С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 09.02.19
Результаты матчей от 9 февраля

Возобновились матчи Первенства ДЮФЛ Севастополя

«Кубок С.П. Пестерева» и Фестиваля девичьего футбола «Ника»

 

После зимних праздников и каникул возобновились соревнования, проводимые Детско-юношеской футбольной лигой Севастополя. Игры Фестиваля девичьего футбола «Ника» продолжились в соответствии с календарём, а команды всех трёх возрастов Первенства ДЮФЛ Севастополя активно доигрывают матчи первого этапа, чтобы в марте начать второй этап.

 

В Фестивале девичьего футбола состоялась встреча между командами школ № 6 и № 60. Благодаря усилиям прежде всего своего лидера и капитана Алины Федоренко, победу одержала команда школы № 60, выйдя таким образом на третью строчку в турнирной таблице.

 

К сожалению, не обошлось здесь и без одной потери. 7 февраля, повторно не явившись на календарную игру без уважительной причины, команда школы № 17 снялась с соревнований. Похоже, девчонки так и не оправились от серьёзной травмы своего капитана Лианы Гилёвой осенью прошлого года. Желаем ей скорейшего выздоровления, а самобытную команду из Сахарной Головки будем рады видеть в наших следующих соревнованиях.

 

В соответствии с п. 4.3 Положения о Турнире, результаты состоявшихся ранее матчей с участием команды школы № 17 аннулируются. Забитые мячи в данных матчах в первенстве бомбардиров сохраняются, поэтому лидером здесь остаётся Даша Кирпичёва из 30-й школы с 15-ю забитыми мячами.

 

05.02.2019 Школа № 6 – Школа № 60 – 0:2 (Федоренко Алина – 2).

 

Команды И В Н П М О
1. Школа № 35 4 4 0 0 16:5 12
2. Школа № 46 5 4 0 1 19:9 12
3. Школа № 60 4 3 0 1 12:5 9
4. Школа № 47 5 2 1 2 7:5 7
5. Школа № 11 4 2 0 2 14:10 6
6. Школа № 6 6 2 0 4 8:21 6
7. Школа № 30 3 1 0 2 9:10 3
8. Школа № 19 5 0 2 3 1:10 2
9. Школа № 8 4 0 1 3 2:13 1

 

Примечание.

07.02.2019 команда школы № 17 снята с соревнований.

В соответствии с п. 4.3 Положения о Турнире, результаты состоявшихся ранее матчей с её участием аннулируются.

Забитые мячи в данных матчах в первенстве бомбардиров сохраняются.

 

 БОМБАРДИРЫ:

 

15 – Кирпичёва Дарья (школа № 30).

11 – Долматова Полина (школа № 35).

 

На предстоящей неделе состоятся два матча. Во вторник, 12 февраля в заключительном матче 5-го тура сыграют команды школ № 35 и № 30. А в четверг, 14 февраля в стартовом матче 6-го тура встретятся школы № 46 и № 8.

 

Во всех трёх возрастных категориях Первенства ДЮФЛ Севастополя практически определились составы групп второго этапа соревнований.

 

У ребят 2004-2005 г.р. участниками гонки за чемпионство стали команды СШОР № 3-1, «Мегастрой-1», СШОР № 3-3, «Искра» и «Мегастрой-2». У 2006-2007 г.р. это команды ФК «Севастополь»-1, «Альтаир», «Виктория», «Волна-1» и «Мегастрой». Не ясной остаётся судьба двух путёвок в финальную часть у команд самой младшей возрастной категории, 2008-2009 г.р. Здесь уже стали соискателями на чемпионство команды «Волна», «Мегастрой-1», «Спартак», ЦВПВУМ и «Надежда-1». На оставшиеся два места в финальном турнире в разной степени претендуют ещё 6 команд.

 

Напомним, что согласно регламента турнира, в финальную часть выходят лучшие 5 команд 2004-2005 г.р., 5 команд 2006-2007 г.р. и 7 команд 2008-2009 г.р. Игры финального этапа продолжатся с учётом всех набранных очков на первом этапе. Матчи в «утешительных» группах также пройдут с учётом всех набранных ранее очков.

 

2004-2005 г.р.

 

«Альтаир» – «Искра» – 0:2 (Мамишев Мамед – 2).

«Зенит» – «Искра» – 1:0 (Лутай Дмитрий).

СШОР № 3-1 – СШОР № 3-3 – 1:0 (Чернов Александр).

СШОР № 3-3 – «Искра» – 0:0.

 

Команды И В Н П М О
1. СШОР № 3-1 8 8 0 0 31:5 24
2. «Мегастрой-1» 9 7 1 1 36:6 22
3. СШОР № 3-3 9 5 2 2 33:7 17
4. «Искра» 7 4 2 1 10:5 14
5. «Мегастрой-2» 9 4 1 4 26:16 13
—————————————————————————————-
6. «Альтаир» 9 4 1 4 19:16 13
7. «Зенит» 9 4 1 4 33:29 13
8. СШОР № 3-2 9 1 1 7 9:35 4
9. «Байдарская долина» 9 1 0 8 9:36 3
10. «Балаклава» 8 0 1 7 4:55 1

 

  БОМБАРДИРЫ:

 

14 – Коновал Даниил («Мегастрой-1»), Сивый Андрей (СШОР № 3-3).

12 – Братан Никита («Мегастрой-2»).

 

2006-2007 г.р.

 

«Альтаир» – «Искра» – 3:1 (Ананевский Эдуард, Буката Иван, Назарова Полина; Кравченко Даниил).

«Искра» – ФК «Севастополь-1» – 0:3 (Минченко Денис – 2, Перфильев Иван).

«Альтаир» – ФК «Севастополь-1» – 3:2 (Милоданов Илья – 2, Реут Дмитрий; Бобров Александр, Рыманов Глеб).

ФК «Севастополь»-1 – ФК «Севастополь-2» – 5:0 (Рыманов Глеб – 2, Коробков Назар, Перфильев Иван, Сероштан Максим).

 

Команды И В Н П М О
1. ФК «Севастополь»-1 9 8 0 1 63:7 24
2. «Альтаир» 9 7 2 0 33:11 23
3. «Виктория» 9 6 2 1 30:14 20
4. «Волна-1» 9 5 1 3 43:13 16
5. «Мегастрой» 9 4 2 3 25:26 14
————————————————————————————-
6. «Искра» 8 3 0 5 13:18 9
7. СШОР № 8 9 2 2 5 13:57 8
8. «Байдарская долина» 9 2 1 6 14:29 7
9. ФК «Севастополь»-2 8 2 0 6 12:30 6
10. «Волна-2» 9 0 0 9 7:48 0

 

  БОМБАРДИРЫ:

 

12Плюснин Илья («Волна-1»).

11 – Минченко Денис, Рыманов Глеб (ФК «Севастополь»-1).

 

2008-2009 г.р.

 

Атлантика — Балаклава – 2:1 (Кабаев Максим, Новицкий Богдан; Панков Игорь).

Мегастрой-1 — Мегастрой-2 – 6:0 (Гиренко Сергей, Демоненко Даниил, Малязин Клим – по 2).

ЦВПВУМ — Спартак – 0:3 (Вадимов Владислав – 3).

Торпедо — ФК Севастополь-2 – 0:8 (Бабичев Артём – 3, Ремез Денис, Яшаев Илья – по 2, Богданов Андрей).

Мегастрой-1 — ФК Севастополь-2 – 3:1 (Драганчук Дмитрий – 2, Малязин Клим; Богданов Андрей).

Надежда-1 — Спартак – 1:3 (Буката Илья; Баранов Владислав, Леонов Иван, Товарных Артём).

Надежда-2 — Зенит – 1:3 (Тютюнник Иван; Романов Владимир – 2, Шевченко Дмитрий).

Атлантика — Мегастрой-2 – 6:1 (Пендюхов Игорь – 5, Власов Владислав; Бородич Максим).

Балаклава — ФК Севастополь-1 – 1:8 (Шевченко Никита; Апанасенко Даниил – 3, Аведов Дмитрий, Додонов Дмитрий – по 2, Гладских Антон).

ЦВПВУМ — Торпедо – 16:0 (Савинский Александр – 5, Либин Михаил – 3, Арзуманян Андрей, Матловский Вадим, Новицкий Владимир, Ткаченко Егор – по 2).

ФК Севастополь-1 — ФК Севастополь-2 – 1:2 (Аведов Константин; Бабичев Артём, Ремез Денис).

Спартак — ФК Севастополь-2 – 4:0 (Кореновский Дмитрий – 2, Верченко Иван, Флоря Николай).

Спартак — ФК Севастополь-1 – 8:1 (Баранов Владислав – 2, Верченко Иван, Клименко Дмитрий, Кореновский Дмитрий, Попов Николай, Товарных Артём, Юрин Роман; Москаленко Алексей).

Торпедо — ФК Севастополь-1 – 0:11 (Апанасенко Даниил – 4, Бушнев Владислав – 3, Ерёменко Андрей – 2, Гладских Антон, Додонов Виктор).

ЦВПВУМ — Зенит – 6:1 (Либин Михаил – 3, Надточей Иван – 2, Болгаров Иван; Шевченко Дмитрий).

Атлантика — Мегастрой-1 – 0:5 (Драганчук Дмитрий, Малязин Клим – по 2, Липтуга Иван).

Балаклава — ФК Севастополь-2 – 5:4 (Панков Игорь, Шувальский Александр – по 2, Шевченко Никита; Бабичев Артём, Мамалыга Александр, Ремез Денис, Яшаев Илья).

Мегастрой-1 — Инкерман – 1:0 (Драганчук Дмитрий).

Надежда-1 — Мегастрой-2 – 3:0 (Боднарук Марк, Бондарь Андрей, Буката Илья).

Спартак — Зенит – 2:0 (Кореновский Дмитрий, Флоря Николай).

 

Команды И В Н П М О
1. «Волна» 13 12 0 1 63:15 36
2. «Мегастрой-1» 13 12 0 1 50:6 36
3. «Спартак» 13 10 1 2 50:24 31
4. ЦВПВУМ 11 8 0 3 57:16 24
5. «Надежда-1» 11 7 1 3 41:13 22
6. «Зенит» 12 6 1 5 31:26 19
7. «Надежда-2» 11 4 1 6 16:22 13
—————————————————————————————————
8. «Атлантика» 12 4 1 7 27:43 13
9. ФК «Севастополь»-2 10 4 0 6 25:31 12
10. ФК «Севастополь»-1 12 3 2 7 28:31 11
11. «Инкерман» 10 3 1 6 30:33 10
12. «Балаклава» 12 2 0 10 21:64 6
13. «Мегастрой-2» 11 1 2 8 12:41 5
14. «Торпедо» 11 0 0 11 10:96 0

 

  БОМБАРДИРЫ:

 

27 Осипов Артём («Волна»).

22Николайчук Ролан («Надежда-1»).

 

На предстоящей неделе доигровки матчей первого этапа Первенства ДЮФЛ Севастополя продолжатся.

 

Посмотреть фотографии

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: