С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 20.12.19
Результаты матчей Фестивалей ДЮФЛ

Результаты матчей соревнований, проводимых

СРОО «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя»,

за 5-20 декабря 2019 г.

 

В Фестивале девичьего футбола «Ника» состоялись четыре матча.

Команды школ № 12, 35 и 60 играли против соперниц из второй части турнирной таблицы и прогнозированно добились положительного результата. За одну игру до ухода на зимний перерыв все трое избежали очковых потерь, продолжая делить лидерство в чемпионате.

 

Школа № 60 – Школа № 46 – 5:0 (Федоренко Алина – 3, Хоружая Анастасия – 2).

Школа № 35 – Школа № 58 – 14:3 (Долматова Полина – 7, Макеева Вероника – 4, Долматова Алина – 3; Костылева Арина – 3).

Школа № 12 – Школа № 47 – 2:0 (Кореновская Виктория – 2).

Школа № 19 – Школа № 12 – 0:15 (Сафарова Фидан – 11, Мизонова Наталья – 3, Кюлян Диана).

 

Команды И В Н П М О
1. Школа № 12 5 5 0 0 36:5 15
2. Школа № 35 4 4 0 0 30:4 12
3. Школа № 60 4 4 0 0 23:2 12
4. Школа № 11 4 2 0 2 6:7 6
5. Школа № 47 5 2 0 3 7:10 6
6. Школа № 6 4 1 0 3 12:18 3
7. Школа № 58 4 1 0 3 8:26 3
8. Школа № 46 4 0 0 4 4:28 0
9. Школа № 19 4 0 0 4 0:27 0

 

БОМБАРДИРЫ:

18 – Сафарова Фидан (школа № 12).

13 – Долматова Полина (школа № 35).

 

На предстоящей неделе во вторник, 24 декабря матчем между командами школ № 60 и № 19 завершится 5-й тур, а вместе с ним и вся осенне-зимняя часть турнира.

 

Сыграны также очередные матчи Фестиваля ДЮФЛ Севастополя. Приводим их результаты.

 

2005-2006 г.р.

Мегастрой-1 – Танго – 3:0 (Кобцев Антон, Радишевский Глеб, Токарев Анатолий).

Танго – Мегастрой-2 – 5:0 (Грицай Дмитрий, Красовский Евгений, Макаров Андрей, Мальдини Самуэль, Сивый Андрей).

Мегастрой-1 – ФК Севастополь – 4:1 (Кобцев Антон – 2, Ботко Алексей, Хилимончик Владимир; Коробков Назар).

Мегастрой-2 – ФК Севастополь – 2:7 (Ромаданов Виталий, Сердюков Валерий; Реут Дмитрий – 3, Коробков Назар – 2, Бобров Александр, Перфильев Иван).

Альтаир-1 – Волна-1 – 3:0 (Клименко Арсентий, Клыков Иван, Лубенец Дмитрий).

 

Команды И В Н П М О
1. Мегастрой-1 7 7 0 0 42:3 21
2. Альтаир-1 7 6 0 1 35:17 18
3. Танго 6 4 0 2 23:7 12
4. Искра 5 3 0 2 19:9 9
5. Мегастрой-2 8 3 0 5 13:28 9
—————————————————————————————————
6. ФК Севастополь 4 2 0 2 19:12 6
7. Волна-1 6 2 0 4 12:16 6
8. Альтаир-2 6 1 0 5 12:36 3
9. Волна-2 7 0 0 7 5:52 0

 

БОМБАРДИРЫ:

17 – Братан Никита (Мегастрой-1).

12 – Токарев Анатолий (Мегастрой-1).

 

2007-2008 г.р.

Олимпик – Мегастрой – 2:1 (Голованов Антон, Калугер Никита; Мусатов Антон).

Виктория – Спартак Академия – 10:2 (Скрипников Даниил – 3, Плюснин Илья, Соловьёв Роман – по 2, Аксамит Кирилл, Братан Евгений, Левадный Глеб; Шеменев Тимофей – 2).

Мегастрой – Ахтиар – 3:2 (Малязин Клим – 3; Осипов Артём, Шохолов Дмитрий).

ДЮФК Севастополь – ФК Севастополь-2 – 5:1 (Болгаров Иван, Савинский Александр – по 2, Никоненко Никита; Остапенко Данил).

Ахтиар – Балаклава – 2:2 (Кузякин Юрий, Лимаренко Андрей; Шевченко Андрей, Шевченко Никита).

Олимпик – Волна – 2:2 (Голованов Антон – 2; Асауленко Артём, Юрьев Илья).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 6 5 1 0 43:7 16
2. ФК Севастополь-1 4 3 0 1 13:7 9
3. Мегастрой 6 3 0 3 17:17 9
4. Олимпик 3 2 1 0 15:5 7
—————————————————————————————————
5. Балаклава 5 1 1 3 14:16 4
6. Ахтиар 4 0 1 3 5:21 1
7. Атлантика 4 0 0 4 4:38 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Виктория 6 6 0 0 54:5 18
2. ДЮФК Севастополь 6 4 0 2 30:12 12
3. Спартак 6 3 1 2 15:21 10
4. Равелин 6 3 1 2 12:18 10
—————————————————————————————————
5. Спартак Академия 6 3 0 3 31:21 9
6. ФК Севастополь-2 6 1 0 5 4:29 3
7. Спартак Юниор 6 0 0 6 3:43 0

 

БОМБАРДИРЫ:

22 – Бодров Даниил (Волна).

13 – Шеменев Тимофей (Спартак Академия).

 

2009-2010 г.р.

Мегастрой-1 – ФК Севастополь-2 – 3:0 (Кармазин Роман – 2, Капустин Александр).

Виктория – Капитан – 1:5 (Сидоров Александр; Кудрявцев Александр – 2, Ковальчук Владислав, Леонов Денис, Мельник Максим).

Мегастрой-2 – Сахара – 3:0 (Кузнецов Руслан – 2, Тимченко Сергей).

Спартак Юниор – Торпедо-2 – 2:2 (Пермяков Ярослав, Савкин Дмитрий; Ермолович Вадим – 2).

Капитан – Мегастрой-1 – 1:1 (Катчатков Андрей; Капустин Александр).

Искра – ФК Севастополь-3 – 4:0 (Брудник Максим, Булавенцев Андрей, Булавенцев Виктор, Пономарев Артем).

Равелин – ФК Севастополь-3 – 9:1 (Густов Александр – 6, Губин Алексей, Машуров Андрей, Миронюк Евгений; Кобзев Александр).

Зенит – ФК Севастополь-1 – 1:9 (Романов Владимир; Бушнев Владислав, Путинцев Роман, Пылатик Владислав – по 2, Аведов Дмитрий, Апанасенко Даниил, Якушов Ростислав).

Стрела – Мегастрой-2 – 1:2 (Белкин Владимир; Агибалов Максим, Минькович Александр).

Спартак Юниор – Мегастрой-1 – 1:1 (Руденко Марк; Кармазин Роман).

Зенит – Мегастрой-2 – 5:0 (Романов Владимир – 3, Покатыло Вадим, Черныш Глеб).

Торпедо-1 – Балаклава – 4:5 (Удальцов Сергей – 2, Машнин Денис, Швайка Ярослав; Панков Игорь – 3, Никитин Андрей, Титов Назар).

Торпедо-2 – ФК Севастополь-3 – 0:1 (Кобзев Александр).

Волна – ФК Севастополь-1 – 1:6 (Яковенко Кирилл; Апанасенко Даниил, Додонов Виктор – по 3).

 

Группа А

Команды И В Н П М О
1. Волна 8 7 0 1 34:11 21
2. ФК Севастополь-1 5 5 0 0 42:4 15
3. Атлантика-Победа 6 4 0 2 15:9 12
4. Зенит 7 3 1 3 25:25 10
5. Мегастрой-2 8 3 0 5 9:21 9
—————————————————————————————————
6. Балаклава 5 2 1 2 11:13 7
7. Торпедо-1 7 2 0 5 11:32 6
8. Сахара 5 1 0 4 7:20 3
9. Стрела 5 0 0 5 3:22 0

 

Группа Б

Команды И В Н П М О
1. Равелин 7 7 0 0 39:4 21
2. Искра 9 6 2 1 21:4 20
3. Мегастрой-1 7 4 3 0 21:6 15
4. ФК Севастополь-2 7 3 2 2 13:15 11
5. Капитан 7 3 1 3 15:17 10
—————————————————————————————————
6. ФК Севастополь-3 8 2 1 5 9:31 7
7. Виктория 8 2 0 6 17:25 6
8. Торпедо-2 8 1 2 5 14:32 5
9. Рубин 5 1 1 3 5:11 4
10. Спартак Юниор 6 0 2 4 7:15 2

 

БОМБАРДИРЫ:

21 – Густов Александр (Равелин)

19 – Яковенко Кирилл (Волна)

 

На предстоящей неделе матчи Фестиваля ДЮФЛ Севастополя также продолжатся

 

Посмотреть фотографии

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: