С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 15.01.20
Результаты матчей Фестивалей ДЮФЛ

Результаты матчей соревнований, проводимых

СРОО «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя»

 

Продолжаются доигровки матчей первого этапа Фестиваля ДЮФЛ Севастополя 2019-2020 г.г. Приводим их результаты.

 

2005-2006 г.р.

Команды И В Н П М О
1. Мегастрой-1 7 7 0 0 42:3 21
2. Альтаир-1 8 6 0 2 35:18 18
3. Танго 8 6 0 2 35:8 18
4. Искра 8 5 0 3 26:14 15
5. ФК Севастополь 6 3 0 3 24:24 9
—————————————————————————————————
6. Мегастрой-2 8 3 0 5 13:28 9
7. Волна-1 7 2 0 5 13:20 6
8. Альтаир-2 7 1 0 6 12:38 3
9. Волна-2 7 0 0 7 5:52 0

 

БОМБАРДИРЫ:

17 – Братан Никита (Мегастрой-1).

14 – Мамишев Мамед (Искра).

 

В старшей возрастной категории осталось провести 3 матча первого этапа:

Волна-2 – ФК Севастополь;

Волна-1 – ФК Севастополь;

Альтаир-2 – Мегастрой-1.

 

2007-2008 г.р.

Атлантика – Ахтиар – 0:9 (Шохолов Дмитрий – 4, Баранов Владислав – 3, Кузякин Юрий, Осипов Артём).

Олимпик – ФК Севастополь-1 – 2:2 (Муравьёв Вадим, Стародубцев Игорь; Гуриненко Даниил, Ткаченко Игорь).

Олимпик – Ахтиар – 2:2 (Калугер Никита, Кучер Николай; Воронов Максим, Шохолов Дмитрий).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 6 5 1 0 43:7 16
2. ФК Севастополь-1 6 4 1 1 24:9 13
3. Олимпик 6 3 3 0 23:11 12
4. Мегастрой 6 3 0 3 17:17 9
—————————————————————————————————
5. Ахтиар 6 1 2 3 16:23 5
6. Балаклава 6 1 1 4 16:20 4
7. Атлантика 6 0 0 6 4:56 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Виктория 6 6 0 0 54:5 18
2. ДЮФК Севастополь 6 4 0 2 30:12 12
3. Спартак 6 3 1 2 15:21 10
4. Равелин 6 3 1 2 12:18 10
—————————————————————————————————
5. Спартак Академия 6 3 0 3 31:21 9
6. ФК Севастополь-2 6 1 0 5 4:29 3
7. Спартак Юниор 6 0 0 6 3:43 0

 

БОМБАРДИРЫ:

22 – Бодров Даниил (Волна).

13 – Шеменев Тимофей (Спартак Академия).

 

2009-2010 г.р.

ФК Севастополь-1 – Сахара – 10:1 (Шапошник Максим – 3, Аведов Дмитрий, Апанасенко Даниил, Додонов Виктор – по 2, Кайзер Марк; Кислов Евгений).

Капитан – ФК Севастополь-3 – 6:1 (Кудрявцев Александр – 3, Хаджи Артём – 2, Петров Трофим; Кобзев Александр).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. ФК Севастополь-1 8 8 0 0 68:6 24
2. Волна 8 7 0 1 34:11 21
3. Атлантика-Победа 8 5 0 3 18:15 15
4. Зенит 8 4 1 3 27:25 13
5. Балаклава 7 3 1 3 15:23 10
—————————————————————————————————
6. Торпедо-1 8 3 0 5 14:33 9
7. Мегастрой-2 8 3 0 5 9:21 9
8. Сахара 7 1 0 6 10:33 3
9. Стрела 8 0 0 8 3:30 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Равелин 8 8 0 0 42:4 24
2. Искра 9 6 2 1 21:4 20
3. Капитан 9 5 1 3 23:18 16
4. Мегастрой-1 8 4 3 1 21:9 15
5. ФК Севастополь-2 8 3 2 3 13:17 11
—————————————————————————————————
6. Виктория 9 3 0 6 18:25 9
7. ФК Севастополь-3 9 2 1 6 10:37 7
8. Торпедо-2 8 1 2 5 14:32 5
9. Рубин 5 1 1 3 5:11 4
10. Спартак Юниор 7 0 2 5 7:16 2

 

БОМБАРДИРЫ:

23 – Густов Александр (Равелин).

19 – Яковенко Кирилл (Волна).

 

В младшей возрастной категории осталось провести 6 матчей первого этапа:

Сахара – Балаклава;

Торпедо-2 – Рубин;

Мегастрой-1 – Рубин;

Спартак Юниор – Рубин;

Равелин – Спартак Юниор;

ФК Севастополь-2 – Рубин.

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: