С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Дата добавления: 01.02.20
Результаты матчей Фестивалей ДЮФЛ

Фестиваль Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя

(«Кубок С.П. Пестерева») 2019-2020 г.г.

Турнирное положение команд и календари второго этапа турнира

 

По итогам первого этапа соревнований сформированы турнирные таблицы, утверждены календари второго этапа. Напомним, что во всех трёх возрастах образованы по две группы: сильнейшие поспорят за итоговые призовые места, остальные же распределят позиции во вторых частях турнирных таблиц. Отдельно отмечаем, что на втором этапе все команды 2007-2008 г.р. сыграют как с командами «своей», так и «чужой» подгруппы первого этапа, а команды 2009-2010 г.р. – только с командами «чужой» подгруппы.

 

Предлагаем вашему вниманию ситуацию в возрастных категориях соревнований по состоянию на 1 февраля 2020 года, а также перечень игр второго, финального этапа.

 

2005-2006 г.р.

За 1-5 места

Команды И В Н П М О
1. Мегастрой-1 8 8 0 0 47:3 24
2. Альтаир-1 8 6 0 2 35:18 18
3. Танго 8 6 0 2 35:8 18
4. Искра 8 5 0 3 26:14 15
5. ФК Севастополь 8 4 1 3 30:26 13

 

  1. Танго – ФК Севастополь
  2. Альтаир-1 – Искра
  3. Мегастрой-1 – ФК Севастополь
  4. Танго – Альтаир-1
  5. Альтаир-1 – ФК Севастополь
  6. Искра – Мегастрой-1
  7. Танго – Мегастрой-1
  8. Искра – ФК Севастополь
  9. Альтаир-1 – Мегастрой-1
  10. Танго – Искра

 

За 6-9 места

Команды И В Н П М О
6. Мегастрой-2 8 3 0 5 13:28 9
7. Волна-1 8 2 1 5 14:21 7
8. Альтаир-2 8 1 0 7 12:43 3
9. Волна-2 8 0 0 8 6:57 0

 

  1. Волна-2 – Мегастрой-2.
  2. Альтаир-2 – Волна-1.
  3. Мегастрой-2 – Волна-1.
  4. Волна-2 – Альтаир-2.
  5. Альтаир-2 – Мегастрой-2.
  6. Волна-2 – Волна-1.

 

БОМБАРДИРЫ:

21 – Братан Никита (Мегастрой-1)

14 – Мамишев Мамед (Искра)

 

2007-2008 г.р.

За 1-8 места

Команды И В Н П М О
1. Виктория 6 6 0 0 54:5 18
2. Волна 6 5 1 0 43:7 16
3. ФК Севастополь-1 6 4 1 1 24:9 13
4. ДЮФК Севастополь 6 4 0 2 30:12 12
5. Олимпик 6 3 3 0 23:11 12
6. Спартак 6 3 1 2 15:21 10
7. Равелин 6 3 1 2 12:18 10
8. Мегастрой 6 3 0 3 17:17 9

 

  1. Спартак – Волна.
  2. Равелин – ФК Севастополь-1.
  3. ДЮФК Севастополь – Олимпик.
  4. Виктория – Мегастрой.
  5. Волна – Равелин.
  6. Спартак – ФК Севастополь-1.
  7. Олимпик – Виктория.
  8. Мегастрой – ДЮФК Севастополь.
  9. ДЮФК Севастополь – Волна.
  10. Виктория – ФК Севастополь-1.
  11. Олимпик – Спартак.
  12. Равелин – Мегастрой.
  13. Виктория – Волна.
  14. ДЮФК Севастополь – ФК Севастополь-1.
  15. Равелин – Олимпик.
  16. Спартак – Мегастрой.
  17. Волна – ФК Севастополь-1.
  18. Мегастрой – Олимпик.
  19. Равелин – Виктория.
  20. ДЮФК Севастополь – Спартак.
  21. Волна – Олимпик.
  22. Мегастрой – ФК Севастополь-1.
  23. ДЮФК Севастополь – Виктория.
  24. Спартак – Равелин.
  25. Мегастрой – Волна.
  26. Олимпик – ФК Севастополь-1.
  27. Виктория – Спартак.
  28. ДЮФК Севастополь – Равелин.

 

За 9-14 места

Команды И В Н П М О
9. Спартак Академия 6 3 0 3 31:21 9
10. Ахтиар 6 1 2 3 16:23 5
11. Балаклава 6 1 1 4 16:20 4
12. ФК Севастополь-2 6 1 0 5 4:29 3
13. Спартак Юниор 6 0 0 6 3:43 0
14. Атлантика 6 0 0 6 4:56 0

 

  1. Атлантика – Спартак Юниор.
  2. Спартак Академия – Балаклава.
  3. Ахтиар – ФК Севастополь-2.
  4. Атлантика – Спартак Академия.
  5. Ахтиар – Спартак Юниор.
  6. ФК Севастополь-2 – Балаклава.
  7. Атлантика – ФК Севастополь-2.
  8. Ахтиар – Спартак Академия.
  9. Спартак Юниор – Балаклава.
  10. Атлантика – Балаклава.
  11. Спартак Академия – Спартак Юниор.
  12. Ахтиар – Балаклава.
  13. ФК Севастополь-2 – Спартак Юниор.
  14. Атлантика – Ахтиар.
  15. ФК Севастополь-2 – Спартак Академия.

 

БОМБАРДИРЫ:

22 – Бодров Даниил (Волна).

13 – Шеменев Тимофей (Спартак Академия).

 

2009-2010 г.р.

За 1-10 места

Команды И В Н П М О
1. ФК Севастополь-1 8 8 0 0 68:6 24
2. Равелин 8 8 0 0 44:4 24
3. Волна 8 7 0 1 34:11 21
4. Искра 8 5 2 1 19:3 17
5. Капитан 8 5 1 2 22:16 16
6. Мегастрой-1 8 4 3 1 21:9 15
7. Атлантика-Победа 8 5 0 3 18:15 15
8. Зенит 8 4 1 3 27:25 13
9. Балаклава 8 4 1 3 21:25 13
10. ФК Севастополь-2 8 3 2 3 13:17 11

 

Примечание. В связи с неравным количеством команд в группах на первом этапе, в турнирной таблице второго этапа для 1-5 команд группы Б не учитываются результаты игр с последней командой – Рубином.

 

  1. Волна – ФК Севастополь-2.
  2. Капитан – ФК Севастополь-1.
  3. Зенит – Мегастрой-1.
  4. Искра – Атлантика-Победа.
  5. Равелин – Балаклава.
  6. Волна – Капитан.
  7. Мегастрой-1 – ФК Севастополь-1.
  8. Искра – Зенит.
  9. Атлантика-Победа – Равелин.
  10. ФК Севастополь-2 – Балаклава.
  11. Мегастрой-1 – Волна.
  12. Искра – ФК Севастополь-1.
  13. Зенит – Равелин.
  14. Атлантика-Победа – ФК Севастополь-2.
  15. Капитан – Балаклава.
  16. Искра – Волна.
  17. Равелин – ФК Севастополь-1.
  18. Зенит – ФК Севастополь-2.
  19. Атлантика-Победа – Капитан.
  20. Мегастрой-1 – Балаклава.
  21. Волна – Равелин.
  22. ФК Севастополь-1 – ФК Севастополь-2.
  23. Зенит – Капитан.
  24. Атлантика-Победа – Мегастрой-1.
  25. Искра – Балаклава.

 

За 11-20 места

Команды И В Н П М О
11. Виктория 9 3 0 6 18:25 9
12. Мегастрой-2 8 3 0 5 9:21 9
13. Торпедо-1 8 3 0 5 14:33 9
14. ФК Севастополь-3 9 2 1 6 10:37 7
15. Торпедо-2 9 1 3 5 16:34 6
16. Спартак Юниор 9 1 2 6 9:23 5
17. Рубин 9 1 2 6 7:20 5
18. Сахара 8 1 0 7 12:39 3
19. Мегастрой-3 0 0 0 0 0:0 0
20. Стрела 8 0 0 8 3:30 0

 

Примечание. Команда Мегастрой-3 заявлена на турнир со второго этапа соревнований.

 

  1. Торпедо-1 – Спартак Юниор
  2. Мегастрой-2 – Рубин
  3. Торпедо-2 – Сахара
  4. Стрела – ФК Севастополь-3
  5. Виктория – Мегастрой-3
  6. Торпедо-1 – Рубин
  7. Торпедо-2 – Мегастрой-2
  8. Сахара – ФК Севастополь-3
  9. Виктория – Стрела
  10. Мегастрой-3 – Спартак Юниор
  11. Торпедо-1 – Торпедо-2
  12. Мегастрой-2 – ФК Севастополь-3
  13. Виктория – Сахара
  14. Стрела – Спартак Юниор
  15. Мегастрой-3 – Рубин
  16. Торпедо-1 – ФК Севастополь-3
  17. Виктория – Мегастрой-2
  18. Спартак Юниор – Сахара
  19. Стрела – Рубин
  20. Торпедо-2 – Мегастрой-3
  21. Виктория – Торпедо-1
  22. Спартак Юниор – Мегастрой-2
  23. Сахара – Рубин
  24. Торпедо-2 – Стрела
  25. Мегастрой-3 – ФК Севастополь-3

 

БОМБАРДИРЫ:

28 – Густов Александр (Равелин)

19 – Яковенко Кирилл (Волна)

 

Утверждённые календари второго этапа турнира опубликованы здесь

 

Детско-юношеская футбольная лига Севастополя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Рубрики

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: