С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 06.03.19
Результаты матчей

Продолжаются матчи Первенства ДЮФЛ Севастополя

«Кубок С.П. Пестерева» и Фестиваля девичьего футбола «Ника».

 

Продолжаются соревнования, проводимые Детско-юношеской футбольной лигой Севастополя.

 

В Фестивале девичьего футбола состоялись три встречи.

 

Команда 30-й школы обыграла соперниц из 6-й со счётом 4:1 – «покер» в активе лучшего бомбардира турнира Даши Кирпичёвой.

 

Лидеры соревнований, девчонки из 35-й школы были на голову сильнее последней команды чемпионата, команды школы № 8 – 10:0. 6 мячей забила вторая в споре бомбардиров Полина Долматова.

 

И, наконец, команда школы № 11 обыграла соседей по турнирной таблице из 60-й школы со счётом 6:1, вернувшись тем самым в борьбу не только за 3-е, но и за 2-е место в таблице.

 

Школа № 30 – Школа № 6 – 4:1 (Кирпичёва Дарья – 4; Карева Анна).

Школа № 35 – Школа № 8 – 10:0 (Долматова Полина – 6, Долматова Алина – 4).

Школа № 11 – Школа № 60 – 6:1 (Карманова Виктория – 4, Фомичёва Валентина – 2; Яблучкина Елена).

 

Команды И В Н П М О
1. Школа № 35 6 6 0 0 28:6 18
2. Школа № 46 6 5 0 1 34:9 15
3. Школа № 47 6 3 1 2 9:5 10
4. Школа № 11 5 3 0 2 20:11 9
5. Школа № 60 6 3 0 3 13:13 9
6. Школа № 30 5 2 0 3 14:13 6
7. Школа № 6 7 2 0 5 9:25 6
8. Школа № 19 5 0 2 3 1:10 2
9. Школа № 8 6 0 1 5 2:38 1

 

Примечание.

07.02.2019 команда школы № 17 снята с соревнований.

В соответствии с п. 4.3 Положения о Турнире, результаты состоявшихся ранее матчей с её участием аннулируются.

Забитые мячи в данных матчах в первенстве бомбардиров сохраняются.

 

 БОМБАРДИРЫ:

 

20 – Кирпичёва Дарья (школа № 30).

17 – Долматова Полина (школа № 35).

 

На предстоящей неделе состоятся два очередных матча. Во вторник, 12 марта сыграют команды школ № 8 и № 30. А в четверг, 14 марта состоится перенесённый ранее матч между командами школ № 19 и № 11.

 

Во всех трёх возрастных категориях Фестиваля ДЮФЛ Севастополя стартовали матчи второго этапа соревнований.

 

2004-2005 г.р.

 

За 1-5 места.

 

Мегастрой-2 – СШОР № 3-1 – 1:4 (Ботко Алексей; Бабоненко Даниил, Богдан Даниил, Кузнецов Даниил, Мишарин Борис).

СШОР № 3-3 – Мегастрой-1 – 0:3 (Демоненко Никита, Коновал Даниил, Парфёнов Владимир).

Искра – Мегастрой-1 – 0:3 (Христюков Сергей, Коновал Даниил, Чекиров Артур).

Мегастрой-2 – Мегастрой-1 – 3:2 (Додонов Олег – 2, Петраков Никита; Христюков Сергей – 2).

Мегастрой-2 – СШОР № 3-3 – 0:1 (Серокващенко Иван).

Искра – СШОР № 3-3 – 1:4 (Мамишев Мамед; Сивый Андрей – 2, Красовский Евгений, Степанчук Эдуард).

 

За 6-10 места.

 

Байдарская долина – СШОР № 3-2 – 0:1 (Сердюков Валерий).

Зенит – СШОР № 3-2 – 4:1 (Сердюков Валерий; Кожарин Алексей – 2, Лутай Дмитрий, Мизрахи Владимир).

СШОР № 3-2 – Балаклава – 2:0 (Сердюков Валерий – 2).

Альтаир – Балаклава – 1:0 (Демешкевич Анатолий).

 

Команды И В Н П М О
1. СШОР № 3-1 10 10 0 0 41:7 30
2. «Мегастрой-1» 12 9 1 2 44:9 28
3. СШОР № 3-3 12 7 2 3 38:11 23
4. «Искра» 11 5 2 4 15:18 17
5. «Мегастрой-2» 12 5 1 6 30:23 16
—————————————————————————————————
6. «Зенит» 10 5 1 4 37:30 16
7. «Альтаир» 10 5 1 4 20:16 16
8. СШОР № 3-2 12 3 1 8 13:39 10
9. «Байдарская долина» 10 1 0 9 9:37 3
10. «Балаклава» 11 0 1 10 4:61 1

 

  БОМБАРДИРЫ:

 

16 – Коновал Даниил («Мегастрой-1»), Сивый Андрей (СШОР № 3-3).

12 – Христюков Сергей («Мегастрой-1»), Братан Никита («Мегастрой-2»).

 

2006-2007 г.р.

 

За 1-5 места

 

Волна-1 – ФК «Севастополь»-1 – 1:0 (Бодров Даниил).

Альтаир – Мегастрой – 4:1 (Буката Иван – 3, Милоданов Илья; Малязин Ян).

Мегастрой – Виктория – 0:5 (Аксамит Кирилл – 4, Левадный Глеб).

ФК «Севастополь»-1 – Виктория – 5:1 (Коротченко Кирилл, Минченко Денис – по 2, Нелидов Николай; Левин Матвей).

Волна-1 – Виктория – 3:3 (Кузнецов Арсений – 2, Плюснин Илья; Аксамит Кирилл – 2, Прохоров Виктор).

Волна-1 – Альтаир – 2:2 (Плюснин Илья – 2; Ананевский Эдуард, Давыдов Андрей).

Мегастрой – ФК «Севастополь»-1 – 2:6 (Малязин Ян – 2, Капустин Дмитрий – а/г; Минченко Денис – 2, Нелидов Николай, Непочатых Игорь, Рыманов Глеб).

 

За 6-10 места

 

Волна-2 – ФК «Севастополь»-2 – 0:6 (Кусяпкулов Владислав – 4, Коробков Назар, Ткаченко Игорь).

 

Команды И В Н П М О
1. ФК «Севастополь»-1 12 10 0 2 74:11 30
2. «Альтаир» 11 8 3 0 39:13 27
3. «Виктория» 12 7 3 2 39:22 24
4. «Волна-1» 12 6 3 3 49:18 21
5. «Мегастрой» 12 4 2 6 28:41 14
—————————————————————————————————
6. «Искра» 9 3 1 5 13:18 10
7. ФК «Севастополь»-2 10 3 1 6 18:30 10
8. СШОР № 8 9 2 2 5 13:57 8
9. «Байдарская долина» 9 2 1 6 14:29 7
10. «Волна-2» 10 0 0 10 7:54 0

 

  БОМБАРДИРЫ:

 

15Плюснин Илья («Волна-1»), Минченко Денис (ФК «Севастополь»-1).

14 – Аксамит Кирилл («Виктория»).

 

2008-2009 г.р.

 

За 1-7 места

 

Волна – ЦВПВУМ – 1:3 (Чемшит Никита; Подлесный Владимир – 2, Надточей Иван).

Зенит – Мегастрой-1 – 0:7 (Гиренко Сергей – 3, Айрапетян Александр, Драганчук Дмитрий, Липтуга Иван, Малязин Клим).

 

За 8-14 места

 

Атлантика – Балаклава – 1:2 (Кабаев Максим; Шолохов Дмитрий – 2).

 

Команды И В Н П М О
1. «Мегастрой-1» 14 13 0 1 57:6 39
2. «Волна» 14 12 0 2 64:18 36
3. ЦВПВУМ 14 11 0 3 76:17 33
4. «Спартак» 13 10 1 2 50:24 31
5. «Надежда-1» 13 9 1 3 53:17 28
6. «Зенит» 14 7 1 6 36:34 22
7. «Инкерман» 13 6 1 6 43:35 19
—————————————————————————————————
8. «Надежда-2» 13 5 1 7 25:28 16
9. «Атлантика» 14 4 1 9 29:52 13
10. ФК «Севастополь»-2 13 4 0 9 27:41 12
11. ФК «Севастополь»-1 13 3 2 8 29:34 11
12. «Балаклава» 14 3 0 11 23:69 9
13. «Мегастрой-2» 13 2 2 9 16:54 8
14. «Торпедо» 13 0 0 13 11:110 0

 

  БОМБАРДИРЫ:

 

29Николайчук Ролан («Надежда-1»).

27 Осипов Артём («Волна»).

 

В ближайшие выходные и на предстоящей неделе матчи Фестиваля девичьего футбола «Ника» и Фестиваля ДЮФЛ Севастополя будут продолжены. Об их результатах читайте в наших ближайших публикациях.

 

Посмотреть фотографии

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: