С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 15.02.20
Результаты матчей Фестивалей ДЮФЛ

Результаты очередных матчей

Фестиваля Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя

(«Кубок С.П. Пестерева») 2019-2020 г.г.

 

Состоялись первые матчи второго этапа Фестиваля Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя («Кубок С.П. Пестерева») 2019-2020 г.г.

Приводим их результаты и турнирное положение команд.

 

2005-2006 г.р.

За 1-5 места

Команды И В Н П М О
1. Мегастрой-1 8 8 0 0 47:3 24
2. Альтаир-1 8 6 0 2 35:18 18
3. Танго 8 6 0 2 35:8 18
4. Искра 8 5 0 3 26:14 15
5. ФК Севастополь 8 4 1 3 30:26 13

 

За 6-9 места

Волна-2 – Мегастрой-2 – 1:5 (Гордиенко Даниил; Ромаданов Виталий – 2, Зеленюк Валентин, Подопригора Роман, Скрыпник Никита).

 

Команды И В Н П М О
6. Мегастрой-2 9 4 0 5 18:29 12
7. Волна-1 8 2 1 5 14:21 7
8. Альтаир-2 8 1 0 7 12:43 3
9. Волна-2 9 0 0 9 7:62 0

 

БОМБАРДИРЫ:

21 – Братан Никита (Мегастрой-1).

14 – Мамишев Мамед (Искра).

 

2007-2008 г.р.

За 1-8 места

Команды И В Н П М О
1. Виктория 6 6 0 0 54:5 18
2. Волна 6 5 1 0 43:7 16
3. ФК Севастополь-1 6 4 1 1 24:9 13
4. ДЮФК Севастополь 6 4 0 2 30:12 12
5. Олимпик 6 3 3 0 23:11 12
6. Спартак 6 3 1 2 15:21 10
7. Равелин 6 3 1 2 12:18 10
8. Мегастрой 6 3 0 3 17:17 9

 

За 9-14 места

Команды И В Н П М О
9. Спартак Академия 6 3 0 3 31:21 9
10. Ахтиар 6 1 2 3 16:23 5
11. Балаклава 6 1 1 4 16:20 4
12. ФК Севастополь-2 6 1 0 5 4:29 3
13. Спартак Юниор 6 0 0 6 3:43 0
14. Атлантика 6 0 0 6 4:56 0

 

БОМБАРДИРЫ:

22 – Бодров Даниил (Волна).

13 – Шеменев Тимофей (Спартак Академия).

 

2009-2010 г.р.

За 1-10 места

 

Команды И В Н П М О
1. ФК Севастополь-1 8 8 0 0 68:6 24
2. Равелин 8 8 0 0 44:4 24
3. Волна 8 7 0 1 34:11 21
4. Искра 8 5 2 1 19:3 17
5. Капитан 8 5 1 2 22:16 16
6. Мегастрой-1 8 4 3 1 21:9 15
7. Атлантика-Победа 8 5 0 3 18:15 15
8. Зенит 8 4 1 3 27:25 13
9. Балаклава 8 4 1 3 21:25 13
10. ФК Севастополь-2 8 3 2 3 13:17 11

 

Примечание. В связи с неравным количеством команд в группах на первом этапе, в турнирной таблице второго этапа для 1-5 команд группы Б не учитываются результаты игр с последней командой – Рубином.

 

За 11-20 места.

 

Торпедо-2 – Мегастрой-2 – 2:4 (Ермолович Вадим – 2; Володин Ростислав, Кузнецов Руслан, Минькович Александр, Тимченко Сергей).

Мегастрой-3 – Спартак Юниор – 0:2 (Алишевич Виктор, Коровушкин Данил).

Торпедо-2 – Мегастрой-3 – 0:4 (Турлак Илья – 2, Игнатович Владислав, Слабоус Максим).

 

Команды И В Н П М О
11. Мегастрой-2 9 4 0 5 13:23 12
12. Виктория 9 3 0 6 18:25 9
13. Торпедо-1 8 3 0 5 14:33 9
14. Спартак Юниор 10 2 2 6 11:23 8
15. ФК Севастополь-3 9 2 1 6 10:37 7
16. Торпедо-2 11 1 3 7 18:42 6
17. Рубин 9 1 2 6 7:20 5
18. Мегастрой-3 2 1 0 1 4:2 3
19. Сахара 8 1 0 7 12:39 3
20. Стрела 8 0 0 8 3:30 0

 

Примечание. Команда Мегастрой-3 заявлена на турнир со второго этапа соревнований.

 

БОМБАРДИРЫ:

 

28 – Густов Александр (Равелин).

19 – Яковенко Кирилл (Волна).

 

На предстоящей неделе игры Фестиваля будут продолжены.

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: