С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 14.12.18
Результаты матчей от 14.12.18

Результаты матчей Первенства ДЮФЛ Севастополя

«Кубок С.П. Пестерева» и Фестиваля девичьего футбола «Ника»

 

Завершилась очередная неделя соревнований, проводимых Детско-юношеской футбольной лигой Севастополя.

В Фестивале девичьего футбола был сыгран завершающий матч 4-го тура соревнований, в котором на поле вышли команды школ № 60 и № 35. Благодаря двум быстрым мячам в счёте повели лидеры турнира. Однако девчонки из 60-й школы ещё в первом тайме один мяч отыграли. В дальнейшем игра проходила с обоюдоострыми моментами, но счёт до конца матча так и не изменился. Стоит отметить, что для главных фаворитов турнира, команды школы № 35, это был наиболее тяжёлый матч, наряду с игрой против чемпионок из школы № 46.

Ещё одна игра четвёртого тура между командами школ № 17 и № 8 перенесена на более поздний срок из-за неудовлетворительных погодных условий.

 

13.11.2018. Школа № 60 – Школа № 35 – 1:2 (Федоренко Алина, Кереева Валерия – а/г; Долматова Полина).

 

Команды И В Н П М О
1. Школа № 35 4 4 0 0 16:5 12
2. Школа № 46 4 3 0 1 17:8 9
3. Школа № 47 4 2 1 1 6:3 7
4. Школа № 11 4 2 0 2 14:10 6
5. Школа № 60 4 2 0 2 11:7 6
6. Школа № 6 5 2 0 3 8:19 6
7. Школа № 30 3 1 0 2 18:11 3
8. Школа № 17 2 1 0 1 3:12 3
9. Школа № 19 4 0 2 2 1:8 2
10. Школа № 8 4 0 1 3 2:13 1

 

 БОМБАРДИРЫ:

 

14 – Кирпичёва Дарья (школа № 30)

11 – Долматова Полина (школа № 35)

 

На предстоящей неделе 18 декабря в стартовом матче 5-го тура Фестиваля сыграют команды школ № 47 и № 46. А в четверг, 20 декабря в перенесённом матче 3-го тура встретятся команды школ № 30 и № 19.

 

В Первенстве ДЮФЛ Севастополя были также сыграны очередные матчи.

 

2004-2005 г.р.

 

«Искра» – «Мегастрой-2» – 2:1 (Коняев Максим, Мамишев Мамед; Додонов Олег).

СШОР № 3-2 – «Искра» – 0:2 (Коняев Максим, Мамишев Мамед).

«Альтаир» – «Балаклава» – 3:0 (+:-).

 

Команды И В Н П М О
1. «Мегастрой-1» 7 6 1 0 34:5 19
2. СШОР № 3-3 5 5 0 0 32:3 15
3. СШОР № 3-1 4 4 0 0 18:2 12
4. «Мегастрой-2» 8 3 1 4 24:15 10
5. «Искра» 4 3 1 0 8:4 10
—————————————————————————————————
6. «Зенит» 8 3 1 4 32:29 10
7. «Альтаир» 4 3 0 1 10:7 9
8. СШОР № 3-2 8 1 1 6 9:30 4
9. «Байдарская долина» 9 1 0 8 9:36 3
10. «Балаклава» 7 0 1 6 3:48 1

 

  БОМБАРДИРЫ:

 

14 – Сивый Андрей (СШОР № 3-3).

12 – Коновал Данила («Мегастрой-1»).

 

2006-2007 г.р.

 

СШОР № 8 – «Искра» – 1:2 (Тертула Александр; Козлов Владислав, Коняев Максим).

«Виктория» – ФК «Севастополь-1» – 2:5 (Аксамит Кирилл, Левадный Глеб; Минченко Денис, Рыманов Глеб – по 2, Корячкин Богдан).

«Волна-1» – «Искра» – 1:3 (Тютюнник Евгений; Коняев Максим, Чапко Игорь, Чибирак Артём).

 

Команды И В Н П М О
1. ФК «Севастополь»-1 6 6 0 0 53:4 18
2. «Альтаир» 7 5 2 0 27:8 17
3. «Виктория» 8 5 2 1 27:14 17
4. «Волна-1» 9 5 1 3 43:13 16
5. «Мегастрой» 9 4 2 3 25:26 14
—————————————————————————————————
6. «Искра» 6 3 0 3 12:12 9
7. СШОР № 8 9 2 2 5 13:57 8
8. «Байдарская долина» 9 2 1 6 14:29 7
9. ФК «Севастополь»-2 6 2 0 4 12:22 6
10. «Волна-2» 9 0 0 9 7:48 0

 

  БОМБАРДИРЫ:

 

12Плюснин Илья («Волна-1»).

9 – Межмеддинов Кемран («Байдарская долина»), Малязин Ян («Мегастрой»), Минченко Денис (ФК «Севастополь»-1).

 

2008-2009 г.р.

 

Надежда-1 — Торпедо – 7:0 (Николайчук Ролан – 5, Буката Илья – 2).

Надежда-1 — ФК Севастополь-1 – 3:3 (Бондарь Андрей, Буката Илья, Николайчук Ролан; Апанасенко Даниил – 3).

Надежда-2 — ФК Севастополь-2 – 4:1 (Густов Александр – 3, Миронюк Евгений; Мамалыга Александр).

Мегастрой-1 — Спартак – 4:0 (Гиренко Сергей – 3, Малязин Клим).

Мегастрой-1 — Зенит – 3:0 (Гиренко Сергей, Малязин Клим, Совощенко Илья).

Надежда-1 — Волна – 0:1 (Фалий Даниил).

ЦВПВУМ — Волна – 4:0 (Акудрин Никита, Болгаров Иван, Либин Михаил, Ткаченко Егор).

 

Команды И В Н П М О
1. «Волна» 10 9 0 1 45:13 27
2. «Надежда-1» 9 6 1 2 37:10 19
3. «Мегастрой-1» 7 6 0 1 30:3 18
4. ЦВПВУМ 7 6 0 1 34:10 18
5. «Зенит» 9 5 1 3 27:17 16
6. «Спартак» 7 4 1 2 28:22 13
7. «Надежда-2» 9 4 1 4 15:18 13
—————————————————————————————————
8. «Инкерман» 9 3 1 5 30:32 10
9. ФК «Севастополь»-2 5 2 1 2 10:11 7
10. «Атлантика» 8 2 1 5 18:34 7
11. «Мегастрой-2» 6 1 2 3 10:15 5
12. «Балаклава» 8 1 0 7 13:47 3
13. ФК «Севастополь»-1 6 0 1 5 6:20 1
14. «Торпедо» 8 0 0 8 10:61 0

 

  БОМБАРДИРЫ:

 

22 Николайчук Ролан («Надежда-1»).

19Осипов Артём («Волна»).

 

На предстоящей неделе матчи соревнований продолжатся.

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: