С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Клуб бомбардиров

Результаты с соревнований «Кубка Губернатора» сезона 2016-2017 гг. и «Фестиваля Девичьего Футбола «Ника» 2017-2018 годов.

 

53 – Бутукова Эсма (школа № 46).

51 – Кирпичёва Дарья (школа № 30).

41 – Долматова Полина (гимназия № 2).

32 – Мезенцева Юлия (школа № 19), Решитова Севие (школа № 46).

27 – Гаврина Полина (гимназия № 2).

23 – Карманова Виктория (школа № 11), Мищенко Ирина (школа № 47).

22 – Котова Елизавета (школа № 8).

14 – Склярова Валерия (школа № 11).

13 – Луценко Ирина (школа № 8), Мачнева Дарья (школа № 47), Федоренко Алина (школа № 60).

12 – Семенюк Ксения (школа № 46).

11 – Карева Анна (школа № 6).

9 – Гилёва Лиана, Синцова Диана (школа № 17).

8 – Алёшина Валерия (школа № 32).

7 – Дорогих Лия, Руденко Владислава (школа № 6), Фомичёва Валентина (школа № 11).

6 – Долматова Алина (гимназия № 2), Юрчик Марина (школа № 19), Лукичёва Александра (школа № 47), Популова Елизавета (школа № 60).

5 – Круглая Элеонора (школа № 8), Никитина Екатерина (школа № 19), Самородова Ольга (школа № 26), Остроушко Анна, Сараева Дарья (школа № 30).

4 – Безруких Татьяна (школа № 11), Воротнюк Анастасия (школа № 26), Рябушева Лилия, Савченко Кристина (школа № 47).

3 – Гржесяк Дарья, Ракша Диана (школа № 11), Семёнова Юлия (школа № 17).

2 – Смирнова Екатерина (школа № 26), Комарова Мария (школа № 30), Степаненко Юлия (школа № 47).

1 – Сафронова Вероника (гимназия № 2), Макаренко Анжела, Шейко Милена (школа № 6), Гришина Софья, Коршунова Алёна, Христодулова Александра (школа № 8), Шёлковая Марина (школа № 11), Ефремова Кристина (школа № 17), Белоус Ирина, Гуренко Полина, Патерило Полина (школа № 19), Чумаченко Екатерина (школа № 32), Кузьмина Мария, Петренко Мария (школа № 35), Котова Анна (школа № 46), Воронина Юлия, Куприянова Ольга, Маркова Ульяна (школа № 47), Титова Полина (школа № 60).

авто/голы – Хеба Кристина (гимназия № 2), Карева Анна, Лучкина Алёна (школа № 6), Калицкая Екатерина (школа № 11), Багинская Богдана, Воротнюк Анастасия (школа № 26), Копейкина Яна (школа № 30) – по 2, Коршунова Алёна (школа № 8), Юранова Алина (школа № 17), Юрчик Марина (школа № 19), Михайленко Дарья, Цветкова София (школа № 26), Кирпичёва Дарья (школа № 30), Данилова Виктория (школа № 35), Мустафаева Эвелина (школа № 46), Федоренко Алина (школа № 60).

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: