С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Первенство ДЮФЛ Севастополя. Кубок С.П. Пестерева

77 – Братан Никита («Мегастрой-1»/«Мегастрой-2»/«Мегастрой» СШОР № 3-1).

72 – Мамишев Мамед («Искра»).

65 – Бодров Даниил («Волна» СШОР № 3).

59 – Аксамит Кирилл («Виктория»/СШОР № 3).

56 – Саблин Артём («Виктория»/СШОР № 3).

53 – Густов Александр («Равелин»/«Надежда-2»/«Виктория» СШ № 8).

49 – Осипов Артём («Ахтиар»/«Волна» СШОР № 3).

47 – Плюснин Илья («Виктория»/«Волна» СШОР № 3).

44 – Николайчук Ролан («Равелин»/«Надежда-1»).

40 – Головин Богдан («Виктория» СШОР № 3).

37 – Тютюнник Евгений («Волна-1»/«Волна» СШОР № 3), Токарев Анатолий («Мегастрой-1»/«Мегастрой-2»/«Мегастрой» СШОР № 3-1).

34 – Яковенко Кирилл («Волна» СШОР № 3), Савинский Александр (ДЮФК «Севастополь»/ЦВПВУМ/«Мастер-класс»).

33 – Малязин Клим («Мегастрой»/«Мегастрой-1»), Апанасенко Даниил (ФК «Севастополь»-1).

32 – Левадный Глеб («Виктория»/СШОР № 3), Коняев Максим («Искра»), Драганчук Дмитрий («Мегастрой»/«Мегастрой-1»), Рыманов Глеб (ФК «Севастополь»).

28 – Панков Игорь («Балаклава»/«Сахара»), Романов Владимир («Зенит»), Коновал Данила («Мегастрой-1»), Фахуртдинов Эльдар (СШОР № 3-1).

27 – Кудрявцев Александр («Капитан»/«Спартак Академия»/«Торпедо»), Христюков Сергей («Мегастрой-1»), Додонов Виктор (ФК «Севастополь»-1).

26 – Минченко Денис (ФК «Севастополь»).

24 – Кузнецов Арсений («Волна-1»/«Балаклава» СШОР № 3).

22 – Денисов Артём («Мегастрой-1» / «Мегастрой-2»), Косован Владислав («Виктория»/СШОР № 3), Соловьёв Роман («Виктория»/«Победа-Атлантика»), Буката Илья («Равелин»/«Надежда-1»/«Альтаир» СШ № 8).

21 – Арзуманян Андрей (ДЮФК «Севастополь»/ЦВПВУМ/«Победа-Атлантика»), Гиренко Сергей («Мегастрой»), Глебов Никита (СШОР № 3-3/«Мегастрой» СШОР № 3-1), Коробков Назар (ФК «Севастополь»/ФК «Севастополь»-1).

19 – Ананевский Эдуард, Демешкевич Анатолий, Козлов Никита («Альтаир-1»/«Альтаир СШ № 8), Буката Иван («Альтаир» СШ № 8), Бодров Даниил («Волна-1»), Слюсарь Станислав («Мегастрой»/«Искра-Мегастрой»).

18 – Ковальчук Александр («Зенит»), Калугер Никита («Олимпик»/«Инкерман»), Сивый Андрей («Танго»/СШОР № 3-3), Шапошник Максим (ФК «Севастополь»-1/«Мегастрой-2»).

17 – Онищенко Артём («Виктория» СШОР № 3), Плюснин Илья («Волна-1»/«Волна» СШОР № 3), Юрьев Илья («Волна»/«Волна-1»), Малязин Ян («Искра»/«Мегастрой»), Чибирак Артём («Искра»/«Искра-Мегастрой»), Кобцев Антон («Мегастрой-1»/«Мегастрой»/СШОР № 3-2), Бородич Максим («Мегастрой-1»/«Мегастрой-2»), Пиляй Руслан («Олимпик»/СШОР № 8/«Виктория» СШ № 8), Бушнев Владислав (ФК «Севастополь»-1).

16 – Зубчевский Иван («Волна» СШОР № 3), Веремко Евгений («Мегастрой-1»/«Мегастрой-2»/«Мегастрой» СШОР № 3-1), Лещинский Евгений (СШОР № 3-2).

15 – Лубенец Дмитрий («Альтаир-1»/«Альтаир» СШ № 8), Щербаченко Артём («Альтаир»), Кабаев Максим («Атлантика»/«Победа-Атлантика»), Шуст Василий («Балаклава» СШОР № 3), Шеменев Тимофей («Виктория»/«Спартак Академия»), Гусаков Тимур, Либин Михаил, Никоненко Никита (ДЮФК «Севастополь»/ЦВПВУМ), Сердюков Валерий («Мегастрой-2»/СШОР № 3-2/«Мегастрой» СШОР № 3-2), Машуров Андрей («Равелин»/«Надежда-2»), Клименко Дмитрий («Спартак»), Кусяпкулов Владислав (ФК «Севастополь»/ФК «Севастополь»-1/ФК «Севастополь»-2).

14 – Пендюхов Игорь («Атлантика»/«Победа-Атлантика»), Баранов Владислав («Ахтиар»/«Спартак»), Пракаш Александр («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Губин Алексей («Равелин»/«Надежда-2»/«Виктория» СШ № 8), Кореновский Дмитрий («Спартак»), Романов Александр (СШ № 8), Ткаченко Игорь (ФК «Севастополь»-1).

13 – Саргсян Эмиль («Виктория»/СШОР № 3), Меркидонов Артём («Волна-1»/«Волна» СШОР № 3).

12 – Кузякин Юрий («Ахтиар»/«Волна»), Сейтвелиев Али («Байдарская долина» СШОР № 3), Булгаков Илья («Виктория» СШОР № 3), Гордиенко Даниил, Федоренко Матвей («Волна»), Лутай Дмитрий («Зенит»), Баширин Степан («Мегастрой» СШОР № 3-2), Миронюк Евгений («Равелин»/«Надежда-2»), Товарных Артём, Флоря Николай («Спартак»), Реут Дмитрий (ФК «Севастополь»/«Альтаир»), Ремез Денис (ФК «Севастополь»-1/ФК «Севастополь»-2), Богданов Андрей (ФК «Севастополь»-2).

11 – Новицкий Богдан («Атлантика-Победа»), Межмеддинов Кемран («Байдарская долина»), Шувальский Александр («Балаклава»), Скрипников Даниил («Виктория»), Болгаров Иван (ДЮФК «Севастополь»/ЦВПВУМ), Шевченко Дмитрий («Зенит»), Бурбан Артём, Липтуга Иван («Мегастрой-1»).

10 – Лимаренко Андрей («Ахтиар»/«Зенит»), Юдаев Дмитрий («Байдарская долина»), Лихачёв Илья («Балаклава»/«Торпедо-2»), Архипенков Вадим («Виктория»), Удальцов Сергей («Зенит»/«Торпедо»), Черкес Артур («Зенит»), Бегун Данил («Инкерман»/«Метеор» СШ № 8), Хилимончик Владимир («Мегастрой-1»/«Мегастрой» СШОР № 3-1), Шевченко Дмитрий (СШ № 8), Барановский Константин (СШОР № 3-1), Красовский Евгений, Серокващенко Иван («Танго»/СШОР № 3-3), Нелидов Николай (ФК «Севастополь»-1/«Мастер-класс»).

9 – Шматов Анатолий («Байдарская долина» СШОР № 3), Шевченко Андрей («Балаклава»), Братан Евгений («Виктория»/СШОР № 3), Попов Егор («Волна»/«Волна-2»), Подлесный Владимир (ДЮФК «Севастополь»/ЦВПВУМ), Трапезников Иван («Инкерман»), Демоненко Никита («Мегастрой-1»), Голованов Антон («Олимпик»/СШОР № 8), Куртев Андрей («Рубин»/«Инкерман»), Гаврин Тимур («Спартак»), Кузьменко Игорь (СШОР № 3-1), Яковенко Степан (СШОР № 3-2/«Мегастрой» СШОР № 3-2), Бабичев Артём (ФК «Севастополь»-2).

8 – Милоданов Илья («Альтаир»), Назарова Полина (Альтаир-2»/«Альтаир»), Шевченко Никита («Балаклава»), Лубневский Артём («Виктория»), Фалий Даниил («Волна»), Задирака Роман («Волна-1»/«Мегастрой»), Петров Даниил («Инкерман»), Резников Иван («Мегастрой»/«Мегастрой-1»), Кармазин Роман, Якунин Юрий («Мегастрой-1»), Бондарь Андрей («Равелин»/«Надежда-1»), Тютюнник Иван («Равелин»/«Надежда-2»), Верченко Иван («Спартак»), Яшаев Илья («Спартак Юниор»/ФК «Севастополь»-2), Аведов Дмитрий (ФК «Севастополь»-1), Худяк Кирилл (ФК «Севастополь»-1/ФК «Севастополь»-2/«Мастер-класс»), Подольский Никита, Ткаченко Егор (ЦВПВУМ).

7 – Тертула Александр («Альтаир-2»/СШОР № 8), Власов Владислав («Атлантика»), Курганский Кирилл («Атлантика-Победа»), Гусаковский Даниил («Балаклава» СШОР № 3), Карнаухов Владислав («Виктория» СШОР № 3), Гончаров Егор (ДЮФК «Севастополь»/ЦВПВУМ), Гужва Артем («Искра»), Капустин Александр («Мегастрой-1»/«Мегастрой-2»), Ромаданов Виталий («Мегастрой-2»/СШОР № 3-2), Тимченко Сергей («Мегастрой-2»), Соловьёв Андрей («Мегастрой-2»/«Мегастрой» СШОР № 3-1), Кислов Евгений («Сахара»), Липатов Алексей (СШ № 8), Небавский Дмитрий (СШОР № 3-1/«Зенит» СШОР № 3), Бобров Александр, Мясников Максим (ФК «Севастополь»/ФК «Севастополь»-1), Гутовский Евгений (ФК «Севастополь»/«Зенит»).

6 – Клыков Иван («Альтаир-1»/«Альтаир»), Клименко Арсентий («Альтаир-1»/«Альтаир-2), Михайленко Ростислав («Альтаир»/СШ № 8), Шохолов Дмитрий («Ахтиар»), Сафершаев Мурат («Байдарская долина» СШОР № 3), Багоян Гензел («Виктория»/СШОР № 3), Рыбалко Вадим («Виктория» СШОР № 3), Левин Матвей («Виктория»/СШОР № 3), Лисовой-Илюшко Кирилл, Чемшит Никита («Волна»), Буймирский Александр («Волна-1»), Меметов Даниэль («Зенит»), Токарь Андрей («Зенит» СШОР № 3), Гофман Герман («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Пономарёв Артём, Тарасенко Виктор («Искра»), Хаджи Артём («Капитан»), Качановский Кирилл («Мегастрой»/«Искра-Мегастрой»), Солянников Тимофей («Надежда-2»), Стародубцев Игорь, Терник Александр («Олимпик»/СШОР № 8), Рыжко Ростислав («Победа-Атлантика»), Юрченков Дмитрий («Спартак»/«Метеор» СШ № 8), Мазур Илья (СШ № 8), Ильин Егор (СШОР № 3-1/«Зенит» СШОР № 3), Кучеренко Александр (СШОР № 3-1), Грицай Дмитрий («Танго»), Непочатых Игорь, Перфильев Иван (ФК «Севастополь»/ФК «Севастополь»-1), Кобзев Александр (ФК «Севастополь»-3).

5 – Павлов Максим («Альтаир»), Ковалёв Вячеслав («Альтаир-2»/«Альтаир» СШ № 8), Плешивый Андрей («Атлантика»), Воронов Максим («Ахтиар»/«Зенит» СШОР № 3), Куриной Василий, Никитин Андрей («Балаклава» СШОР № 3), Мобеш Богдан, Прохоров Виктор («Виктория»/СШОР № 3), Чёрный-Швец Алексей, Яковенко Тимофей («Волна»), Киценко Владислав («Волна» СШОР № 3), Колесниченко Родион («Волна-2»/«Металлист» СШОР № 3), Новицкий Владимир (ДЮФК «Севастополь»/ЦВПВУМ), Двазов Даниил, Копылов Михаил, Копылов Николай («Зенит»), Саидов Даниил («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Красюк Даниил, Черня Дмитрий («Инкерман»), Кучер Данил («Искра»), Богданов Артём, Парфёнов Владимир («Мегастрой-1»), Пернацкий Лев («Мегастрой» СШОР № 3-1), Додонов Олег («Мегастрой-1»/«Мегастрой-2»), Зеленюк Валентин, Кузнецов Руслан, Скрыпник Никита («Мегастрой-2»), Куринной Василий («Мегастрой-2»/СШОР № 3-2), Боднарук Марк, Пергун Артём («Равелин»/«Надежда-1»), Богдан Даниил (СШОР № 3-1/«Зенит» СШОР № 3), Гурченко Даниил, Кузнецов Даниил (СШОР № 3-1), Резник Александр, Чернов Александр (СШОР № 3-1/СШОР № 3-2), Мальдини Самюэль, Микулич Андрей («Танго»/СШОР № 3-3), Асанов Михаил, Машнин Денис, Швайка Ярослав («Торпедо-1»), Коротченко Кирилл, Пигулевский Дмитрий (ФК «Севастополь»/ФК «Севастополь»-1), Гусев Михаил, Путинцев Роман, Фролов Владислав (ФК «Севастополь»-1), Ерёменко Андрей (ФК «Севастополь»-1/ЦВПВУМ), Надточей Иван (ЦВПВУМ).

4 – Климов Максим («Альтаир-1»/«Альтаир»), Буравель Артём, Ошкадер Максим («Альтаир-2»), Давыдов Андрей («Альтаир-2»/«Альтаир»), Дорожкин Михаил, Корлыханов Вадим («Байдарская долина»), Гладышев Вадим («Балаклава»), Кружков Кирилл, Фисун Антон («Виктория»), Лоторев Николай, Муединов Виктор («Виктория» СШОР № 3), Поливач Владимир («Виктория» СШ № 8), Болотин Богдан («Волна»), Марценюк Илья («Волна-1»), Мазуров Данил («Волна-1»/«Волна»), Прохоренко Алексей («Волна» СШОР № 3), Акчурин Никита (ДЮФК «Севастополь»/ЦВПВУМ), Бойко Данила, Карпенко Кирилл, Покатыло Вадим («Зенит»), Жук Иван («Зенит»/»Мегастрой-1»), Лавриненко Илья («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Агафонов Владимир, Брудник Максим, Козлов Владислав, Кольчугин Игорь («Искра»), Гусаков Илья («Искра-Мегастрой»), Демоненко Даниил, Смирнов Иван («Мегастрой-1»), Викулин Иван («Мегастрой-1»/«Мегастрой-2»), Володин Ростислав, Козловец Андрей, Минькович Александр («Мегастрой-2»), Павленко Роман («Мегастрой-2»/СШОР № 3-2/«Волна» СШОР № 3), Шведчиков Алексей («Металлист» СШОР № 3), Чудковский Никита («Надежда-1»), Нустратов Константин («Равелин»/«Надежда-1»), Лавриненко Ярослав («Рубин»), Мемедляев Ильяс («Сахара»), Алипов Никита («Спартак Академия»), Савкин Дмитрий («Спартак Юниор»), Любеш Богдан (СШОР № 3), Бабоненко Даниил, Папельбу Даниил, Подлесный Геннадий, Руденко Артём, Филипповский Виктор, Чечин Андрей (СШОР № 3-1), Власов Артём, Ярков Игорь (СШОР № 8), Капель Владимир (СШОР № 3-2/«Мегастрой» СШОР № 3-2), Скальский Даниил («Танго»/«Мегастрой» СШОР № 3-1), Шамсаков Максим («Танго»), Ермолович Вадим («Торпедо-2»), Помазан Андрей, Сероштан Максим (ФК «Севастополь»/ФК «Севастополь»-1), Гладских Антон, Кайзер Марк, Корячкин Богдан, Наврузалиев Александр, Черняев Алексей (ФК «Севастополь»-1), Козлов Алексей (ФК «Севастополь»-1/«Торпедо»), Мамалыга Александр, Полищук Матвей, Сенников Кирилл (ФК «Севастополь»-2).

3 – Варминский Дмитрий («Альтаир-1»/«Альтаир»), Полянская Марина («Альтаир»), Тарасов Тимофей, Шумайлов Иван («Байдарская долина»), Пантазий Кирилл, Сечен Ярослав, Симонов Арсений, Шолохов Дмитрий («Балаклава»), Волгин Илья, Яременко Валентин («Балаклава»/«Сахара»), Егембердиев Назар, Мусаханов Аскер, Шестаков Артём («Виктория»), Задорожко Глеб («Волна»), Гуссинкулиев Артём («Волна» СШОР № 3), Коробко Илья, Хвостов Александр (ДЮФК «Севастополь»), Игнатьев Фёдор («Зенит» СШОР № 3), Туманов Родион, Ширма Владислав («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Кучер Кирилл, Ландаренко Николай («Инкерман»), Александров Иван, Булавенцев Андрей, Болдырев Николай («Искра»), Рзаев Эльмир («Искра-Мегастрой»), Ковальчук Владислав («Капитан»), Айрапетян Алекс («Мегастрой-1»), Рудик Никита («Мегастрой» СШОР № 3-1), Попов Алексей («Мегастрой-1»/«Мегастрой-2»), Яковенко Виктор («Мегастрой-1»/«Балаклава» СШОР № 3), Кучер Николай («Олимпик»/«Метеор» СШ № 8), Тарасенко Лев («Победа-Атлантика»), Тодоров Артём («Равелин»/«Надежда-1»), Лисохмара Александр («Спартак Академия»), Вадимов Владислав, Кузнецов Тимофей («Спартак» СШОР № 3), Никитенко Степан, Руденко Марк («Спартак Юниор»), Котельников Денис («Стрела»/«Виктория» СШ № 8), Путий Илья, Сыров Кирилл (СШ № 8), Акопян Владислав, Минияров Руслан, Мишарин Борис, Прокипец Артём, Сошников Григорий (СШОР № 3-1/СШОР № 3-2), Зражевский Андрей, Сорокодянин Артём, Яшанин Александр (СШОР № 3-1), Надыршин Даниил (СШОР № 3-2), Степанчук Эдуард (СШОР № 3-3), Штейвант Андрей (СШОР № 8), Макаров Андрей («Танго»/СШОР № 3-3), Кожухов Матвей, Москаленко Алексей, Примачок Владимир, Прямков Роман, Пылатик Владислав, Якушов Ростислав (ФК «Севастополь»-1), Гуриненко Даниил (ФК «Севастополь»-1/«Мегастрой-1»), Осипов Максим (ФК «Севастополь»-2), Глушко Павел (ФК «Севастополь»-2/«Мегастрой-1»).

2 – Назаров Егор («Альтаир»), Филиппов Иван («Атлантика»), Макеева Вероника («Альтаир» СШ № 8), Филипповский Владислав («Альтаир-2»), Аблялимов Эльдар, Косинов Артур, Сеитвелиев Али («Байдарская долина» СШОР № 3), Коптев Николай, Костюк Дмитрий («Балаклава» СШОР № 3), Кошелев Александр, Стержанов Александр («Виктория» СШОР № 3), Бугаёв Кирилл, Георгиян Егор, Дергачёв Ростислав, Комылин Лев, Шимутин Арсений («Волна»), Нуждин Виктор, Олейник Михаил, Симонов Аркадий («Волна» СШОР № 3), Меркидонов Артём («Волна-1»), Домбровский Кирилл, Ермоленко Роман, Кожарин Алексей, Курнев Антон, Малахов Андрей, Мизрахи Владимир («Зенит»), Романенко Илья, Скляр Денис («Зенит» СШОР № 3), Флоря Василий («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Москаленко Артём, Шевченко Андрей («Искра»), Саргсян Эмиль, Тихоплав Александр («Искра-Мегастрой»), Дружков Георгий, Мусатов Антон («Мегастрой»), Каира Никита, Николаев Андрей, Шаталин Кирилл («Мегастрой» СШОР № 3-1), Скорбач Владислав, Третьяченко Евгений («Мегастрой» СШОР № 3-2), Карнаухов Александр, Литвинец Вячеслав, Погорелов Леонид, Шалашов Тимофей («Мегастрой-1»), Петраков Никита («Мегастрой-1»/«Мегастрой-2»/«Искра»), Ботко Алексей («Мегастрой-1»/«Мегастрой-2»), Суханов Станислав, Таран Евгений, Чернов Артём, Широков Егор («Мегастрой-2»), Турлак Илья («Мегастрой-3»), Кривякин Андрей («Металлист» СШОР № 3), Зайвый Артём, Тимощенко Артём («Метеор» СШ № 8), Мороз Артур («Победа-Атлантика»), Борисиков Григорий, Паньков Никита, Пухов Дмитрий («Равелин»), Липский Даниил, Плахин Ростислав («Сахара»), Волков Матвей, Леонов Иван, Юрин Роман («Спартак»), Жук Максим, Пермяков Ярослав («Спартак Юниор»), Орлов Кирилл («Стрела»), Лампидин Никита, Левченко Артём (СШ № 8), Жунько Тимофей (СШОР № 3), Мухлаев Даниил, Писковатский Ян, Сорокотягин Артём (СШОР № 3-1), Виноградов Владислав, Казаков Владислав (СШОР № 3-2), Родзиховский Пётр (СШОР № 3-3), Марченко Никита, Родзиковский Марк, Шлындиков Дмитрий («Танго»), Шуневич Максим (ФК «Севастополь»/ФК «Севастополь»-1), Булгаков Владислав (ФК «Севастополь»-2), Матловский Вадим (ЦВПВУМ).

1 – Бекиров Эмир, Герник Александр, Мысляков Андрей, Полищук Константин («Альтаир»), Бредихин Максим, Посессор Роман («Атлантика»), Абрамова Ксения, Калинкин Дмитрий, Кривенко Алексей, Прахников Юрий (Атлантика-Победа), Баринов Лев, Шеремет Даниил («Байдарская долина» СШОР № 3), Буреев Владимир, Воронцов Дмитрий, Заплитный Данил, Колодюк Даниил, Кухаренко Алексей, Рашидов Тимур, Тизанов Игорь, Титов Назар, Шалаумов Андрей («Балаклава» СШОР № 3), Карпов Дмитрий, Михеев Илья, Слободенюк Эдуард, Шалаумов Тимур, Шелохов Дмитрий («Балаклава»), Антонов Тимофей, Бахарев Серафим, Медведев Игорь, Якименко Данил («Виктория» СШ № 8), Гуськов Марк, Малый Ярослав, Потапов Андрей, Сидоров Александр, Челомбитко Михаил («Виктория» СШОР № 3), Кузьминов Даниил, Рейх Даниил, Стрижак Александр («Волна»), Арещенко Артём, Глушков Ярослав, Григорьев Константин, Ергиев Руслан, Ершов Александр («Волна» СШОР № 3), Гуржий Владислав, Колесниченко Роман («Волна-1»), Бобрик Максим, Грицай Александр, Марченко Александр, Машуков Артемий, Незус Богдан, Омельяненко Никита, Фоменко Андрей, Хмелевский Александр («Волна-2»), Матковский Вадим (ДЮФК «Севастополь»), Ерошенко Виктор, Пятышев Даниил, Хвостов Руслан, Черныш Глеб («Зенит»), Потёмкин Андрей («Зенит» СШОР № 3), Лобанов Даниил, Таныгин Кирилл («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Сафарова Фидан («Инкерман»), Агафонов Дмитрий, Бредихин Денис, Булавенцев Виктор, Ефремов Максим, Коноваленко Артур, Кравченко Даниил, Никитенко Данил, Петренко Андрей, Сильванович Даниил, Титовец Георгий, Фадеев Максим, Чапко Игорь («Искра»), Капустин Дмитрий («Искра»/«Мегастрой»), Касаткин Евгений, Старощук Владимир, Тищенко Михаил, Хлусов Кирилл («Искра-Мегастрой»), Катчатков Андрей, Леонов Денис, Мельник Максим, Петров Трофим, Целешецкий Максим («Капитан»), Глушаница Александр, Гуменюк Максим, Москалец Максим, Мунтяну Андрей, Устиновский Павел («Мегастрой»), Голев Герман, Захаров Ярослав, Комов Владимир, Масалков Максим, Мурашко Данила, Порадюк Данила, Радишевский Глеб, Совощенко Илья, Сударев Милан, Филиппенко Данила, Харчин Илья, Чекиров Артур («Мегастрой-1»), Агибалов Максим, Азаровский Алексей, Геджадзе Ростислав, Глебов Александр, Киценко Вадим, Кожемяка Максим, Подопригора Роман, Резниченко Кирилл, Рзаев Эмиль, Шевцов Максим, Шупик Александр, Якунин Дмитрий («Мегастрой-2»), Игнатович Владислав, Слабоус Максим («Мегастрой-3»), Костылева Арина, Пекарников Антон («Металлист» СШОР № 3), Быкасов Герман, Лобач Ярослав, Мальцев Андрей, Финько Кирилл («Метеор» СШ № 8), Дрозд Матвей, Молодий Никита, Юрченков Дмитрий («Надежда-1»), Готаров Павел («Надежда-2»), Балабанов Роман, Муравьёв Вадим («Олимпик»), Кацай Алексей («Победа-Атлантика»), Гончаров Павел, Калмыков Дмитрий («Равелин»), Дробинов Игорь, Мизонов Максим («Рубин»), Козьмин Андрей, Кочержук Дмитрий («Сахара»), Заиков Матвей, Кораковский Дмитрий, Орлов Михаил, Петров Марк, Попов Николай, Цикунов Мирослав («Спартак» СШОР № 3), Михайлюк Дмитрий (Спартак Академия), Алишевич Виктор, Коровушкин Данил, Литовченко Борис, Мигаль Владимир, Моисеев Евгений, Романский Андрей, Щепетков Глеб («Спартак Юниор»), Белкин Владимир, Загорный Денис, Романовский Александр («Стрела»), Бровченко Андрей (СШОР № 3-1), Бетко Алексей, Куртуков Даниил, Тишин Даниил, Токарев Александр (СШОР № 3-2), Ковалёв Никита (СШОР № 3-2/«Волна» СШОР № 3), Бабан Иван, Бабич Руслан, Погребной Артём, Семаков Владимир, Шамин Иван (СШ № 8), Асанов Адиль, Глушаков Артём, Пащенко Александр («Торпедо»), Агарков Артём, Артюх Александр, Бойченко Валерий, Лушик Анатолий («Торпедо-2»), Радько Никита (ФК «Севастополь»), Дробышев Никита, Золотов Артём, Кожушок Александр, Лихачёв Егор, Федько Никита, Шемонаев Дмитрий (ФК «Севастополь»-1), Махмудов Игорь, Остапенко Данил, Русанов Иван, Савенков Дмитрий, Семенюк Егор, Шаповалов Максим (ФК «Севастополь»-2), Курячий Александр, Маринченко Даниил, Попов Андрей, Рыжаков Алексей (ФК «Севастополь»-3), Самарский Иван (ЦВПВУМ).

а/г – Белодед Ренат («Альтаир» СШ № 8), Грудецкий Никита, Юдаев Дмитрий («Байдарская долина»), Кухаренко Алексей («Балаклава»), Яременко Валентин («Балаклава»/«Сахара»), Коптев Николай («Виктория» СШОР № 3), Прохоренко Алексей («Волна» СШОР № 3), Колесниченко Родион («Волна-2»/«Металлист» СШОР № 3), Надточей Иван (ДЮФК «Севастополь»), Лимаренко Андрей («Зенит»), Ширма Владислав («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Черня Дмитрий («Инкерман»), Касаткин Евгений («Искра-Мегастрой»), Капустин Дмитрий («Искра»/«Мегастрой»), Захаров Никита (Мегастрой-1), Братан Никита, Володин Ростислав, Ящук Иван («Мегастрой-2»), Карнаухов Александр («Мегастрой-3»), Мальцев Андрей («Метеор» СШ № 8), Кучер Николай («Олимпик»), Паньков Никита («Равелин»), Куртев Андрей («Рубин»/«Инкерман»), Калякин Максим (Спартак), Романский Андрей («Спартак Юниор»), Заец Иван (СШ № 8), Ковалёв Владислав («Торпедо»), Агарков Артём, Артюх Александр («Торпедо-2»), Ткаченко Игорь (ФК «Севастополь»-1), Белавин Филипп, Скирда Роман (ФК «Севастополь»-2).

Книга «Вперёд, Севастополь»

Рубрики

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: