С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Фестиваль пляжного футбола

23 – Бодров Даниил («Волна»).

11 – Яковенко Кирилл («Волна»).

10 – Николайчук Ролан («Равелин»/«Олимпик»).

9 – Малязин Клим («Мегастрой»), Бушнев Владислав («Севастополь»).

7 – Буката Иван («Альтаир»), Драганчук Дмитрий («Мегастрой»), Шиканов Иван («Равелин»/«Олимпик»).

6 – Варминский Дмитрий («Альтаир»), Осипов Артём («Ахтиар»), Плюснин Илья («Виктория»/«Волна»), Гусев Михаил («Севастополь»), Лихачёв Илья («Торпедо»).

5 – Левадный Глеб («Виктория»), Юрьев Илья («Волна»), Саркисян Николай («Волна-1»/«Мегастрой»), Тютюнник Евгений («Волна-1»/«Волна»), Ковальчук Александр («Зенит»), Апанасенко Даниил («Севастополь»), Удальцов Сергей («Торпедо»).

4 – Климов Максим («Альтаир»), Аксамит Кирилл, Кружков Кирилл, Прохоров Виктор, Саблин Артём («Виктория»), Асауленко Артём, Буймирский Александр («Волна»), Гордиенко Даниил («Волна-2»), Комылин Лев, Меркидонов Артём («Волна-2»/«Волна»), Пархоменко Илья (Искра), Гиренко Сергей, Капустин Дмитрий («Мегастрой»), Коновал Даниил («Мегастрой-1»), Буката Илья («Равелин»/«Олимпик»), Кайзер Марк («Севастополь»).

3 – Дорожкин Никита, Клименко Арсений, Мелоданов Илья («Альтаир»), Голованов Антон («Альтаир»/«Олимпик»), Тихонов Тимофей, Товарных Артём («Ахтиар»), Головатый Даниил («Виктория»), Асанов Эльдар, Георгиян Егор, Лисовой-Илюшко Кирилл, Тюкин Владимир («Волна»), Задирака Роман («Волна-1»/«Мегастрой»), Колесниченко Родион («Волна-2»), Копылов Михаил, Покатыло Вадим, Романов Владимир («Зенит»), Айрапетян Алекс, Матковский Роман («Мегастрой»), Братан Никита («Мегастрой-2»), Клименко Дмитрий («Спартак»), Белкин Владимир, Котельников Денис, Черкасов Никита («Стрела»), Козинцев Максим, Тарасов Игорь («Торпедо»).

2 – Козлов Никита, Реут Дмитрий, Филипповский Владислав («Альтаир»), Литвин Владислав («Альтаир-1»/«Альтаир»), Кузякин Юрий («Ахтиар»/«Волна»), Зубчевский Иван, Тереков Максим, Шувальский Александр («Ахтиар»), Косован Владислав («Виктория»), Копылов Константин, Овчинников Даниил, Симонов Аркадий, Шимутин Арсений, Федоренко Матвей, Яковенко Александр («Волна»), Ергиев Руслан («Волна-2»), Прядко Алексей, Черныш Глеб («Зенит»), Богачёв Владислав, Гиренко Дмитрий, Грицай Александр, Резников Иван, Хилимончик Владимир («Мегастрой»), Машуров Андрей, Назаров Ярослав («Надежда»), Лосев Максим («Стрела»), Лещинский Евгений (СШОР № 3), Ермолович Вадим («Торпедо»).

1 – Балашенко Денис, Буравель Артём, Демешкевич Анатолий, Дорожкин Михаил, Журавель Никита, Ковалёв Вячеслав, Пиляй Руслан, Серпов Тимофей, Стрижак Александр («Альтаир»), Никольский Денис («Альтаир-2»), Зиновьев Максим, Шохолов Дмитрий («Ахтиар»), Левин Матвей, Перфильев Иван, Скрипников Даниил («Виктория»), Болотин Богдан, Георгиян Егор, Задорожко Глеб, Коробко Назар, Кузнецов Алексей, Кузьменов Даниил, Миронов Валерий, Обухов Андрей, Осинов Артём, Попов Егор, Прохоренко Алексей, Фалий Даниил, Федорчук Владислав, Шевченко Виктор, Чёрный-Швец Алексей («Волна»), Помазан Дмитрий («Волна-2»), Бахтиловский Андрей, Домбровский Кирилл, Меметов Дмитрий («Зенит»), Липтуга Иван, Малязин Ян, Мунтян Андрей, Руденко Тихон («Мегастрой»), Башмаков Михаил, Демоненко Никита, Ботяев Давид, Устиновский Правел, Хмилевский Александр, Христюков Сергей («Мегастрой-1»), Османов Алим, Токарев Анатолий («Мегастрой-2»), Бреев Иван, Губин Алексей («Надежда»), Быкасов Герман, Говенко Никита («Олимпик»), Флоря Николай, Юрин Роман («Спартак»), Васечкин Алексей, Загорный Денис («Стрела»), Прокипец Артём, Резник Александр, Чернов Александр, Шкарпета Роман (СШОР № 3), Гарамов Олег, Несветаев Денис («Торпедо»).

а/г – Аблаев Тимур, Комылин Лев, Прохоренко Алексей, Саркисян Николай («Волна»), Шуневич Максим («Волна-2»), Ерошенко Виктор («Зенит»), Средин Лев («Мегастрой»), Нустратов Константин («Олимпик»), Резник Александр (СШОР № 3), Ермолович Вадим («Торпедо»).

Книга «Вперёд, Севастополь»

Рубрики

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: