С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 29.01.20
Результаты матчей Фестивалей ДЮФЛ

Результаты матчей соревнований, проводимых

СРОО «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя»

 

Завершились доигровки матчей первого этапа Фестиваля ДЮФЛ Севастополя 2019-2020 г.г. Приводим их результаты, а также турнирное положение команд в возрастных группах.

 

2005-2006 г.р.

Волна-1 – ФК Севастополь – 1:1 (Бодров Даниил; Мясников Максим).

 

Команды И В Н П М О
1. Мегастрой-1 8 8 0 0 47:3 24
2. Альтаир-1 8 6 0 2 35:18 18
3. Танго 8 6 0 2 35:8 18
4. Искра 8 5 0 3 26:14 15
5. ФК Севастополь 8 4 1 3 30:26 13
—————————————————————————————————
6. Мегастрой-2 8 3 0 5 13:28 9
7. Волна-1 8 2 1 5 14:21 7
8. Альтаир-2 8 1 0 7 12:43 3
9. Волна-2 8 0 0 8 6:57 0

 

БОМБАРДИРЫ:

21 – Братан Никита (Мегастрой-1).

14 – Мамишев Мамед (Искра).

 

2007-2008 г.р.

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 6 5 1 0 43:7 16
2. ФК Севастополь-1 6 4 1 1 24:9 13
3. Олимпик 6 3 3 0 23:11 12
4. Мегастрой 6 3 0 3 17:17 9
—————————————————————————————————
5. Ахтиар 6 1 2 3 16:23 5
6. Балаклава 6 1 1 4 16:20 4
7. Атлантика 6 0 0 6 4:56 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Виктория 6 6 0 0 54:5 18
2. ДЮФК Севастополь 6 4 0 2 30:12 12
3. Спартак 6 3 1 2 15:21 10
4. Равелин 6 3 1 2 12:18 10
—————————————————————————————————
5. Спартак Академия 6 3 0 3 31:21 9
6. ФК Севастополь-2 6 1 0 5 4:29 3
7. Спартак Юниор 6 0 0 6 3:43 0

 

БОМБАРДИРЫ:

22 – Бодров Даниил (Волна).

13 – Шеменев Тимофей (Спартак Академия).

 

2009-2010 г.р.

Мегастрой-1 – Рубин – 2:0 (Гиренко Сергей – 2).

Равелин – Спартак Юниор – 7:0 (Густов Александр – 5, Машуров Андрей – 2).

Торпедо-2 – Рубин – 2:2 (Лихачёв Илья; Дробинов Игорь, Куртев Андрей + а/г).

Спартак Юниор – Рубин – 2:0 (Руденко Марк, Щепетков Глеб).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. ФК Севастополь-1 8 8 0 0 68:6 24
2. Волна 8 7 0 1 34:11 21
3. Атлантика-Победа 8 5 0 3 18:15 15
4. Зенит 8 4 1 3 27:25 13
5. Балаклава 8 4 1 3 21:25 13
—————————————————————————————————
6. Торпедо-1 8 3 0 5 14:33 9
7. Мегастрой-2 8 3 0 5 9:21 9
8. Сахара 8 1 0 7 12:39 3
9. Стрела 8 0 0 8 3:30 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Равелин 9 9 0 0 49:4 27
2. Искра 9 6 2 1 21:4 20
3. Мегастрой-1 9 5 3 1 23:9 18
4. Капитан 9 5 1 3 23:18 16
5. ФК Севастополь-2 9 4 2 3 16:17 14
—————————————————————————————————
6. Виктория 9 3 0 6 18:25 9
7. ФК Севастополь-3 9 2 1 6 10:37 7
8. Торпедо-2 9 1 3 5 16:34 6
9. Спартак Юниор 9 1 2 6 9:23 5
10. Рубин 9 1 2 6 7:20 5

 

БОМБАРДИРЫ:

28 – Густов Александр (Равелин)

19 – Яковенко Кирилл (Волна)

 

Напоминаем, что согласно Регламента, матчи второго этапа Фестиваля ДЮФЛ Севастополя 2019-2020 г.г. пройдут в период с марта по май 2020 года.

В ближайшее время на нашем сайте будут опубликованы турнирные таблицы второго этапа соревнований, а также утверждённые календари матчей всех возрастных категорий.

 

Посмотреть фотографии

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: