С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 25.12.19
Результаты матчей Фестивалей ДЮФЛ

Результаты матчей соревнований, проводимых

СРОО «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя»,

за 21-25 декабря 2019 г.

 

Команды Фестиваля девичьего футбола «Ника» закрыли программу 5-го тура и осенне-зимней части сезона в целом. В тройке лидеров по-прежнему без сбоев идут девчонки из 12-й, 35-й и 60-й школ.

 

Команды И В Н П М О
1. Школа № 12 5 5 0 0 36:5 15
2. Школа № 60 5 5 0 0 26:2 15
3. Школа № 35 4 4 0 0 30:4 12
4. Школа № 11 4 2 0 2 6:7 6
5. Школа № 47 5 2 0 3 7:10 6
6. Школа № 6 4 1 0 3 12:18 3
7. Школа № 58 4 1 0 3 8:26 3
8. Школа № 46 4 0 0 4 4:28 0
9. Школа № 19 5 0 0 5 0:30 0

 

БОМБАРДИРЫ:

18 – Сафарова Фидан (школа № 12)

13 – Долматова Полина (школа № 35)

 

Игры турнира возобновятся уже весной. И в первом же матче 6-го тура, который состоится 3 марта 2020 г., встретятся команды школ № 35 и № 12. Вывеска, как водится, говорит сама за себя!

 

Сыграны также очередные матчи Фестиваля ДЮФЛ Севастополя. Приводим их результаты.

 

2005-2006 г.р.

Искра – Альтаир-1 – 1:0 (Мамишев Мамед)

Альтаир-2 – Искра – 0:2 (Коняев Максим, Мамишев Мамед)

Искра – ФК Севастополь – 4:5 (Мамишев Мамед – 2, Агафонов Владимир, Пархоменко Илья; Минченко Денис – 3, Помазан Андрей, Реут Дмитрий)

Танго – ФК Севастополь – 8:0 (Шамсаков Максим – 4, Серокващенко Иван – 3, Красовский Евгений)

Танго – Волна-1 – 4:1 (Красовский Евгений – 2, Микулич Алексей, Скальский Даниил; Бодров Даниил)

 

Команды И В Н П М О
1. Мегастрой-1 7 7 0 0 42:3 21
2. Альтаир-1 8 6 0 2 35:18 18
3. Танго 8 6 0 2 35:8 18
4. Искра 8 5 0 3 26:14 15
5. ФК Севастополь 6 3 0 3 24:24 9
—————————————————————————————————
6. Мегастрой-2 8 3 0 5 13:28 9
7. Волна-1 7 2 0 5 13:20 6
8. Альтаир-2 7 1 0 6 12:38 3
9. Волна-2 7 0 0 7 5:52 0

 

БОМБАРДИРЫ:

17 – Братан Никита (Мегастрой-1)

14 – Мамишев Мамед (Искра)

 

2007-2008 г.р.

Атлантика – ФК Севастополь-1 – 0:9 (Ткаченко Игорь – 5, Худяк Кирилл – 2, Примачок Владимир, Ремез Денис).

Олимпик – Балаклава – 4:2 (Пиляй Руслан – 3, Балабанов Роман; Шевченко Андрей – 2).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 6 5 1 0 43:7 16
2. ФК Севастополь-1 5 4 0 1 22:7 12
3. Олимпик 4 3 1 0 19:7 10
4. Мегастрой 6 3 0 3 17:17 9
—————————————————————————————————
5. Балаклава 6 1 1 4 16:20 4
6. Ахтиар 4 0 1 3 5:21 1
7. Атлантика 5 0 0 5 4:47 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Виктория 6 6 0 0 54:5 18
2. ДЮФК Севастополь 6 4 0 2 30:12 12
3. Спартак 6 3 1 2 15:21 10
4. Равелин 6 3 1 2 12:18 10
—————————————————————————————————
5. Спартак Академия 6 3 0 3 31:21 9
6. ФК Севастополь-2 6 1 0 5 4:29 3
7. Спартак Юниор 6 0 0 6 3:43 0

 

БОМБАРДИРЫ:

22 – Бодров Даниил (Волна)

13 – Шеменев Тимофей (Спартак Академия)

 

2009-2010 г.р.

Виктория – Спартак Юниор – 1:0 (Челомбитко Михаил).

Атлантика-Победа – ФК Севастополь-1 – 0:6 (Козлов Алексей, Фролов Владислав – по 3).

Равелин – Мегастрой-1 – 3:0 (Густов Александр – 2; Захаров Никита – а/г).

Стрела – Балаклава – 0:3 (Панков Игорь – 3).

Стрела – Зенит – 0:2 (Карпенко Кирилл, Романов Владимир).

Торпедо-1 – Сахара – 3:2 (Машнин Денис, Тарасов Игорь, Удальцов Сергей; Волгин Илья, Кислов Евгений).

Капитан – ФК Севастополь-2 – 2:0 (Ковальчук Владислав – 2).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 8 7 0 1 34:11 21
2. ФК Севастополь-1 6 6 0 0 48:4 18
3. Зенит 8 4 1 3 27:25 13
4. Атлантика-Победа 7 4 0 3 15:15 12
5. Балаклава 6 3 1 2 14:13 10
—————————————————————————————————
6. Торпедо-1 8 3 0 5 14:33 9
7. Мегастрой-2 8 3 0 5 9:21 9
8. Сахара 6 1 0 5 9:23 3
9. Стрела 7 0 0 7 3:27 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Равелин 8 8 0 0 42:4 24
2. Искра 9 6 2 1 21:4 20
3. Мегастрой-1 8 4 3 1 21:9 15
4. Капитан 8 4 1 3 17:17 13
5. ФК Севастополь-2 8 3 2 3 13:17 11
—————————————————————————————————
6. Виктория 9 3 0 6 18:25 9
7. ФК Севастополь-3 8 2 1 5 9:31 7
8. Торпедо-2 8 1 2 5 14:32 5
9. Рубин 5 1 1 3 5:11 4
10. Спартак Юниор 7 0 2 5 7:16 2

 

БОМБАРДИРЫ:

23 – Густов Александр (Равелин)

19 – Яковенко Кирилл (Волна)

 

На предстоящей неделе, а также в течение января 2020 г. матчи первого этапа Фестиваля ДЮФЛ Севастополя будут завершены.

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: