С верой в твою будущую славу, юный Севастополь!

ДЮФЛ

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Клуб бомбардиров

 

ФЕСТИВАЛЬ ДЕВИЧЬЕГО ФУТБОЛА «НИКА»:

2016-2017 (Кубок Губернатора), 2017-2018 и 2018-2019 г.г.

 

92 – Кирпичёва Дарья (школа № 30).

69 – Бутукова Эсма (школа № 46).

65 – Долматова Полина (школа № 35/гимназия № 2).

41 – Решитова Севие (школа № 46).

39 – Карманова Виктория (школа № 11).

32 – Мезенцева Юлия (школа № 19).

27 – Гаврина Полина (гимназия № 2).

23 – Мищенко Ирина (школа № 47), Федоренко Алина (школа № 60).

22 – Котова Елизавета (школа № 8).

20 – Склярова Валерия (школа № 11), Семенюк Ксения (школа № 46).

19 – Долматова Алина (школа № 35/гимназия № 2).

17 – Мачнева Дарья (школа № 47).

15 – Фомичёва Валентина (школа № 11).

14 – Карева Анна (школа № 6).

13 – Луценко Ирина (школа № 8).

12 – Дорогих Лия (школа № 6).

11 – Гилёва Лиана (школа № 17), Сараева Дарья (школа № 30).

10 – Руденко Владислава (школа № 6).

9 – Синцова Диана (школа № 17).

8 – Алёшина Валерия (школа № 32).

7 – Рябушева Лилия (школа № 47).

6 – Никитина Екатерина, Юрчик Марина (школа № 19), Лукичёва Александра (школа № 47), Популова Елизавета (школа № 60).

5 – Круглая Элеонора (школа № 8), Безруких Татьяна (школа № 11), Самородова Ольга (школа № 26), Остроушко Анна (школа № 30), Петренко Мария (школа № 35).

4 – Воротнюк Анастасия (школа № 26), Савченко Кристина (школа № 47).

3 – Гржесяк Дарья, Ракша Диана (школа № 11), Семёнова Юлия (школа № 17), Воронина Юлия (школа № 47).

2 – Смирнова Екатерина (школа № 26), Комарова Мария (школа № 30), Добрынина Арина, Степаненко Юлия (школа № 47), Кереева Валерия, Титова Полина (школа № 60).

1 – Сафронова Вероника (гимназия № 2), Макаренко Анжела, Шейко Милена (школа № 6), Гришина Софья, Золотавина Анастасия, Коршунова Алёна, Кочетова Виктория, Христодулова Александра (школа № 8), Шёлковая Марина (школа № 11), Ефремова Кристина (школа № 17), Белоус Ирина, Гуренко Полина, Патерило Полина (школа № 19), Чумаченко Екатерина (школа № 32), Кузьмина Мария, Самсонова София (школа № 35), Глот Татьяна, Котова Анна (школа № 46), Куприянова Ольга, Маркова Ульяна (школа № 47), Соляникова Анастасия, Хоружая Анастасия, Яблучкина Елена (школа № 60).

а/г – Калицкая Екатерина (школа № 11) – 3, Хеба Кристина (гимназия № 2), Карева Анна, Лучкина Алёна (школа № 6), Багинская Богдана, Воротнюк Анастасия (школа № 26), Копейкина Яна (школа № 30) – по 2, Коршунова Алёна, Кузьменко Олеся (школа № 8), Юранова Алина (школа № 17), Колонова Екатерина, Юрчик Марина (школа № 19), Михайленко Дарья, Цветкова София (школа № 26), Кирпичёва Дарья, Сараева Дарья (школа № 30), Данилова Виктория (школа № 35), Катина Анастасия, Мустафаева Эвелина, Харченко Мария (школа № 46), Кереева Валерия, Федоренко Алина (школа № 60).

 

Календарь

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Посмотреть все даты

Сегодня нет памятных дат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: