Мегастрой-1 – 3:2 (Домбровский Кирилл, Романов Владимир, Удальцов Сергей; Кармазин Роман, Шалашов Тимофей).

Искра – ФК Севастополь-1 – 1:3 (Брудник Максим; Апанасенко Даниил – 3).

Искра – Балаклава – 1:1 (Пономарев Артем; Панков Игорь).

 

Команды И В Н П М О
1. ФК Севастополь-1 9 9 0 0 71:7 27
2. Равелин 8 8 0 0 44:4 24
3. Волна 8 7 0 1 34:11 21
4. Искра 10 5 3 2 21:7 18
5. Капитан 8 5 1 2 22:16 16
6. Зенит 9 5 1 3 30:27 16
7. Мегастрой-1 9 4 3 2 23:12 15
8. Атлантика-Победа 8 5 0 3 18:15 15
9. Балаклава 9 4 2 3 22:26 14
10. ФК Севастополь-2 8 3 2 3 13:17 11

 

Примечание. В связи с неравным количеством команд в группах на первом этапе, в турнирной таблице второго этапа для 1-5 команд группы Б не учитываются результаты игр с последней командой – Рубином.

 

За 11-20 места

Мегастрой-2 – Рубин – 3:1 (Володин Ростислав – 2, Кузнецов Руслан; Куртев Андрей).

Торпедо-1 – Торпедо-2 – 3:1 (Асанов Михаил – 3; Артюх Александр).

Спартак Юниор – Сахара – 1:2 (Романский Андрей – 1 + а/г; Мемедляев Ильяс).

 

Команды И В Н П М О
11. Мегастрой-2 10 5 0 5 16:24 15
12. Торпедо-1 9 4 0 5 17:34 12
13. Виктория 9 3 0 6 18:25 9
14. Спартак Юниор 11 2 2 7 12:25 8
15. ФК Севастополь-3 9 2 1 6 10:37 7
16. Торпедо-2 12 1 3 8 19:45 6
17. Сахара 9 2 0 7 14:40 6
18. Рубин 10 1 2 7 8:23 5
19. Мегастрой-3 2 1 0 1 4:2 3
20. Стрела 8 0 0 8 3:30 0

 

Примечание. Команда Мегастрой-3 заявлена на турнир со второго этапа соревнований.

 

БОМБАРДИРЫ:

28 – Густов Александр (Равелин)

19 – Яковенко Кирилл (Волна)

 

На предстоящей неделе игры Фестиваля ДЮФЛ Севастополя будут продолжены.

 

Также напоминаем, что после зимнего перерыва возобновляются матчи Фестиваля девичьего футбола «Ника». Во вторник 3 марта в очном поединке сойдутся лидеры турнира, идущие без очковых потерь команды школ № 35 и № 12. А в четверг 5 марта сыграют команды школ № 58 и № 46.

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: