С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Клуб бомбардиров

Сезон 2017-2018 годов

Лучшие бомбардиры

Богдан Головин

40 голов

Артем Саблин

44 гола

 

2003-2004 и 2004-2005 г.р.

40 – Головин Богдан («Виктория» СШОР № 3).

29 – Коняев Максим («Искра»).

28 – Коновал Данила («Мегастрой-1»), Фахуртдинов Эльдар (СШОР № 3-1).

27 – Христюков Сергей («Мегастрой-1»).

22 – Денисов Артём («Мегастрой-1» / «Мегастрой-2»).

21 – Глебов Никита (СШОР № 3-3/«Мегастрой» СШОР № 3-1).

18 – Ковальчук Александр («Зенит»).

17 – Онищенко Артём («Виктория» СШОР № 3).

16 – Лещинский Евгений (СШОР № 3-2), Сивый Андрей (СШОР № 3-3).

15 – Шуст Василий («Балаклава» СШОР № 3).

14 – Пракаш Александр («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Романов Александр (СШ № 8).

12 – Сейтвелиев Али («Байдарская долина» СШОР № 3), Булгаков Илья («Виктория» СШОР № 3), Лутай Дмитрий («Зенит»).

10 – Юдаев Дмитрий («Байдарская долина»), Черкес Артур («Зенит»), Шевченко Дмитрий (СШ № 8), Барановский Константин (СШОР № 3-1).

9 – Демоненко Никита («Мегастрой-1»), Кузьменко Игорь (СШОР № 3-1), Яковенко Степан (СШОР № 3-2/«Мегастрой» СШОР № 3-2),.

8 – Якунин Юрий («Мегастрой-1»).

7 – Гусаковский Даниил («Балаклава» СШОР № 3), Карнаухов Владислав («Виктория» СШОР № 3), Небавский Дмитрий (СШОР № 3-1/«Зенит» СШОР № 3).

6 – Михайленко Ростислав («Альтаир»/СШ № 8), Сафершаев Мурат («Байдарская долина» СШОР № 3), Рыбалко Вадим («Виктория» СШОР № 3), Токарь Андрей («Зенит» СШОР № 3), Гофман Герман («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Мазур Илья (СШ № 8), Ильин Егор (СШОР № 3-1/«Зенит» СШОР № 3), Кучеренко Александр (СШОР № 3-1).

5 – Двазов Даниил, Копылов Николай («Зенит»), Саидов Даниил («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Богданов Артём, Парфёнов Владимир («Мегастрой-1»), Богдан Даниил (СШОР № 3-1/«Зенит» СШОР № 3), Гурченко Даниил, Кузнецов Даниил (СШОР № 3-1), Резник Александр, Чернов Александр (СШОР № 3-1/СШОР № 3-2).

4 – Шевченко Андрей («Балаклава»), Лоторев Николай, Муединов Виктор («Виктория» СШОР № 3), Жук Иван («Зенит»/»Мегастрой-1»), Лавриненко Илья («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Викулин Иван («Мегастрой-1»/«Мегастрой-2»), Козловец Андрей («Мегастрой-2»), Бабоненко Даниил, Папельбу Даниил, Подлесный Геннадий, Руденко Артём, Филипповский Виктор, Чечин Андрей (СШОР № 3-1), Серокващенко Иван (СШОР № 3-3).

3 – Игнатьев Фёдор («Зенит» СШОР № 3), Туманов Родион, Ширма Владислав («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Додонов Олег («Мегастрой-2»), Путий Илья, Сыров Кирилл (СШ № 8), Акопян Владислав, Минияров Руслан, Мишарин Борис, Прокипец Артём, Сошников Григорий (СШОР № 3-1/СШОР № 3-2), Зражевский Андрей, Сорокодянин Артём, Яшанин Александр (СШОР № 3-1), Куринной Василий, Надыршин Даниил (СШОР № 3-2), Мальдини Самюэль, Микулич Андрей, Степанчук Эдуард (СШОР № 3-3).

2 – Клыков Иван, Назаров Егор («Альтаир»), Аблялимов Эльдар, Сеитвелиев Али («Байдарская долина» СШОР № 3), Коптев Николай, Костюк Дмитрий («Балаклава» СШОР № 3), Архипенков Вадим, Кошелев Александр, Стержанов Александр («Виктория» СШОР № 3), Ермоленко Роман, Кожарин Алексей, Курнев Антон, Мизрахи Владимир («Зенит»), Флоря Василий («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Шевченко Андрей («Искра»), Литвинец Вячеслав, Погорелов Леонид («Мегастрой-1»), Попов Алексей («Мегастрой-2»), Лампидин Никита (СШ № 8), Мухлаев Даниил, Писковатский Ян, Сорокотягин Артём (СШОР № 3-1), Виноградов Владислав, Казаков Владислав (СШОР № 3-2), Павленко Роман (СШОР № 3-2/«Волна» СШОР № 3), Красовский Евгений, Макаров Андрей, Родзиховский Пётр (СШОР № 3-3).

1 – Бекиров Эмир, Климов Максим, Полищук Константин («Альтаир»), Буреев Владимир, Воронцов Дмитрий, Колодюк Даниил, Рашидов Тимур («Балаклава» СШОР № 3), Гуськов Марк, Потапов Андрей («Виктория» СШОР № 3), Потёмкин Андрей («Зенит» СШОР № 3), Лобанов Даниил, Таныгин Кирилл («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Агафонов Дмитрий («Искра»), Мурашко Данила, Порадюк Данила, Филиппенко Данила, Харчин Илья, Чекиров Артур («Мегастрой-1»), Ботко Алексей, Кожемяка Максим, Рзаев Эмиль, Шупик Александр («Мегастрой-2»), Петраков Никита («Мегастрой-2»/«Искра»), Бровченко Андрей (СШОР № 3-1), Бетко Алексей, Куртуков Даниил, Ромаданов Виталий, Тишин Даниил, Токарев Александр (СШОР № 3-2), Ковалёв Никита (СШОР № 3-2/«Волна» СШОР № 3).

а/г – Грудецкий Никита, Юдаев Дмитрий («Байдарская долина»), Коптев Николай («Виктория» СШОР № 3), Ширма Владислав («Зенит Юнайтед» СШОР № 3), Братан Никита («Мегастрой-2»), Заец Иван (СШ № 8).

 

2005-2006 и 2006-2007 г.р.

54 – Братан Никита («Мегастрой-2»/«Мегастрой» СШОР № 3-1).

51 – Мамишев Мамед («Искра»).

47 – Саблин Артём («Виктория»/СШОР № 3).

46 – Аксамит Кирилл («Виктория»/СШОР № 3).

37 – Тютюнник Евгений («Волна-1»/«Волна» СШОР № 3).

31 – Рыманов Глеб (ФК «Севастополь»).

24 – Левадный Глеб («Виктория»/СШОР № 3).

22 – Косован Владислав («Виктория»/СШОР № 3).

21 – Кузнецов Арсений («Волна-1»/«Балаклава» СШОР № 3), Токарев Анатолий («Мегастрой-2»/«Мегастрой» СШОР № 3-1), Минченко Денис (ФК «Севастополь»).

19 – Буката Иван («Альтаир» СШ № 8), Гиренко Сергей («Мегастрой»), Слюсарь Станислав («Мегастрой»/«Искра-Мегастрой»).

17 – Соловьёв Роман («Виктория»/«Победа-Атлантика»), Плюснин Илья («Волна-1»/«Волна» СШОР № 3), Чибирак Артём («Искра»/«Искра-Мегастрой»), Коробков Назар (ФК «Севастополь»-1).

16 – Демешкевич Анатолий («Альтаир» СШ № 8).

15 – Щербаченко Артём («Альтаир»).

14 – Ананевский Эдуард, Козлов Никита («Альтаир» СШ № 8), Кусяпкулов Владислав (ФК «Севастополь»-1/ФК «Севастополь»-2).

13 – Меркидонов Артём («Волна-1»/«Волна» СШОР № 3), Малязин Ян («Мегастрой»), Пиляй Руслан (СШОР № 8/«Виктория» СШ № 8).

12 – Веремко Евгений («Мегастрой-2»/«Мегастрой» СШОР № 3-1), Баширин Степан («Мегастрой» СШОР № 3-2), Сердюков Валерий (СШОР № 3-2/«Мегастрой» СШОР № 3-2).

11Межмеддинов Кемран («Байдарская долина»), Саргсян Эмиль («Виктория»/СШОР № 3), Бодров Даниил («Волна-1»).

9 – Шматов Анатолий («Байдарская долина» СШОР № 3), Юрьев Илья («Волна-1»).

8 – Милоданов Илья («Альтаир»).

7 – Попов Егор («Волна-2»), Соловьёв Андрей («Мегастрой-2»/«Мегастрой» СШОР № 3-1), Хилимончик Владимир («Мегастрой» СШОР № 3-1), Кобцев Антон («Мегастрой» СШОР № 3-2), Липатов Алексей (СШ № 8).

6 – Реут Дмитрий («Альтаир»), Левин Матвей («Виктория»/СШОР № 3), Задирака Роман («Мегастрой»), Тертула Александр (СШОР № 8), Бобров Александр, Мясников Максим (ФК «Севастополь»-1), Худяк Кирилл (ФК «Севастополь»-2/«Мастер-класс»).

5 – Назарова Полина, Павлов Максим («Альтаир»), Куриной Василий («Балаклава» СШОР № 3), Киценко Владислав («Волна» СШОР № 3), Колесниченко Родион («Волна-2»/«Металлист» СШОР № 3), Кучер Данил, Тарасенко Виктор («Искра»), Пернацкий Лев («Мегастрой» СШОР № 3-1), Непочатых Игорь, Перфильев Иван (ФК «Севастополь»-1).

4 – Дорожкин Михаил, Лубенец Дмитрий («Альтаир» СШ № 8), Корлыханов Вадим («Байдарская долина»), Буймирский Александр, Марценюк Илья («Волна-1»), Прохоренко Алексей («Волна» СШОР № 3), Бойко Данила («Зенит»), Козлов Владислав («Искра»), Шведчиков Алексей («Металлист» СШОР № 3), Власов Артём, Стародубцев Игорь, Ярков Игорь (СШОР № 8), Капель Владимир (СШОР № 3-2/«Мегастрой» СШОР № 3-2), Корячкин Богдан, Наврузалиев Александр (ФК «Севастополь»-1).

3 – Полянская Марина («Альтаир»), Сечен Ярослав («Балаклава» СШОР № 3), Тарасов Тимофей, Шумайлов Иван («Байдарская долина»), Гуссинкулиев Артём, Мазуров Данил («Волна» СШОР № 3), Александров Иван, Болдырев Николай, Кольчугин Игорь («Искра»), Рудик Никита («Мегастрой» СШОР № 3-1), Голованов Антон, Штейвант Андрей (СШОР № 8), Коротченко Кирилл, Помазан Андрей, Сероштан Максим (ФК «Севастополь»-1), Глушко Павел (ФК «Севастополь»-2/«Мегастрой-1»).

2 – Буравель Артём, Ковалёв Вячеслав, Макеева Вероника («Альтаир» СШ № 8), Косинов Артур («Байдарская долина» СШОР № 3), Симонов Арсений, Яковенко Виктор («Балаклава» СШОР № 3), Прохоров Виктор («Виктория»/СШОР № 3), Нуждин Виктор, Олейник Михаил, Симонов Аркадий («Волна» СШОР № 3), Каира Никита, Николаев Андрей, Скальский Даниил, Шаталин Кирилл («Мегастрой» СШОР № 3-1), Скорбач Владислав, Третьяченко Евгений («Мегастрой» СШОР № 3-2), Кривякин Андрей («Металлист» СШОР № 3), Левченко Артём (СШ № 8), Пигулевский Дмитрий (ФК «Севастополь»-1).

1 – Варминский Дмитрий, Давыдов Андрей, Мысляков Андрей («Альтаир» СШ № 8), Баринов Лев, Шеремет Даниил («Байдарская долина» СШОР № 3), Заплитный Данил («Балаклава»), Арещенко Артём, Глушков Ярослав, Григорьев Константин, Ергиев Руслан, Ершов Александр («Волна» СШОР № 3), Бобрик Максим, Георгиян Егор, Марченко Александр, Машуков Артемий, Омельяненко Никита, Фоменко Андрей («Волна-2»), Агафонов Владимир, Бредихин Денис, Коноваленко Артур, Кравченко Даниил, Петренко Андрей, Сильванович Даниил, Фадеев Максим, Чапко Игорь («Искра»), Москалец Максим, Мунтяну Андрей, Устиновский Павел («Мегастрой»), Костылева Арина, Пекарников Антон («Металлист» СШОР № 3), Бабан Иван, Бабич Руслан, Погребной Артём, Семаков Владимир, Терник Александр, Шамин Иван (СШ № 8), Шуневич Максим (ФК «Севастополь»-1), Махмудов Игорь, Семенюк Егор, Черняев Алексей (ФК «Севастополь»-2).

а/г – Белодед Ренат («Альтаир» СШ № 8), Колесниченко Родион («Волна-2»/«Металлист» СШОР № 3), Прохоренко Алексей («Волна» СШОР № 3), Капустин Дмитрий («Мегастрой»).

 

2007-2008 и 2008-2009 г.р.

47 – Осипов Артём («Волна» СШОР № 3).

33 Николайчук Ролан («Надежда-1»).

32 – Плюснин Илья («Волна» СШОР № 3).

30 – Бодров Даниил («Волна» СШОР № 3).

29 – Савинский Александр (ЦВПВУМ/«Мастер-класс»).

26 – Драганчук Дмитрий, Малязин Клим («Мегастрой-1»).

20 – Густов Александр («Надежда-2»/«Виктория» СШ № 8).

19 – Буката Илья («Надежда-1»/«Альтаир» СШ № 8).

17 – Арзуманян Андрей (ЦВПВУМ/«Победа-Атлантика»).

16 – Зубчевский Иван («Волна» СШОР № 3).

15 – Кабаев Максим («Атлантика»/«Победа-Атлантика»).

14Пендюхов Игорь («Атлантика»/«Победа-Атлантика»), Бородич Максим («Мегастрой-2»), Либин Михаил (ЦВПВУМ).

12 – Романов Владимир («Зенит»), Товарных Артём («Спартак»), Апанасенко Даниил (ФК «Севастополь»-1), Богданов Андрей (ФК «Севастополь»-2).

11 – Панков Игорь, Шувальский Александр («Балаклава»), Федоренко Матвей («Волна»), Шевченко Дмитрий («Зенит»), Бурбан Артём («Мегастрой-1»), Баранов Владислав, Кореновский Дмитрий («Спартак»).

10 – Бегун Данил («Инкерман»/«Метеор» СШ № 8), Нелидов Николай (ФК «Севастополь»-1/«Мастер-класс»).

9 – Кузякин Юрий («Волна»), Лимаренко Андрей («Зенит»), Калугер Никита, Трапезников Иван («Инкерман»), Липтуга Иван («Мегастрой-1»), Бабичев Артём (ФК «Севастополь»-2).

8 – Петров Даниил («Инкерман»), Шапошник Максим («Мегастрой-2»), Клименко Дмитрий («Спартак»), Ремез Денис (ФК «Севастополь»-2), Гусаков Тимур, Подольский Никита, Ткаченко Егор (ЦВПВУМ).

7 – Власов Владислав, Новицкий Богдан («Атлантика»), Резников Иван («Мегастрой-1»), Машуров Андрей, Тютюнник Иван («Надежда-2»), Верченко Иван, Флоря Николай («Спартак»), Кудрявцев Александр («Торпедо»), Никоненко Никита, Подлесный Владимир (ЦВПВУМ).

6 – Губин Алексей («Надежда-2»/«Виктория» СШ № 8), Братан Евгений («Виктория»/СШОР № 3), Яковенко Кирилл («Волна» СШОР № 3), Гутовский Евгений, Меметов Даниэль («Зенит»), Бондарь Андрей («Надежда-1»), Солянников Тимофей («Надежда-2»), Рыжко Ростислав («Победа-Атлантика»), Гаврин Тимур («Спартак»), Яшаев Илья (ФК «Севастополь»-2), Болгаров Иван (ЦВПВУМ).

5 – Красюк Даниил, Черня Дмитрий («Инкерман»), Качановский Кирилл («Искра-Мегастрой»), Додонов Виктор (ФК «Севастополь»-1), Надточей Иван (ЦВПВУМ).

4 – Поливач Владимир («Виктория» СШ № 8), Воронов Максим («Зенит» СШОР № 3), Гусаков Илья («Искра-Мегастрой»), Смирнов Иван («Мегастрой-1»), Чудковский Никита («Надежда-1»), Миронюк Евгений («Надежда-2»), Любеш Богдан (СШОР № 3), Удальцов Сергей («Торпедо»), Бушнев Владислав, Гладских Антон (ФК «Севастополь»-1), Мамалыга Александр (ФК «Севастополь»-2).

3 – Шевченко Никита, Шолохов Дмитрий («Балаклава»), Задорожко Глеб («Волна»), Копылов Михаил («Зенит» СШОР № 3), Куртев Андрей, Кучер Кирилл, Ландаренко Николай («Инкерман»), Рзаев Эльмир («Искра-Мегастрой»), Тарасенко Лев («Победа-Атлантика»), Вадимов Владислав, Кузнецов Тимофей («Спартак» СШОР № 3), Швайка Ярослав («Торпедо»), Аведов Дмитрий (ФК «Севастополь»-1), Новицкий Владимир (ЦВПВУМ).

2 – Плешивый Андрей («Атлантика»), Котельников Денис («Виктория» СШ № 8), Бугаёв Кирилл, Дергачёв Ростислав, Комылин Лев, Фалий Даниил («Волна»), Романенко Илья, Скляр Денис («Зенит» СШОР № 3), Саргсян Эмиль, Тихоплав Александр («Искра-Мегастрой»), Айрапетян Александр, Демоненко Даниил («Мегастрой-1»), Капустин Александр, Таран Евгений, Чернов Артём, Широков Егор («Мегастрой-2»), Зайвый Артём, Кучер Николай, Тимощенко Артём, Юрченков Дмитрий («Метеор» СШ № 8), Боднарук Марк, Нустратов Константин, Тодоров Артём («Надежда-1»), Мороз Артур («Победа-Атлантика»), Волков Матвей, Леонов Иван, Юрин Роман («Спартак»), Багоян Гензел, Жунько Тимофей (СШОР № 3), Асанов Михаил («Торпедо»), Ерёменко Андрей (ФК «Севастополь»-1), Осипов Максим, Сенников Кирилл (ФК «Севастополь»-2), Акчурин Никита, Гончаров Егор, Коробко Илья, Матловский Вадим (ЦВПВУМ).

1 – Герник Александр («Альтаир» СШ № 8), Бредихин Максим, Посессор Роман, Филиппов Иван («Атлантика»), Карпов Дмитрий, Михеев Илья, Слободенюк Эдуард, Шалаумов Тимур, Шелохов Дмитрий («Балаклава»), Антонов Тимофей, Медведев Игорь («Виктория» СШ № 8) , Кузьминов Даниил, Лисовой-Илюшко Кирилл, Стрижак Александр, Чемшит Никита («Волна»), Ерошенко Виктор, Малахов Андрей, Пятышев Даниил, Хвостов Руслан («Зенит»), Сафарова Фидан («Инкерман»), Касаткин Евгений, Старощук Владимир, Тищенко Михаил, Хлусов Кирилл («Искра-Мегастрой»), Гуриненко Даниил, Захаров Ярослав, Масалков Максим, Голев Герман, Совощенко Илья, Сударев Милан («Мегастрой-1»), Глебов Александр, Резниченко Кирилл («Мегастрой-2»), Дрозд Матвей, Молодий Никита, Пергун Артём, Юрченков Дмитрий («Надежда-1»), Готаров Павел («Надежда-2»), Быкасов Герман, Лобач Ярослав, Мальцев Андрей, Финько Кирилл («Метеор» СШ № 8), Кацай Алексей («Победа-Атлантика»), Заиков Матвей, Кораковский Дмитрий, Попов Николай, Цикунов Мирослав («Спартак» СШОР № 3), Мобеш Богдан (СШОР № 3), Глушаков Артём, Козлов Алексей («Торпедо»), Дробышев Никита, Кожухов Матвей, Кожушок Александр, Москаленко Алексей, Федько Никита (ФК «Севастополь»-1), Савенков Дмитрий, Шаповалов Максим (ФК «Севастополь»-2), Самарский Иван (ЦВПВУМ).

а/гЛимаренко Андрей («Зенит»), Черня Дмитрий («Инкерман»), Касаткин Евгений («Искра-Мегастрой»), Мальцев Андрей («Метеор» СШ № 8), Ковалёв Владислав («Торпедо»).

 

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

1945, 13 ноября - Триумф «Динамо» в Англии. Динамовцы провели четыре товарищеских матча на родине футбола: с «Челси» — 3:3, с «Кардифф Сити» — 10:1, с «Арсеналом» — 4:3, с «Глазго Рейнджерс» — 2:2. Вратарь «Динамо» Алексей Хомич получил прозвище — «Тигр». За команду играли: Хомич, Радикорский, Семичастный, Станкевич, Блинков, Л. Соловьев, Орешкин («Динамо» Ленинград), Архангельский («Динамо» Ленинград), Трофимов, Карцев, Бесков (забил 5 мячей), Н. Дементьев, С. Соловьев, Бобров (ЦДКА, забил 6 мячей). Тренер — Михаил Якушин.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: