С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 22.08.19
Началась подготовка к соревнованиям 2019-2020 гг.

Уважаемые любители футбола!

 

Совсем немного остаётся времени до окончания летних каникул. СРОО «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя» объявляет о начале подготовки к соревнованиям сезона 2019-2020 г.г., прежде всего – к Фестивалю Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя («Кубок С.П. Пестерева») и Фестивалю девичьего футбола «Ника» среди сборных команд общеобразовательных школ города Севастополя.

 

Руководство подготовкой и проведением предстоящих турниров осуществляет Севастопольская региональная общественная организация «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя» совместно с Региональной общественной организацией «Федерация футбола Севастополя», при поддержке Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя и Департамента образования и науки города Севастополя.

 

Оба турнира пройдут по системе «осень-весна», с сентября 2019 г. по май 2020 г.

 

Представляем вашему вниманию краткий анонс соревнований.

 

Игры Фестиваля Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя («Кубок С.П. Пестерева») соберут рекордное количество участников за все годы проведения соревнований (42 команды против 34-х в предыдущем чемпионате), и уже традиционно пройдут в трёх возрастных категориях – старшей (юноши 2005-2006 г.р., 9 команд), средней (юноши 2007-2008 г.р., 14 команд) и младшей (юноши 2009-2010 г.р., 19 команд).

 

Состав участников и формула соревнований следующие:

 

Старшая возрастная категория (2005-2006 г.р.)

  1. «Мегастрой-1» (тренер – Синельников Александр).
  2. «Мегастрой-2» (тренер – Синельников Александр).
  3. «Танго» (тренер – Ткаченко Виктор).
  4. «Искра» (тренер – Муханов Алексей).
  5. «Альтаир-1» (тренер – Демешкевич Игорь).
  6. «Альтаир-2» (тренер – Демешкевич Игорь).
  7. «Волна-1» (тренер – Кива Игорь).
  8. «Волна-2» (тренер – Кива Игорь).
  9. ФК «Севастополь» (тренер – Колесниченко Сергей).

 

На первом этапе команды играют в один круг, по принципу «каждый с каждым». На втором этапе команды играют между собой в один круг в двух группах – «сильнейшей» (5 команд) и «слабейшей» (4 команды), также в один круг по принципу «каждый с каждым».

 

Средняя возрастная категория (2007-2008 г.р.)

Группа А:

  1. «Олимпик» (тренер – Кожевников Владислав).
  2. «Волна» (тренер – Кива Игорь).
  3. «Ахтиар» (тренер – Андрейченко Александр).
  4. «Мегастрой» (тренер – Мельник Дмитрий).
  5. «Балаклава» (тренер – Откидыч Юрий).
  6. «Атлантика» (тренер – Драгун Александр).
  7. ФК «Севастополь»-1 (тренер – Куклин Константин).

 

Группа Б:

  1. «Виктория» (тренер – Сучу Александр).
  2. «Спартак» (тренер – Солодов Сергей).
  3. «Равелин» (тренер – Щербаченко Павел).
  4. ЦВПВУМ (тренер – Степанов Андрей).
  5. «Капитан» (тренер – Строчков Андрей).
  6. «Спартак Юниор» (тренер – Бредун Евгений).
  7. ФК «Севастополь»-2 (тренер – Куклин Константин).

 

На первом этапе команды играют в двух группах по 7 команд в каждой, в один круг, по принципу «каждый с каждым». На втором этапе команды образуют две группы – «сильнейшую» (8 команд, по 4 лучшие от каждой группы первого этапа) и «слабейшую» (6 команд, по 3 худшие от каждой группы первого этапа), где также играют в один круг по принципу «каждый с каждым», в т.ч. – с командами своей группы на первом этапе.

 

Младшая возрастная категория (2009-2010 г.р.)

Группа А:

  1. «Зенит» (тренер – Шахардинов Леонид).
  2. «Волна» (тренер – Кива Игорь).
  3. «Торпедо»-1 (тренер – Акимов Василий).
  4. «Балаклава» (тренер – Откидыч Юрий).
  5. «Мегастрой»-2 (тренер – Петров Олег).
  6. «Победа-Атлантика» (тренер – Драгун Александр).
  7. «Стрела» (тренер – Филипповский Александр).
  8. «Сахара» (тренер – Харута Олег).
  9. ФК «Севастополь»-1 (тренер – Шишкин Иван).

 

Группа Б:

  1. «Равелин» (тренер – Щербаченко Павел).
  2. «Виктория» (тренер – Сучу Александр).
  3. «Торпедо»-2 (тренер – Акимов Василий).
  4. «Рубин Инкерман» (тренер – Власов Дмитрий).
  5. «Мегастрой»-1 (тренер – Горохов Эдуард).
  6. «Искра» (тренер – Муханов Алексей).
  7. «Капитан» (тренер – Строчков Андрей).
  8. «Спартак Юниор» (тренер – Бредун Евгений).
  9. ФК «Севастополь»-2 (тренер – Шишкин Иван).
  10. ФК «Севастополь»-3 (тренер – Ференчак Сергей).

 

На первом этапе команды играют в двух группах по 9 и 10 команд соответственно, в один круг, по принципу «каждый с каждым». На втором этапе команды образуют две группы – «сильнейшую» (10 команд, по 5 лучших от каждой группы первого этапа) и «слабейшую» (9 команд, по 4 и 5 худших от каждой группы первого этапа), где также играют в один круг по принципу «каждый с каждым», но без игр с командами своей группы на первом этапе.

 

Фестиваль девичьего футбола «Ника» среди сборных команд общеобразовательных школ города Севастополя возьмёт свой старт уже в четвёртый раз. Игры турнира уже традиционно пройдут на спортивных площадках СОК «Севастополь» (ул. Брестская, 21) по вторникам и четвергам.

 

В Фестивале предстоящего сезона возьмут участие 8 команд:

  1. Школа № 6.
  2. Школа № 11.
  3. Школа № 12.
  4. Школа № 19.
  5. Школа № 35.
  6. Школа № 46.
  7. Школа № 47.
  8. Школа № 60.

Команды девчонок сыграют в один круг по принципу «каждый с каждым».

 

Старт обоих турниров запланирован на 24-26 сентября 2019 г. В период с 1 по 15 сентября будет проведена заявочная кампания.

 

30 августа 2019 г. в 18:00 у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 г.г. (площадь Нахимова, 2) состоится торжественное открытие Фестиваля Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя («Кубок С.П. Пестерева») и Фестиваля девичьего футбола «Ника» среди сборных команд общеобразовательных школ города Севастополя. Также будут вручены награды победителям и призёрам Фестиваля ДЮФЛ Севастополя по пляжному футболу, который прошёл в нашем городе в период с 5 по 10 августа 2019 г.

 

Приглашаем принять участие в торжественном мероприятии наших юных футболистов, их тренеров, родителей, друзей и всех любителей футбола!

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

1956, 15 сентября — ответный товарищеский матч с немцами в Ганновере. И вновь победа — 2:1. Мячи у сборной СССР забили Эдуард Стрельцов и Валентин Иванов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: