С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Фестиваль девичьего футбола «Ника»

92 – Кирпичёва Дарья (школа № 30).

83 – Долматова Полина (школа № 35/гимназия № 2).

76 – Бутукова Эсма (школа № 46).

42 – Карманова Виктория (школа № 11).

41 – Решитова Севие (школа № 46).

36 – Макеева Вероника (школа № 35/школа № 11).

35 – Федоренко Алина (школа № 60).

33 – Долматова Алина (школа № 35/гимназия № 2).

32 – Мезенцева Юлия (школа № 19).

29 – Сафарова Фидан (школа № 12).

27 – Гаврина Полина (гимназия № 2).

23 – Мищенко Ирина (школа № 47).

22 – Котова Елизавета (школа № 8).

21 – Карева Анна (школа № 6).

20 – Склярова Валерия (школа № 11), Семенюк Ксения (школа № 46).

18 – Костылева Арина (школа № 58).

17 – Дорогих Лия (школа № 6), Мачнева Дарья (школа № 47).

15 – Фомичёва Валентина (школа № 11).

13 – Костылева Арина (школа № 58).

11 – Гилёва Лиана (школа № 17), Сараева Дарья (школа № 30).

10 – Руденко Владислава (школа № 6), Мизонова Наталья (школа № 12), Хоружая Анастасия (школа № 60).

9 – Синцова Диана (школа № 17).

8 – Ракша Диана (школа № 11), Алёшина Валерия (школа № 32), Куприянова Ольга (школа № 47).

7 – Кореновская Виктория (школа № 12), Петренко Мария (школа № 35), Рябушева Лилия (школа № 47).

6 – Никитина Екатерина, Юрчик Марина (школа № 19), Лукичёва Александра, Поддуева Дарья (школа № 47), Популова Елизавета (школа № 60).

5 – Круглая Элеонора (школа № 8), Безруких Татьяна (школа № 11), Самородова Ольга (школа № 26), Остроушко Анна (школа № 30), Воронина Юлия (школа № 47), Титова Полина (школа № 60).

4 – Ландаренко Надежда (школа № 12), Воротнюк Анастасия (школа № 26), Савченко Кристина (школа № 47).

3 – Гржесяк Дарья, Турчина Ева (школа № 11), Кюлян Диана, Толда Виктория (школа № 12), Алимова Алиса (школа № 12/школа № 58), Семёнова Юлия (школа № 17), Кочетова Виктория (школа № 35/школа № 8), Абрамова Ксения (школа № 50), Хеба Кристина (школа № 58).

2 – Смирнова Екатерина (школа № 26), Комарова Мария (школа № 30), Иванова Маргарита (школа № 35), Добрынина Арина, Степаненко Юлия (школа № 47), Сецинская Вероника (школа № 50), Кереева Валерия (школа № 60).

1 – Сафронова Вероника (гимназия № 2), Макаренко Анжела, Шейко Милена (школа № 6), Гришина Софья, Золотавина Анастасия, Коршунова Алёна, Христодулова Александра (школа № 8), Шёлковая Марина (школа № 11), Морозова Ирина (школа № 12), Ефремова Кристина (школа № 17), Белоус Ирина, Гуренко Полина, Патерило Полина (школа № 19), Чумаченко Екатерина (школа № 32), Кузьмина Мария, Самсонова София, Тыщенко Лолита (школа № 35), Велиева Гульнара, Глот Татьяна, Котова Анна, Рокина Арина (школа № 46), Маркова Ульяна, Сергеева Ирина (школа № 47), Бабенкова Диана, Митрофанова Елизавета (школа № 50), Орос Мелина (школа № 58), Соляникова Анастасия, Яблучкина Елена (школа № 60).

а/г – Калицкая Екатерина (школа № 11) – 3, Хеба Кристина (школа № 58/гимназия № 2), Карева Анна, Лучкина Алёна (школа № 6), Багинская Богдана, Воротнюк Анастасия (школа № 26), Копейкина Яна (школа № 30) – по 2, Коршунова Алёна, Кузьменко Олеся (школа № 8), Козодаева Ангелина (школа № 11), Толда Ксения (школа № 12), Юранова Алина (школа № 17), Колонова Екатерина, Юрчик Марина, Яросевич Дарья (школа № 19), Михайленко Дарья, Цветкова София (школа № 26), Кирпичёва Дарья, Сараева Дарья (школа № 30), Данилова Виктория (школа № 35), Катина Анастасия, Мустафаева Эвелина, Харченко Мария (школа № 46), Рейко Александра (школа № 47), Костылева Арина (школа № 58), Евплова Майя, Кереева Валерия, Федоренко Алина (школа № 60).

Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: